Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1873819
6 1428
Обсуждение статьи:
Культурная жизнь — последний рывок перед ковидными каникулами
https://sakhalin.info/weekly/213270/
6 1428
Решил было купить билет на "Иисуса", почти купил и.. Передумал. В одиночку неохота, подруг раскидала жизнь кого куда, плюс этот короновирус.. Да и оригинал я знаю наизусть, каждое слово, каждую нотку. В общем передумал. А всем настоятельно рекомендую! Слова из анонса "..нередко молодые люди, посмотрев спектакль театра "Рок-опера" приходят в Церковь" - не знаю как насчёт именно этой интерпретации, но оригинал благословил сам Папа Римский, и либретто написано по тексту Евангелия от Иоанна. После этой оперы я не стал религиозным, но понял что это ведь было на самом деле! Заинтересовался историей, ну и историей религии. Интересно, в общем.
На спектакли билетов нет от слова совсем, причем их не было и год назад, когда был перенос.
А для чего эта новость публикуется сейчас, за сутки - двое до мероприятий? Чтобы кто-то мог узнать что пропустит?
А какой из перечисленных в новости анонсов появился за сутки-двое до мероприятия?
Культурная жизнь — последний рывок перед ковидными каникулами
09:00 22 октября 2021
У фанатов джаза свой праздник — 23 октября Рональд Бейкер и трио Алексея Черемизова (12+) дадут концерт на той же сцене Чехов-центра.
Концерт певца из Франции Rene De La Garde (6+), запланированный ранее в "Конгресс-холле" ТДЦ "Столица" 24 октября не состоится, но зато пройдет 23 октября
23 октября в 12:00 пройдет показ фильма "Человеческая природа" — о крупнейшем биологическом открытии XXI века — Crispr.
Джазовый концерт Чехов-центр начал анонсировать ещё этим летом, Рене Де Ла Гард висел в афише уже два года, так как его переносили. Документальные фильмы про науку появились на afisha.sakh.com на прошлой неделе.
13 1430
73 10307
2
59 8645
4
5
156 12886
65
3
51 4977