Компьютеры, софт

Проблемы, железо, цены, Linux, Microsoft
Подскажите, как загружать фотографии с телефона. Не получается с телефона загрузить фотографии в профиль на сахком. Кнопка не реагирует ни на какие прикосновения. Благодарю за любую помощь. .
78 1771
как дела? Получилось?
Не получилось даже с приложения. Попробую войти с компьютера. Благодарю за советы.
а так если зайти по ссылке? https://forum-beta.sakh.com/
(Добавлено через 27 секунд)
Всё прекрасно загружается
Я захожу с этой ссылки. Все повторяется.
В приложении вообще нет такой функции, я же писала.
С приложения не загрузишь, так как в приложении вообще нет кнопки для вставок фоток, картинок.
Можно фотографию кнопки вставок фоток?
Нажимаешь ответить вылезит такое окошко.
Нажимаешь
добавить изображение
Вот именно данная кнопка у меня не реагирует. Место положение работает, а изображение не работает.
Она просто глючит, я тоже мучаюсь когда хочу, уж сильно что-нибудь выложить и далеко не с первого раза получается. Поэтому пытайтесь снова и снова.
Много раз пыталась загрузить. Пробовала через интервалы. Не работает кнопка.
Какие действия происходят после нажатия кнопки?
Никаких действий на экране. Даже не мигает экран.
Пользую хром на телефоне, всё работает.
Нажимаю эту кнопку, предлагает место откуда загрузить фото
Ничего не предлагает. Раньше загружала фотографии. Несколько лет не грузится.
Вот сейчас с Гугл Хром
Повезло вам. У меня кнопка Добавить изображение не реагирует. Что делать?
Случаем Адгард(резчик рекламы) не стоит на телефоне?
Нет у меня такого приложения. Я проверю.
У меня Гугл Хром. Всё грузится
(Добавлено через 2 минуты)
Ой , обманул. Браузер Самсунг Интернет
У меня не грузиться. Даже никакого на меня, что я дотронулась к экрану по кнопке. Только могу печатать и ставить смайлики.
удалите на икс приложение и пользуйтесь через браузер Гугл или Яндекс, все будет работать
В моем телефоне приложение сахком не установлено. Пользуюсь браузером Гугл- хром. Много лет использую данный путь. Раньше фотографии загружала с новой версии при ответе в теме. Кнопка работала Затем в один момент перестали грузиться фотографии. Обновления телефона проходят периодически. Попробую перейти на гугл. Попробовала. Все без изменений.
В таком случае может просто какой-то сбой был.
Долго исправляют сбой. Вот решила разобраться. Хотя я понимаю, что проблема нетолько у меня. Большая просьба. Возникнут какие-то идеи по решению задачи, то буду благодарна за помощь.
Пользуюсь оперой на телефоне мини оперой много много лет - другие браузера не воспринимаю.
Я пользовалась раньше оперой, но мои мужики занимаются программированием и все телефоны перевели на гугл. Не могу я добавлять новые приложения по некоторым причинам.
Заходишь в плей маркет, находишь нужное приложение, нажимаешь на "установить" смартфон всё за тебя сделает.
Я бы добавила приложения сахкома, но мне необходимы приложения магазинов и часто используемые. Именно за бейджиков я получаю приличный кэшбек. Так что память не выгодно забивать дополнительными приложениями.
Удали браузер хром и загрузи браузер оперу. По объёму практически одинаковый.
Спасибо. Попробую.
И ещё. В приложении "сах кома" нет пункта для загрузки фотографии.
Фото грузятся?
Часть 14.Что у вас на завтрак, обед и ужин, ну может ещё и на полдник? 💐😊
Грузятся без проблем.глянь сюда.
http://forum.sakh.com/1856652/
И у меня проблем нет
Значит у неё ,что то пошло ни так.
загрузила и все боком для твоего уровня,сойдёт
Сообщение удалено
Приложение не допилено под форум и общение.
Переходите на новую версию форума,затем грузите фото. Если нужно перейти на старую версию, в самом внизу есть перейти на старую версию.
Я пытаюсь загрузить фотографию. Там надо уточнить синей точкой: компьютер или интернет? Я оставляю компьютер, но у меня не переходит синяя точка на интернет. Следующая строка. Загрузить файл. Не работает кнопка. Потом в следующей строке опять третья кнопка. Фотографии хочу вытащить из галерее телефона. Собственные фото. Что делать не знаю. Правда название одного альбома создала, но в него фотографии вложить не получилось.
(Добавлено через 23 минуты)
Я хочу загрузить фотографию в профиль. Хотя был момент загрузить фотографию в ответе. Тогда тоже не загрузила. Бесполезно. Перезагрузил телефон. Попытка добавить к ответу изображение не сработала. Она даже не реагирует на прикосновения.
481 ролик!!! Тётка реально сумашедшая! Это же сколько времени Жизни надо было прогадить что бы этот бред пересмотреть!
Сильнее тужься, сильнее!!!
Тоже хочу на новую версию, но не знаю как.
На самом верху страницы в голубой рамке Перейти на новый форум! Прям по центру почти!
Вернутся на старую, страницу до талого вниз и справа!
На телефоне нет такого
Я просто захожу через браузер, когда уж слишком приспичит фото загрузить, а так пользуюсь приложением.
У вас Андройд? Вам 1glob даже заскринил!
На телефоне нет такого.
Вниз и слева (на пк по крайней мере)
Я не использую версию на Пк. А там кнопка использовать Пк. Может именно за данного условия не грузет с телефона фотографии?
Сейчас отпишутся пользователи приложения. Я не знаю- в мобиле его нет.
Как вариант зайти с браузера в мобиле ради этого.
Вот так и делаю всегда, читаю в приложении, фото добавить захожу через Яндекс, вообще без проблем!
Зачем мне яндекс, если фотографии мною лично сделаны? Или какой-то секрет через него загружать фото?
А где написано, что это вам адресовано? Делайте как хотите!
Я хочу попробовать ваш способ загрузки.
Чесно говоря, я не знаю какая там у меня через Яндекс версия, захожу туда только добавить фото, отредактировать, ну и оценки посмотреть!
Благодарю. Попробую в редких случаях.
Вверху в правом углу высвечивается голубая ячейка с рисунком два сообщения и написано перейти на новый форум. Нажимайте. Там возможно потребует авторизацию ника. Заполнили. Вы в новой версии. Только видео загружаются, а вот фотография не работает.
Это спецом для тебе подобных! См. выше!
Через приложение никак, только в новой версии!
Загружаю через браузер через новую версию форума. Пока не готова загружать приложение. Спасибо. Попробую использовать иногда такую фишку.
Какое нафиг приложение там просто надо нажать на :
Перейти на новый форум.
Ты чо реально с телефона на старой версии сидишь? Глаза свои пожалей ?
Ненавижу новую версию, "слепая" она какая-то. Использую только для загрузки фото, исправлений и дополнений.
Я вот тоже понять не могу. Почему разработчики не поменяли полностью новую версию? Ведь просто так люди в старую переходить не будут. Более удобна старая версия для чтения.
Новая для телефона и планшета очень хороша, а с компа да, только старая
у меня нет перейти на новый форум,а хочется.
Браузер какой?
Яндекс
Глупый совет. Переходила. Не загружается.
Тебя спецом отключили, что бы не загаживала форум!
Какой то блокировщик удаляет со страницы все рюшечки
Ага с кнопочного тлф!
Реальная версия
Оброти внимания жительница Элитных столиц уже с Долинска ане с А.-Сах..Не пройдет и 10 лет и до южного доберется!
только для избранных. у меня давно уже перестало загружаться
Как для избранных?
Перезагрузите телефон, может получится.
Спасибо. Попробую.
Всем привет! Помогите пожалуйста! Сын накопил денег )). Хочет новый комп. Сами не сможем подобрать комплектующие. Одному достаточно известному магазину не очень доверяем. Помогите со сборкой пожалуйста. Что-бы все было совместимо и главное сбалансировано. У сына уже есть видеокарта. Нужно все остальное, включая корпус. На чем можно экономить, а на чем не стоит? Нужны конкретные названия железа, где именно купить придумаем, хотя и от вас такая инфа пригодится. Видеокарта у сына Palit GeForce RTX 2080… (читать далее)
180 4382
1
1
12 946
0 185
5 452
39 703