Тема № 1873708
20 5392
Обсуждение новости:
Запустить движение по улице Украинской планируют в 9:00
https://sakhalin.info/news/213247/
20 5392
наконец-то украинская едет. там конечно хоть джип триал устраивай...
Обещали завершить ремонт к сентябрю. Сторговались на открытие проезда в конце октября
Открыли нет?
Да.
Но семафор горит красным.
Авиационную когда откроют? Писали что до 5 октября закрыта будет. Не проехать по сей день.
И все усердно попрутся через украинскую
Нет,с Лугового или Новоалександровки,они поедут через Дальнее,а там через Октябрьское,чтоб попасть в центр))
Почему бумажная не открыта до сих пор? Там лежит асфальт, разметка нанесена, знаки установлены. Рабочим технику не куда ставить? Стоит и не работает. Выезжать на Ленина с Дальней - такое себе удовольствие.
Именно так и мне показалось. Подрядчик там паркует технику + ещё какие-то личные машины. Почему проезд закрыт - не понятно.
Открытие хотят приурочить к ноябрьским праздненствам
В каком году?
Не уточняют
на Бумажной уже давно лежит асфальт, вчера там проходил. Почему не открывают?
Наверно он должен как бетон набирать прочность 28 дней)
Берегут.
Ну хоть так
Авиационная 2 недели перекрыта, хотя обещали на 5 дней
Раз закрыли, отключите тогда светофор, кому о нужен на закрытом перекреске
светофор, которого там отродясь не было
Откуда там светофор?
Раздел Авто, Мото
31 512
Вопрос на засыпку. 🙃
Есть ли в Южном хотя-бы один шиномонтаж в котором знают о существовании динамометрического ключа и применяют его при закручивании колёсных гаек?
ЗЫ. А если они там ещё и знают о существовании заводских балансировочных меток и правильно совмещают их, то я навеки буду их постоянный клиент. 😎
42 732
2
Добрый вечер.Кто в курсе подскажите где купить утеплитель под капот.Автомобиль Toyota Corola Axila 18 год.Нашёл одно обьявление на Форт пост Владивосток но продавец не хочет замарачиватся с упаковкой Может у кого есть или знает у кого есть.Стоит без надобности.я бы прикупил по случаю
26 464
31 7163
20 629