Спорт

Все о спорте
Тема № 1873674
10 1519
5
10 1519
5
В студентки записаться и научиться плавать
Прекрасная инициатива, из каких бы политических и популистских корней она не происходила. Власти сменятся, а люди сохранят навыки плавания и, уверен, это им очень пригодится)
Хотелось бы, чтобы такое практиковалось во всех сахалинских школах, средне-специальных учебных заведениях и вузах. Более того, программу надо расшить и для взрослых сахалинцев, сделать такие курсы доступными всем и постоянно их рекламировать 👍
Насколько мне известно, главнейшей проблемой для студентов Южно Сахалинска является отсутствие просто нормальных общежитий! Плавание здесь может стоять месте на пятнадцатом!!!! А в статье я увидел коррупционную составляющую. Плавание популярно даже за деньги.
Самое лучшее лекарство для мышц и позвоночника-плавание...а если ещё и в чистом теплом море-то и для нервов
Наверное все группы мышц работают в карате - до, в лыжных гонках другая работа.
После лыж самое лучшее занятие это плавание.
(Добавлено через 43 секунды)
А если ещё после лыж залезть в бассейнаю, то вообще кайф...)
Ой я бы очень хотела, но воды капец боюсь))
Да, как ни странно, у нас многие плавать не умеют. Хотя кругом вода.
ой девульки молоденькие...
Мощный стимул для занятий
Раздел Спорт
7 967
4
7 967
4
11 479
4
11 479
4
11 2188
2
11 2188
2
41 809
2
6
Всё что нужно знать о олимпийском "спорте" в 21 веке.
МОК: спортсмены должны выступать в той гендерной категории, в которой чувствуют себя лучше.
Международный олимпийский комитет (МОК) выпустил свод рекомендаций для спортивных федераций об участии в соревнованиях трансгендеров. Документ доступен на сайте организации.
В опубликованном документе определены основные принципы работы с трансгендерами и лицами, имеющими противоположную своему полу гендерную идентичность. По мнению МОК, к участию в соревнованиях… (читать далее)
41 809
2
6
14 875
5
1
14 875
5
1