Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1873667
23 19742
3
Обсуждение новости:
На Сахалине возбудили уголовное дело по факту исчезновения подростка
https://sakhalin.info/news/213243/

Новость обновлена в 08:20 21 октября
Расследование уголовного дела находится на контроле прокуратуры.
23 19742
3
Лучший ответ
мне сегодня приснился сон что нашёлся живым, дай бог чтобы так
Ребенок совсем. Найдись живым дружочек.
По виду запуганный и забитый мальчик, который выглядит младше своего возраста. Дай Бог найдется живым и здоровым, независимо от обстоятельств.
Сообщение удалено
Вам лишь бы посмеяться. У людей горе.
Они сами знали куда едут. В криминальную Россию.
он же уже уходил вроде? Это не тот у которого религиозная семья и он не хотел с ними жить?
Не знаю насчет семьи, но мальчик очень неположительный. Он у моей дочери 3 года назад украл рюкзак и спрятал его. Он не ожидал, что днем родители дома и могут быстро выйти и уличить его в краже. Так он чуть не разрыдался, когда я сказала, что все расскажу его родителям.
Зачем вы здесь это пишите? поделится не с кем
был понят и прощен?
Ну конечно...Жалко его стало. Больше наших девчонок не трогал. Обзывал, но не более того
Немного не понял, всмысле "наших"?
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Весь остров знает, что его ищут. Как может у кого-то отсиживаться, тем более дело возбуждено. Лишь бы живым нашёлся.
Запросто. Решил безпризорничать. Такой вариант тоже может быть. Тем более пишут ниже, что неблаполучный
у друзей отсиживается.
Возможно в семье конфликты, недопонимание, раз ушёл из дома. Тем более писали, что он раньше уходил. Очень жаль парнишку, главное, чтоб живой был.
Пишут тут люди, что он уже когда то уходил так или пропадал, но не настолько долго, и его нашли.
Что творится!!! Дай бог, может найдётся.
Представляю, как переживают родители. Скорее б нашёлся живым и невредимым.
Найю
20 3369
20
8 484
31 3917
6
65 11817
1
90 7138
10
2