Тема № 1873626
78 15717
48
Обсуждение новости:
Китель с медалями нашли в машине пьяного водителя в Южно-Сахалинске
https://sakhalin.info/news/213214/

Новость обновлена в 15:05 20 октября
Сегодня в ходе несения службы экипажу ДПС поступила информация, что в Южно-Сахалинске нетрезвый водитель управляет автомобилем Toyota Crown, грубо нарушает правила, подвергая жизнь и здоровье других участников дорожного движения.
78 15717
48
Лучшие ответы
Таких балбесов надо лишать прав пожизненно.
Он и так без "прав", на все лишения пофигу, можно бухать и гонять
Ай, молочики! Ему повезло, что полиция сейчас просто МЕГА лояльна! Уже б до наручников его можно было разукрасить спецсредствами для профилактики, ибо что эти 15 суток и 2 года лишения прав... Посидит, ничего ведь не дойдёт
А в чем они молодчики? Во герои,такое супер задержание провели) Если бы не бдительность граждан,то откупился бы....Сколько эти гайцы на лапу берут и отпускают таких дятлов,а он после этого уносит чью нибудь жизнь...Мало примеров? Да и поучиться им еще надо,законов и распоряжений не знают,что за обыск в авто они затеяли? Кто дал право что то трогать руками или все переворачивать? У них с собой была санкция на обыск? Да и по поводу разукрасить спец.средствами -это уже уголовная статья.
Парадный китель капитана третьего ранга ВМФ (звезда на погонах и три галуна на рукаве), на правом борту нагрудный знак "Командир корабля".
Интересно, в отставку вышел, что так рысачит или пьяному мореману море по колено?
Стыдоба!!!
Ну если он в кителе, то по новой Сахалинской традиции, сейчас он раскается, и его простят.
сказочный
Наш, православный =)
а Полицейские хорошИ, не так ли, Ольк?
В кителе с медалями и в спортивных штанах. Дослужился до синьки. В армии такое случается. Служил на отлично и бах, мозги съехали.
Штрафы и уголовка не помогут. Это больной человек. Ему к наркологу и к психиатру на лечение. Но туда сейчас только добровольно.
эх, не дали китель одеть клоуну. Тогда бы видос аще отжик был.
Да он и так без швартовок на всех узлах наплавал
Китель, военный городок...
День связиста отмечает?
Даун по жизни-его диагноз..
Думаю трешка общего и 500 000 штрафа это мягковато. Для гонщиков по дворам в таком состоянии, еще и с рецидивом по синиве нужна кара не "до 3 и 500", а "от" 5 и выше, а так же от 500 и выше. Страшно представить не дай бог дети гуляли бы, благо до каникул приняли сие чудо.
плюс за кителёк ещё отвечать придётся
(Добавлено через 10 минут)
вот вместо камазиста из соседней новости приехал бы пугать малолеток
пузырь в пол.ляма )
СССмммирррна!
цуки!
Мутант..бесполезное для общества существо.
Непонятно сколько человек всё-таки сидело в автомобиле. Соскочит, что был пассажиром и через 15 суток будет опять драконить райончик.
Обидно что медалей у капитана 3го ранга меньше чем у нынешних 15ти летних казаков =(
Очередным идиотом на дороге будет меньше, надеюсь. Молодцы, мужики!
С девяностых на машине времени к нам телепортироварся
Да, всё никак "по-другому" не наговорится общительный такой
Сообщение скрыто пользователями,
Видеосьемка велась, понятные не нужны
Да да🤣, телевизор меньше смотри)
Не нарушай, не вызывай подозрений и не будет ни полиции, ни понятых
Да да,я все это знаю,но жизненный опыт показывает что не всегда ты виноват,тебя могут просто зацепить туда!
Бутылку?
Бывает такое, что такие вот индивидумы могут выйти через небольшой срок. А бывает, что можно сделать маленькое зло, ради большого добра. Как смог, так и завуалировал, то что в некоторых случаях можно и подкинуть.
Да брось! Зачем ломать жизнь до конца,он и так огребёт сколько надо,много оттягчающих.А воообще никто не застрахован от тюрьмы!Особенно те кто больше всех говорит что с ним никогда ничего противозаконного не случиться. Даже живя и соблюдая законы-все равно можно "попасть"
найти,то что нарушает законы,а если еще и подкинуть ,то просто сломать жизнь до конца,но нет никаких гарантий что ты потом не встретишь на свем пути этого человека,или твоя семья... Я не защищаю его,он конечно должен ответить только за то что совершил.
Да кто бы спорил с тобой, все верно. Но бывают такие случаи, когда закон бессилен, когда невозможно образумить человека. Не убивать же его.
Сейчас уже реальные сроки дают за пьяное вождение,поэтому вроде как нормально с законом,но поселение мне кажется мягковато,лучше сразу туда на тот же срок,обычно на поселении там живут нормально прям
Вряд ли китель его..
Черт ещё где то стибрил китель корабельного кап 3 с медалями.
Как же мягко наши дпсники обращаться с этим быдлом, в сша его бы уже шокером обработали и лежал бы он слюнки пускал а когда отрезвел заплатил штраф в 1000 долларов
Да, нашим служителям закона надо *развязать руки*. Это и время задержания экономит и общественный порядок в мире сохранит, ведь могут наблюдать такую картину дети...
Гаишникам нынче тоже тяжело лавировать между законами, важно не превысить полномочия с такими отбросами, чтобы потом ещё не остаться виноватым! Также не раз замечал картину, когда ДПСники пакуют биомусор, в тоже время его дружок стоит за спинами ребят, и никому не видно что он собирается сделать, может ударить ножом в спину, или вообще выстрелить, почему не прорабатывают такие моменты? Теряют бдительность, а зря! А так молодцы!
При чем тут сша?еще бы Украину приписали … У нас свои законы… .
Да при том, что мы типо демократию строим! А у нас наделяют правами или росгвардию или казаков например, а такие важные структуры как дпс не могут применять спецсредства
Сначала узнайте что такое демократия , перед тем чтоб употреблять такой термин .
Я знаю что обознает этот термин, поэтому я и написал ТИПО😉
в Китае в перерыве футбольного матча всем чиновникам лоб зелёнкой намазали бы, но ты же про это не говоришь
Все у них есть
Законы ? Из соблюдают единицы ,а остальным плевать на них .
И счёт за электричество. 😄
Жёстко прилип. Тяжко нынче стало шлакоголикам , теперь сажают в санаторно - курортный барак за повторную езду. Это хорошо что не сбил никого, и не успел влупиться в другую машину
На побывку едет молодой моряк
Грудь его в медалях, @0па в якорях
(петь на манер Зыкиной)
Капитан 1 ранга.
3-го ранга. Два просвета, одна звезда.
Кап 3 китель
Подонок!Такому и море по-колено.Только жёсткие меры наказания ,помогут в дальнейшем ,избежать возможной трагедии.
🐰😂 помню его по молодости
моряк на суше не дешёвка!
41 год... в очередной раз убеждаюсь, что прожитые годы не всегда приводят к накоплению жизненного опыта.
Ну почему же, просто раньше наглость и таинственные "семейные связи" работали по системе "начала угрожать задержавшим его правоохранителям, потом договориться "по-другому", собирался кому-то позвонить, требовал не снимать его, а также просился в туалет". Может и медальки как-то применялись. Это и был его жизненный опыт. А тут стандартная шоупрограмма дала сбой ... печалька
Абибас, крест наружу, рожа спитая, уголовная - словно из 90х прямиком выполз
Еще неплохо бы узнать, откуда у этого клоуна китель ВМФ.
У него и автомобиль из 90-х. Видимо как начал бухать при Ельцине, так до сих пор остановиться не может. Фасад дома, кстати, вообще выглядит как в Сталинграде в 1942 году.
Фасад дома еще можно в порядок привести, а вот этого деятеля уже вряд ли.
понятно что синегала закрыть надо на 15 суток со всеми вытекающими, но господа полицейские, кто же так досмотр проводит? сам че-то копошится в салоне, понятые, я так понял это люди с телефонами, вообще не наблюдают за процессом, так ведь и подкинуть легко чего-нибудь, а потом доказывай что не твое, тем более таких прецедентов в стране дофига и больше.. двоякие ощущения какие-то.. вроде и молодцы, а вроде и не очень
А когда понятые особо вникали? Стоят в уголочке, в бумажках расписались и убежали со словами: "ну, наконец-то!"
Сейчас для досмотра, не обязательно привлекать понятых. Допускается досмотр либо с привлечением понятых, либо с применением видеозаписи. Как правило у инспекторов есть нагрудные видеорегистраторы, которые и ведут запись досмотра.
Сжечь дрова и метлу ему в клешни!
Отрезвеет , будет извиняться. Правильно сделали , что вызвали ДПС.
днажды актёр Вячеслав Тихонов – легендарный разведчик Штирлиц из телесериала «17 мгновений весны» рассказал следующую историю.
Как-то раз заболело у него сердце. Повезли его в больницу, но не в простую, самую обычную больницу, а в настоящий военный госпиталь.
Ну, вот значит, доставили его туда, и приступили к оформлению документов. Местный доктор стал заполнять анкету: фамилия, имя, отчество и т.д...
А так как дело происходило в госпитале Министерства Обороны, то когда дежурный врач дошел до графы "Звание", то он естественно спросил: - Какое у вас воинское звание?
На что легендарный боец невидимого фронта невозмутимо ответил:
- Штандартенфюрер.
Врач отложил авторучку, медленно поднял глаза, внимательно посмотрел на Тихонова, помолчал пару секунд, а потом сказал:
- Ой, извините, товарищ Штирлиц, я вас не узнал...
Щас бы его за это привлекли
прикольно.)))
Чёрт!
китель вмф?
Я сначала подумал что он у ветерана китель отжал
А я - что у казаков
Форма от Hugo Boss?
Хуго Босс для другой армии форму придумал.
А там не написано какая именно была форма
Толсто )))
Следствие ведут колобки
К медведю в берлогу, на перевоспитание!
Раздел Авто, Мото
8 251
8 499
9
5
анонимная 43908
33 1221
Обсуждение новости:
Юного сахалинца, переходившего дорогу на зеленый свет, сбил Land Cruiser
https://sakhalin.info/news/214713/
Обновлено 13:01 03.12: Прокуратурой Южно-Сахалинска контролируется процессуальная проверка, проводимая по факту ДТП, произошедшего 3 декабря около 10:00 на перекрестке Мира и Пуркаева, в результате которого пострадал несовершеннолетний.
298 13414
17
4 4531