Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1873602
40 4256
7
29
Обсуждение новости:
В Сахалинской области привили уже более 180 тысяч человек
https://sakhalin.info/news/213206/
40 4256
7
29
Лучший ответ
в настоящее время иммунитет среди переболевших за последние 6 месяцев имеют около 30 000 человек
Это что за статическая величина? Каждый день увеличивается количество переболевших, но последние несколько месяцев цифра 30 000 среди переболевших, которые приобрели естественный иммунитет не изменяется.
сегодня слушал стенания по этому поводу жирика, и ведь никто не задал ему вопрос, почему на выборы ограничений небыло?
соловьев, которому уже даже не знаю как сказать... он больше на этих, инквизиторов похож стал. тоже разнылся о нежелании прививаться, то же самое, вопрос, че не ныл на выборах?
это только малый пример, всей дурости властей, по этой пандемии. не буду поминать ющуков-лимаренков и прочих чудес...
и ведь они даже не заикаются, что именно они виноваты, в том что люди не верят
насильно прививку? ну вперед... флаг в руки, и древко в зубы!
хочу заметить, я не против прививки, как и не за нее. я просто не знаю что делать. и виноват в этом, Лимаренко с сотоварищи!!! все смерти на вас висят! ВСЕ!
и ниодна церковь вам не поможет, только в АД!
Уважаемый ну причём тут Лмаренко он, что обязан за руку тащить каждого на прививку. И что руководство не создало все условия для безприпятственной вакцинации? И те, что умерли не знали об опасности - отлично знали, но думали, что инфекцию переждут, а она их все-таки нашла. И других найдёт, если не будут делать провивку. Вчера было 30 таких упрямцев, а сегодня уже 60. Вот завтра будет видно скольких они успели ещё заразить.
я тебе скажу при чем. этот сказочник, получил в народе погоняло остап. мало того, они личным примером, показали что вся эта пандемия, полное фу...ло!
мало того, они подтвердили это все, своей статистикой! мало того, есть мнения врачей, местных врачей, а если мнения врачей разнятся, стоит я думаю задуматься! мало того... ну и так далее.
то что вы говорите, 30-60 и так далее, это не более чем слова, раз! статистика, лиморенковская, это так же подтверждает, это два! он же ее рисует, это помоему даже дибилу понятно. Ну и последнее, в его же огород камень, даже депутатишки, а это местные, которым еще более менее доверяют, забили на эту прививку!
ну и добью, кто поверит тому, у кого в народе погоняло остап?
добавлю лишь, что вот такие остапы, сидят во всех регионах страны, делая статистику уже мАскве.
вот так вот
и все это висит, на нынешних правителях. в частности, за регион отвечает именно лимаренко, и подмахивать маскве, чисто по человечески, если это жизни людей, станет только(!) конченный циник, которому дорога, только в АД!
(Добавлено через 3 минуты)
еще раз заметь, я не против прививки. это жизни. и что бы спасти жизнь, люди должны знать правду!!! а не виляние опой наблюдать
тебе правду даже силком не внушить. Она у тебя своя.
Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм
Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен. Есть правда и есть неправда, и, если ты держишься правды, пусть наперекор всему свету, ты не безумен.
Джордж Оруэлл
правду втащить только тот может, кому доверяют.
тебе чтоле доверять? или тем полудуркам из псо, которые по кабакам шляются, без масок ходят, и пургу несут?
свободен
Опять ...двадцать пять...Привитые не заражают?
привитые практически не мрут.
Не мрут Теоретически А практически ,как раз ,мрут
А практически ни одного не было с прививкой кому поплохело хотя бы до моего уровня пока я лежал.
Зачем мне твои ссылки когда я десять дней на койке с маской провёл? Ковид-19 это прежде всего тромбы. Потому и при очередной волне мрут от тромбозов как мухи.
Так, вопрос: ты переболел, а что по прививке? Сделал, или только собираешься делать?
В Томари, Александровске и Углегорске ковид побежден. Люди перестали болеть и их больше не вынуждают проходить вакцинацию. Молодцы!
Опыты продолжаются...
и толку?
Так а что ж заболеваемость растёт то? По идее и смертность должна на спад идти.
Пойду второй делать, и не ссыкано
(Добавлено через 20 секунд)
раз
Источник: Reuters
Южноафриканский регулятор (SAHPRA) отклонил российскую вакцину от коронавируса «Спутник V». Власти ЮАР указали на результаты тестирования вакцины против ВИЧ с использованием аденовируса пятого типа (подобная технология используется в «Спутнике V»), в результате которого у вакцинированных мужчин обнаружили повышенный риск заражения, сообщает AP.
Регулятор отметил, что были высказаны опасения по поводу аденовируса типа 5, который используется в одной из доз российской вакцины. Другая доза содержит аденовирус 26-го типа.
SAHPRA запросил данные о безопасности российской вакцины для населения с большим количеством ВИЧ-инфицированных, однако пока производитель не смог предоставить эти сведения. Российскую вакцину еще могут одобрить, если будут предоставлены недостающие данные о ее безопасности.
Что за дичь вы несёте
Какую дичь вы несёте
напишите регулятору (SAHPRA)
Надо еще 200 000
И скорей всего из 180т.человек 50% фективно
ВОЗ говорит, что повторная прививка не нужна и опасна.
ВОЗ это преступник мирового масштаба.
Сейчас начнется увеличение количества заболевших, как у всех
Для победы над пандемией, нужно ещё провести выборы.
Это точно, перед выборами корона всегда убегает видать уж очень выборов боится
Заставили добровольно, иначе не будет средств к существованию
Пытались заставить, отказался, увидимся в суде.
С кем ты в суде увидишься ? с работадателем ?
Что смешного? Почти три месяца был отстранён. Работаю вторую неделю . Всё выплатили до копейки за вынужденные прогулы, стоило только иски в суд отправить. А в суде мы увидимся с юристами работодателя.
Сообщение скрыто пользователями,
О себе беспокойтесь;) вашу бы заботу да в нужное русло, ух зажили бы.
Если сможете уберечься
Такое чувство , что предвкушаете и ждете.
От чего от самого гуманного суда, может человек уже переболел и зачем ему тогда прививка?
205 18314
7
18
95 4009
3
38
36 4254
9
13 4467
30
15 3891