Компьютеры, софт

Проблемы, железо, цены, Linux, Microsoft
morkov.ka
Тема № 1873573
39 1265
10
Добрый вечер. Мужчины, посоветуйте, пожалуйста, хорошие наушники для плейстейшен, хочу мужу подарок сделать, но вообще не понимаю в этом.
39 1265
10
Лучше девок закажите и три, нет пять ящиков пива, а сами к маме на недельку )
а мне жена пятую плойку подарила на НГ) правда заказ и резерв делал я, а она только оплатила)), а летом электросамокат. Павлик, 35 годиков
хорошая жена
всем большое спасибо за ответы
А какие ему нужны- вставные, накладные полноразмерные открытые или закрытые. А дальше уже можно рассуждать.
выглядят офигенно
Поддерживаю... Не Parrot конечно, но стильные..
звучат еще лучше
Сейчас да, "Pulse 3D" гарнитура для PS4, PS5. Стоит да не так дорого.
Просто для плейстэйшн купите ,сторонние блютуз наушники не все работают, провода будут лишними
Пацаны, поставьте плюсов девушке. Она же золото. У меня нет рейтинга
Для плойки вполне...
Обычно плойка стоит у телика а игрок на диване, надо учитывать это.
это не проблема для проводных наушников, можно подключится через геймпад
Тогда нет проблем в этом отношении.
У нас такие SteelSeries Arctis 7P муж сам покупал, мне тоже в них звук нравится, правда у нас PS5 подходят и для PS4
спасибо 🌸
Вот же повезло кому то)
К наушникам мужу в комплект купите себе резиновую утеху.
Плейстейшен, наушники,.. зачем ему жена?
по вашему жена, плейстейшен и наушники это несовместимые вещи чтоли?
Ерунду лишь бы ему сказать
А вы подарите мужу наушники... вот и посмотрим.
я вас удивлю наверное, но это не первые наушники и плейстейшен в его жизни и живём как-то, без резиновых утех прекрасно
Вот только не надо оправдываться.
Рад за вас.
Но вы все же задумайтесь.
иди уже с богом)
Аминь.
Хорошие беспроводные наушники от Сони стоят в районе 30 тысяч. Готовы выложить такую сумму?
Типа XM4? Ну и нафига они для плойки? выстрелы в LDAC слушать?
Сони платинум, да даже голд за глаза... которые стоят значительно дешевле, в разы...
Да, ХМ4. Я брал для телевизора, тоже, кстати, Сони, не для Плейстейшн
Ну и зачем? Кисилева слушаешь в Hi-Res?
Это уши для путевого источника, коим телевизор не будет никогда... собственно как и плойка...
Мне тоже XM4 нравятся... есть и полноразмерные и TWS, но подключать их к телеку... ну я хз...
Кроме Киселева есть каналы с нормальными фильмами. Когда жена и дочь спят, надеваю наушники и наслаждаюсь фильмами с нормальным звуком
(Добавлено через 34 секунды)
Для этого и брал
(Добавлено через 3 минуты)
Кстати, брал нормальный телевизор, не фуфло. На Сони зарегистрирован очень давно. Плюсом к телевизору бесплатно саундбар 3/1 и скидка на эти наушники 50%
Ушки зачетные да, Сони красавчики уже не первый год...
были голд, ребёнок сломал, хотелось взять что-то другое.. платинум не продают больше, как ниже написали. спасибо)
Если поискать найти можно наверное)) креатив вон выше тоже ниче так наверн))
Добрый вечер, ) были там какие то родные PS сони платинум по моему не дороже 15-20... и все их хвалили сейчас поисчу..
(Добавлено через 2 минуты)
не продается уже стоила 12т.
79 2213
32 775
Сколько лет смотрю Ютуб, использовал или подписку, или Антиблок.
Открытие для меня-
FreeTube - это клиент YouTube для Windows, Mac и Linux, построенный на более частном использовании YouTube. Вы можете наслаждаться любимым контентом и создателями, не отслеживая ваших привычек. Все ваши пользовательские данные хранятся локально и никогда не отправляются и не публикуются в Интернете. FreeTube собирает данные, очищая нужную информацию (либо локальными методами, либо, при необходимости, используя Invidious… (читать далее)
5 368
Еще раз об антивирусе от Eset.Может, кто подскажет, "что это было"? Напомню суть проблемы. Куплена лицензия на 3 устройства до апреля 2023 г. Пару недель назад после переустановки системы на одном из ноутбуков антивирус выдал сообщение - превышен порог используемых устройств, хотя антивирус был установлен всего на 2 ноутах. Обращался в техподдержку, но там, видно, "роботы" сидят, штампуют формальный ответ: зарегистрируйтесь в Home Eset, удалите лишние устройства. Какие "лишние", откуда? Зарегистрировался… (читать далее)
19 679
11 679