Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1873551
19 4058
14
Обсуждение новости:
Мэрия Южно-Сахалинска: жители не так поняли, микрорайоны не объединяются
https://sakhalin.info/news/213187
19 4058
14
Лучший ответ
Мне кажется детская "откарячка" :"Вы не так поняли" от администрации это уже слишком. Все поняли именно так как оно читается . Вы все это провернули за спиной людей, игнорируя депутатов .Наверняка инициатор очень обрадовался, что все пролезло и никто ничего "не заметил" ,хлопал в ладошки. Интересный наклевывается сюжетец: кого в отставку? Мэра или Архитектора с его подопечными?
На месте мэра я бы архитектора сливала, весь бред в городе от этого человечка.
Итальянские производители спагетти нервно курят в сторонке перед сахалинскими чемпионами, выигрывших в соревнованиях на их длину...
Хотелось бы подробнее узнать про потраченные 7 млн.
Если ничего не меняется, за что заплатили 7 млн.?
За то, что кто-то не так понял, тому и заплатили
Бред сивой кобылы.. от ЕПЖВ.
Там, что так уверены, что у людей огромные уши и на них можно навестить всю городскую лапшу?
То есть сейчас сотрудники мэрии сказали, что мы читать не умеем? Или опять мажутся?
А деньги куда ушли, или мы опять не так поняли, сергей что случилось?!
Что-то последнее время эта фраза "нас не так поняли" слишком часто звучит, не правда ли?
А 7 миллионов тогда на что потратили?
на зимнюю резину
Только наши доблестные чиновники могут так быстро переобуться.
Сейчас еще скажут, что это при Лобкине еще было🤣как и с территорией под хоккайдо
А сколько Андрюха там поимел?
Я хз. Не присутствовал при этом)
Ну, за несколько домов просил 10, здесь всего одно здание и территория.
Вот как...От семи собак отбрешутся(
Все так и было в 1970х годах, так то ехайте ;)
80 8726
2
26 6554
Обсуждение новости:
Подрядчика, который плохо чистил Березняки и Ново-Александровск, накажут рублем
https://sakhalin.info/news/214686/
Обновлено 14:48 03.12: Подрядная организация ООО "Вектор-Строй", которая занимается содержанием улично-дорожной сети населенного пункта, под контролем администрации села оперативно устранила все нарушения по расчистке дорог, которые были зафиксированы 2 декабря.
16 2183
40 3933
1
68 4841
24