Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1873488
50 6643
6
50 6643
6
Лучшие ответы
Как обычно, захочешь что купить всё под заказ) и ждать вечность
Я что-то не пойму обитателей сего форума. В новости черным по белому написано, что комплектующие и материала для ПРОИЗВОДСТВА корпусной мебели. Все комментаторы которым дорого и не устраивает график работы, ау! Вы все производители? Что вас, нахрен, не устраивает? Наконец-то на Сахалине появился качественный дсп по приемлемой цене с ахрененным выбором. А не убогий томский и увадрев с десятком декоров, аля стенка как у бабушки и с гемморойным размером для раскроя. + дополнительный выбор не особо дорогой фурнитуры, нормальные столешницы из дсп, а не драные амк-троя. Ну и конкуренция, какая-никакая. Не нравится, не покупайте, разорались, аж припекает.
По поводу фурнитуры (с не особо дорогой, как написано у ВАС) вообще вопрос глобальный! Фурнитура, по своей сущности, ВСЕГДА должна быть, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, КАЧЕСТВЕННОЙ, и такие бренды, как DTC, BLUM, FGV и т.д., которые прекрасно позиционируют себя на САХАЛИНЕ не один год, с оптовой ценой, как для производителя, так и физ. лиц по одной цене, всегда есть в наличии в ООО "МиДиКом" 39-59-12 (самый большой выбор ЛДСП и всего остального для производства мебели в НАЛИЧИИ ВСЕГДА!!!)
Monstara, как объясните тогда такой парадокс, что плита Томлесдрев, которую вы определили, как "убогий томский", продается данным поставщиком в городе Владивостоке, являясь его официальным дилером Ну и много потешных высказываний, типа " нормальные столешницы из дсп, а не "амк-троя" . Вы, может не знаете, что "нормальные столешницы из дсп", какими вы их провозгласили, ничем не отличаются от столешниц Скиф, Союз, и т.д., они все на основе ДСП, еси чо Ну "Увадрев", вообще зачем ругать, плита отличная, зарекомендовала себя лучшим образом, всеми представителями на Сахалине!
P.S. EGGER made in rf
скоро будет другой заголовок
А работать будут приезжие из Средней Азии, которые внешнюю пелю от внутренней не могут отличить.
Хеттич фурнитура для шкафов купе гавно,не советую покупать.
Да ерунду не Пори. Хеттих одна из лучших.
Цены космос!
После советов форумчан, график работы я думаю изменят уже завтра! Ну если "тямка" работает.
После советов форумчан
Ага, прям разбежались и поменяли. Ещё и скидку фооумчанам дали )))
"...официально запустили новую локацию." Нельзя по-русски написать?
Не по западному это будет, по совковому.
Лучше бы Икея открылась на Сахалине.
Не откроется, т к не выгодно с таким количеством населения.
По дальнему Востоку у Сахалина самые большие продажи мебели.
Для кого сделали такой график работы?
Для тех, кто изготавливает мебель в рабочее время и закупается в рабочее время. Или вам срочно нужно приобрести пару листов дсп в воскресенье для домашних нужд?
График работы просто трындец.
Он говорит нам о том, что компания не для зарабатывания денег, а для их отмывания. У кого-то родственник чинуша.
На его расчитано, целевая аудитория? На фирмы? Тогда может прокатит. Если на физ лиц, то неужели вы ожидаете, что люди ринутся к вам с пон потрятницу в рабочее время?.. смешно.
Если на физ лиц
Что там делать физ лицам?
Как-то заехал в один местный подобный магазин, так менеджер по ассортименту ничего не смогла подсказать, так как приезжали производители мебели и покупали то, что им надо.
фотокору двойка, зачем нам фото презентации? 2-3 кара вполне достаточно, остальное продукция
Реально, место для размещения и график работы странные, учитывая, что расчет ведется и на частных клиентов.
Взяли бы уж что то в центре или на железнодорожной где строй магазины толпой стоят.
А еще лучше угол где нибудь в зодчем
Как интересно, надо заехать посмотреть
Для шкафов купе есть фурнитура?
Мертворожденный ребёнок, бизнес-конвульсия🤣
Сначала минус поставил, потом на сайт зашёл, посмотрел цены. Исправил на плюс. Все очень дорого. Цены космос.
Место проклятое, долго не проживут
В субботу работайте, клоуны
В субботу хотя-бы до 14:00!
Просто интересно как работающему человеку туда попасть, до работы не получится, после работы то-же,на выходных они не работают)) только по этим обстоятельствам можно понять уровень бизнес.грамотности руководства этой конторы.
Только по этому сообщению можно понять, что человек не умеет читать и воспринимать прочитанное.
Не работающему в мебельном производстве, что там делать?
Заехал туда. То что надо нет..все только для корпусной мебели
А чего ожидал там увидеть?
Написано , все для мебели . А по факту не все )))
Вроде как написано: все для производства мебели
Сообщение удалено
Как и в ЖЭУ итд ... Я так понимаю компания нацелена на мебельные компании и компании которые делают ремонты в квартирах, они найдут время приехать в будний день. А обычный покупатель который купит у них 2 ручки и пачку саморезов им не особо интересен я думаю.
Тогда вдвойне непонятно, зачем мебельщикам покупать всё в этом магазине по таким конским ценам. С таким ценником должна быть ставка на мелкую розницу, разве нет? Хотя пускай сами разбираются
Да сейчас везде и все дорого. А ценник какой ? Я например смотрел на владивостокском сайте допустим столешница эггер стоит 8 тыс за 4 метра, в том же зодчем столешня продается за 4 тыс тонкая и не влагостойкая за 3 метра и 8 за влагостойкую 3 метра .. производитель Россия, толщину не помню но не более 3х см
Ну а наши мебельщики это отдельная тема.
Мебельные конторы сами все везут с материка, а те, кто делают ремонты на кой им мебель.
Ну так в этом и проблема, на сахалине нет представителей фирм торгующих мебельной фурнитурой фасадами итд .. все что есть это маленький выбор. По этому любая мебельная компания вынуждена везти это все с материковой части ориентируясь на заказ покупателя который потом вынужден ждать пол года свою кухню например, потому как надо все доставить, раскроить подогнать и собрать.
У мебельных компаний появился вариант приехать купить подороже но здесь и сейчас, не надо месяц ждать транспортную компанию которая может привезти побитую столешню, которую придется ждать еще месяц .. В этом заключается удобство. Много кто делает мелкие ремонты.. типа ремонт балконов и имея под боком компанию торгующую разнообразными фасадами для мебели может строить например шкафчики интересных цветов для тех же балконов. Есть компании которые занимаются полностью ремонтом от дизайна до самого ремонта, и смогут по дизайн проекту построить кухню ту же шкафы итд не привлекая сторонних мебельщиков.
На самом деле хорошо что на сахалине появляется выбор... пускай кому то дорого и дешевле заказать с алиэкспреса, а кому то нужно сейчас .. Каждый выберет свой вариант.
Как открыли, так и закроют.. )))
Так я не пойму, я могу грубо говоря нарисовать по размерам какую нибудь тумбу и прийти со своими хотелками в компанию и мне по размерам раскроят материал?
Так везде могут сделать.
Цены- космос!
График работы просто шикарен
(Добавлено через 3 минуты)
Можно просто даже с Владиком сравнить.
А в этом селе и так сойдёт.
Скажите спасибо, что нет обеда с 13.00 до 14.00 😁
Даже если и нет по расписанию, то по факту они себе сделают.
14 4740
3
20
3 1992
1
9 3166
5
5 1282
24 7440
89