Тема № 1873474
17 5288
4
17 5288
4
Ну уже не субаристы в кадрах
Я проезжал там остановился, водитель был совершенно вменяемый трезвый , его занесло на льду , сразу приехала (пожарка , скорая , и мчс).
Я стоял общался с водителем , он вызвал эвакуатор он приехал через час ещё около часу доставали машину сотрудников ДПС ещё не было на месте проишествия...
Каждому свой столб!
Эко делику размотало. Крепкий был столб.
А видео нет?)
Синий видно был и убёг,понаставят столбов,проехать сложно.Столбоубирака
Я того же мнения,видимо очередной алкокосмонавт.
Не ну я не понял, долго мы ещё этот беспредел со стороны столбов терпеть будем? Чё за воспитание? Нормальным пацанчегам ни разогнаться ни погарцевать.
Беспилотник, однако.
опять столб перебегал дорогу в неположенном месте
Опять делика на боку,
у делик носатых это конёк,на ровном месте ложатся.Я через месяц продал её.
Челендж запушен
Час назад сам чуть не прилег на своей. По всей дороге крутился. Мужик на всьречке молоток прижался у обочины.
Это где уже скользко так?
Не, это просто снег упал, но нормальным парням наплевать! Ведь на них законы физики не действуют. Падумаеш ли сцепление шин с дорогой, лёд на дороге? Этаж Делика, она крута априори и на неё законы физики не действуют. В итоге получил чего заслуживал.
Че-то вы не в ту степь пошли 😄😄
Раздел Авто, Мото
Перекресток чехова-хабаровская. Вы двигаетесь по чехова на север, собираетесь проехать перекресток прямо, какое положение на проезжей части вы займете и почему?
2. На выезде свободно встают две машины. При включении для них зеленого сигнала светофора они намереваются проехать прямо и в результате столкновение. Кто будет виновником в данном ДТП?
21 666
25 6603
128 19183
2
18
Знающие, подскажите! Позавчера жена пыталась купить ОСАГО. В страховой сказали- Хонду Фит, которую выбрали программа не пускает. Пробивал машину в Госуслугах, криминала нет, все чисто. Девочка занимается этим вопросом говорит, что не могут толком наладить систему. Это возможно?
14 850
27 5490
2