Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1873440
58 5637
1
43
Обсуждение новости:
Сахалинские чиновники не выявили проблем в покупке пропана
https://sakhalin.info/news/213140
58 5637
1
43
Лучшие ответы
Прекрасная жизнь в телевизионной России.
одно обсуждение.. а конкретные действия где? Может найдется кто-то умный , решить данный вопрос, ну есть же реальные рычаги, чтобы сдвинуть это с мертвой точки? ну как вариант написать письмо в обл. думу для начала.. Получив никакой ответ.. отправить все это в Москву.. Да долго... но и без газа мы уже тоже ДОЛГО. Ведь понятно же , что по вашим обсуждениям "воз и ныне там". Обращаюсь юристам и знающим людям, кто может протолкнуть тему. Это как один из вариантов. Надо предложения, а не обсуждения.
Проверяющие вы точно с пооверкой были, или вы слепые. Где газ?!
У них проблем нет! А у народа есть! У меня есть и договор, и желание купить - а не могу. И что теперь?
Кто бы сомневался?Какие у чинуши-вора могут быть проблемы?Только если что украсть,где украсть и сколько украсть.А,...ещё сколько дать молодой любовнице.Лицимеры!
Хорош свистеть, был у меня договор и покупал газ без проблем, но в один пр день мне сказали, что всё, договор не действует надо новый какой-то. Стал я покупать по субботам, и вот газа нет, в прошлую субботу газа не было.
(Добавлено через 2 минуты)
С углём тоже геморрой, алё уголь где?
Вы бы еще с президентом зашли для проверки..
Как с углем. Его тое полно
Отличная позиция. Не видел, значит не было. А то что народ газ купить не может, так это его проблемы
чиновники :и строители и дорожники и баклажанники и СК одним словом Единые Пидросы
И как подчеркнуто в каждом абзаце, что для физических лиц проблем нет.
А предприятиям 2 баллона в руки и гуляй.
Заправляйте как будто газ есть🤣
Завтра предстоит поездка за газом, будем поглядеть чкв там😬😬😬
Назвали всех идиотами
Ну и кто там орал о нехватке газа?
В Холмске балон 50л стоит 2100₽,до поднятия цен 1450₽
сегодня баллон в гараже закончился. завтра глянем. и очереди и цены.
Ребята, зафиксируйте реальную ситуацию и отнесите материал в сахком, пусть напишут правду
Какие претензии можно предъявлять к аффилированной с ПАО "Газпром" компании? Даже если завод в Пригородном, не дай Бог, вдруг взлетит на воздух, государственные органы заявят, что всем померещилось Ну, или на солдат НАТО спишут
Нет пропана, нет проблем!
Они чокнутые там все чтоли? Мы три недели без газа сидели.
Поронайск, пропана нет с августа(
Прямо как в фильме ДМБ - ты видишь проблемы с газом ? - Нет ! - А они есть !
1938 рублей мне сказали цена за баллон, к этому всему нужно заключать договор, подождать пока их царь директор приедет посмотрит на наше оборудование и если он даст добро на отпуск баллонов физ лицам т. е. Нам, возможно перепадет ценный пропан. А чиновникам которые там приезжали и бред в этой статье написали , желаю чтобы ваши семьи никогда не замёрзали и не нуждались в этом галимом топливе.
Я просто в угаре,судя по фото, это ради проверки в воскресение кантору открыли? Даже трасса пустая
(Добавлено через 2 минуты)
и время, если орентироваться по тени, где-то 9-9:30 утра
Очередной п.здёж и провокация
Так у них вообще проблем нет😂
Это точно! И уголь хорошего качества, и с пропаном порядок и крыши качественно отремонтированны.
Вот именно. Наговаривают на них
установил дома необходимое оборудование для бытового использования
А где написано про навязывание услуг по обслуживанию оборудования? В дочерней конторе. Где специалисты - приехавшие из средней Азии?
Балаболы, три раза ездил, очередь бесконечная.
Так у этих.. никогда проблем нет и все под контролем. Никчемыши...
Правильно. Ты же там не была и не знаешь, что действительно там происходит.
вот завтра туда за газом поеду. и глянем чел ты или сявка подзаборная
А я что то утверждал?
А зачем ты мне тогда пишешь, оправдываясь?...
Кто оправдывается? Просто зачем ты сейчас лицемеришь ради плюсиков?
Ты оправдываешся.и как обиженый ребенок отвечаешь вопросом на вопрос. А ты А ты А я А он А они...
У них одна проблема, как без палева денежки из бюджета стырить!
Вся страна показуха.
По звонку приехали.
Сегодня, 18 октября, на момент 11 часов утра пропаном закупились 47 абонентов, из них 22 — физические лица."" " это же космическая скорость заправки!!! Тем более 25 юрики, а у них бывает и по два и по 10 баллонов. Что то с трудом верится, десять лет заправлялся :10 машин в очереди, это 2-2,5 часа! Написали бы, сколько баллонов заправил до 11 часов. На обслуживание одного абонента, заехавшего на автомобиле с одним баллоном на территорию заправки меньше 10-15 минут никогда не уходит, это с выгрузкой, оформлением на месте,заправкой и загрузкой. 6 машин с одним - двумя баллона и в час, это в среднем. Не бьются цифры совсем с написанным.
(Добавлено через 13 минут)
Работает с 9?, закрывается на обед. Сначала выстаиваешь очередь на оформление и оплату, по ом вторая очередь на заезд на территорию, потом уже третья очередь и оформление на самом пункте заправки баллонов. Лучше приезжать вдвоём, шустрее получается. Очень неудобный график работы, все не для клиентов.
Каждый день езжу и машины иногда на обочине стоят, потому что все забито около заправки. Что врать-то? Просто постоять они туда приезжают?
(Добавлено 19 окт. в 10:31)
Сегодня утром стоят машины на обочине, как обычно. Ничего не меняется. Даже бла-бла-бла
Так народ это они для себя не выявили ведь как, кто нибудь из руководства наезжают на то предприятия куда народ жалуется, то странным образам в этот день все проблемы решаются. Ну не было газа почти два месяца не в Южном не в Холмске чего тут врать.
Его не было, но как бы был, ну не совсем был, короче нам проверяющим преобрести не составило проблем, проверка окончина. 😃😀😂 Это как полицейский приходит с проверкой к наркодилеру продай мне наркотик? Дилер" Нет я не продам я укропом торгую" все вопросов нет проверка окончина. 😀😃😂
Цитата
На сегодняшний день ЗАО "Южсахмежрайгаз" физическим лицам пропан отпускается без ограничений. Если житель заключил договор с поставщиком газа и установил дома необходимое оборудование для бытового использования газа (водонагревательный котел, тепловой котел или газовая плита для приготовления пищи), то пропан будет отпущен ему по цене 56,8 руб/кг и без какого-либо лимита.
то есть фактически все признали, что эта контора навязывает, таким образом свои услуги, и если я обслуживают свое оборудование у другой фирмы, то хренамнелысого а не газ
В вашей цитате нет слов об обслуживании оборудования. При заключении договора раньше и видимо сейчас требовались документы на оборудование (паспорт на плитку, котёл и т.д.)
Читайте внимательно, заключил договор с поставщиком, а что это за навязывание договора, тут публичная аферта, обязаны без договора продать
С поставщиком газа, блин
Лично я не смог купить газа
Правильно, главное воздух испортить вокруг
Две параллельные вселенные.
(Добавлено через 41 секунду)
Одна - для гаденького жалующегося населения, а вторая - для эффективных управленцев.
Они ни когда не выявляют проблем, даже если они есть.
Выявляют, когда это выгодно.
Они ведь работают так, будто их нет😂
В 6 утра ехал, куча машин было. Зачем они там стоят, если всё так шоколадно?
Я ехала в 8:45 машин не меньше.
Нам показалось видимо 😂
Этот парень поможет им