Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1873393
244 15323
9
66
Обсуждение новости:
Сахалинский министр здравоохранения изолировался с ковидом
https://sakhalin.info/news/213121/
244 15323
9
66
Лучшие ответы
Болезнь в лёгкой форме точно из за прививки? Это реклама такая?
Все что нужно знать о прививке от Спутник.
То говорили,что 1 процент заболевают вакцинированные,теперь уже 10 процентов.Мое мнение,что этот процент высок,поскольку знаю вакцинированных,которые заболели,ещё хуже умерли.В разгар первой волны тусовались в кабаке, когда простые граждане на самоудаленке как могли деньги зарабатывали.А теперь якобы заболел.Ну такая врака,такое наеба.во простых людей!
Так он вроде давно изолировался от народа, к нему не достучаться и не попасть, он больше боиться людей чем ковида
Сообщение удалено
когда поставят одно-двустороннюю пневмонию - тогда и заболел, а пока у него клеточный иммунитет работает на все сто! Раз симптомов нет, то клеточный иммунитет и без гуморального, который получаешь после вакцинации, работает нормально.
Надеюсь насовсем.
А как же вакцинация
Своих не штрафуют, с работы не увольняют. Интересно, а кто для них налогоплательщики, которые оплачивают им жизнь, дорогую и богатую, дармоеды или недочеловеки или просто не свои, чужие?
Обычные рабы ,куски мяса для них (
То есть привившийся министр (с QR кодом) сам является разносчиком заразы. О какой безковидной зоне, ограждённой QR кодами он трындел?
Сообщение удалено
Завершающая фраза "заболевание протекает в лёгкой форме, угрозы здоровью нет" воспринимается слишком оптимистично и может вызвать у читателя ложный оптимизм. Надо закончить так: Наличие и подлинность сертификата - устанавливается.
Сообщение удалено
Сообщение удалено
но благодаря иммунной защите не приводит к тяжелым последствиям.
Ну а врать то зачем? Ведь известно же что приводит.
Выздоровления!
а он разве заболел
Он слишком верил в ковид...
у него даже температуры нет, а вы уже заболел
Забухал по ходу...
А товарищ этот не знает что эпл вотч тоже время показывает?
Это он ковид высматривает этими часами, а время смотрит по другим.
И ещё! Это где он там находится постоянно, в каких очагах? Его ни видно и не слышно. Как мышка сидит в своём кабинетище.
В общую палату его в инфекционное отделение гор больницы пусть почувствует всю прелесть лечения
Зачем в палату?Он дома и к нему личный доктор приедет.А вы толпитесь в очередях в кабинеты.
при легком течении достаточно просто дома посидеть. Вот вы со своим поражением легочной ткани должны лечиться в стационаре.
Вам с поражением ткани мозга точно надо обратиться в стционар
Ну в общем как и ожидаемо, сделал прививку и заболел. Кто бы мог подумать При этом смею предположить скорее всего не болел до этого
И масочку всегда вроде бы носил(на виду у СМИ),вакцинировался вряд ли,так же, как и все остальные министры псо!Да и заболел наверняка другим недугом,но не ковидом точно!
Из всего ниже сказанного,вывод один: население уничтожают наши власти преднамеренно?Не так лечат,не лечат вообще никак!И во всём этом виноват именно наш МИНЗДРАВ!Они допустили проникновение этой заразы в Россию....
Сообщение удалено
Бог шельму метит. !!
Чтоб вам тварям воздалось за всё ваше враньё.
Нельзя так, все возвращается бумерангом. Если он виноват в чем то и ему воздастся.
Если бы воздавалось, небыло бы у нас ни депутатов ни чиновников верхнего звена.
Что так куда возвращается.Той же футусовой вон ни чего не вернулось,бабуля сколько греха на душу взяла и живёт.
Бумеранги работают у тех, кто в них верит...🤷‍♀️
Если у человека отсутствует элементарное воспитание, у него отсутствует и вера во что либо, все и все виноваты в его бедах, только не он сам.
Ну уж они не виноваты.Конечно.С их кодлы что ли, что в роли защитницы тут мельтишишь.
Делать мне больше не чего как их защищать, если они виноваты,то они и ответят, но и не стоит уподобляться ничтожеству.
"респираторный этикет"... шедеврально!
Кто автор сего острого бреда?
мне нет дела до "министра" и его "подвигов". Пресс-служба тоже должна зп отрабатывать.
но я ж теперь спать не смогу, пока не узнаю кто первый выдал этот перл
Да ваше "шедеврально" тоже недалеко "уехало"
Не прививалась от гриппа ни разу - ни разу не болела, имея контакт с болеющими. Прививающиеся несколько болели тяжело.
Не прививалась от ковида - ни разу не болела, имея контакт с болеющими.
Что со мной не так и смысл мне прививаться? с марта 2020 года.
По поводу пруфов, не знаю что там в моей карте в поликлинике, не была там с 14 лет и только в 2018 проходила врачей на права, им на меня было пофигу - мне на них. В семье из близких никто не заболел, на работе болели многие.
Просто объясните, зачем мне прививка?
Прививки СССР все есть, если не считать, что в последние годы начали говорить об обязательных повторках раз в 10 лет, о которых несколько десятков лет не говорилось никем из медиков.
Не отговариваю, каждый сам себе умный человек.
Вот у меня аналогичная ситуация. Только я имел глупость прививку сделать от пневмонии несколько лет назад, потом болел фигнёй какой то. Но как ковид начался, много кто болел якобы ковидом, я с ними контактировал и ничего не случилось. Так же на работе многие болели, у кого то родственники болели, но при этом те, кто с ними контакт имели, ходили на работу. Ну и как то всё хорошо, и тоже вопрос:на кой мне эта прививка?
Лишь бы на мозг не повлияло.
Ох не ту он маску носил ох не ту 🤣противогаз надо было или хим защиту 😁а еще закинуться арбидолом !
Маска не помогла.
Путин не помог! Молись не молись))
И, желательно, надолго-долго!!!
На канарах изолировался или на сайпане?
мои друзья в доминикане
Господин Кузнецов, езжайте вы уже домой здоровье поправлять. А мы уж тут как нибудь сами попробуем выжить без Вашего министерства здоровых отписок.
Да вы поглядите как того министра одевали для входа в красную зону. сперва белый костюм на пузе не сошелся. Поэтому спереди одели зеленый костюм который на спине не сошелся. Ну и чтобы не спадало веревочкой подвязали. Герметичность обалденная
не готов обсуждать его здоровье, а вот главное видимо пролетело мимо, что в реанимации на ИВЛ лежат те кто не привит
Смотрела.Честно человек сказал.Вакцинированные заражают остальных.
Вот что за показуха - маска на бородатом лице... От чего она защищает?
от штрафа
Рот и нос закрывает. Что не нравится то?
москва штраф 5000₽ за спущенную маску на лице
а в метро фейс контроль запустили... прошёл - получи 5 тысяч
За спущенные штаны меньше дают
Изолировался,пусть бы вообще отсюда изолировался.
Пусть уколится бедолага.
Без маски поди шлялся, болезный. Не уберегли мы его
Каждый день по работе бываю в министерстве, встречал его постояннно без маски...
"Стапый"
1 ч.6Ответить
Зачем прививка если она не защищает от болезни, доводы что можно легче перенести болезнь не принимаются потому, что переболевших в легкой форме и бессимптомно в статистике нет, а их наверно больше чем вакцинированных и не заболевших, также нет статистике о вторичном заболевании переболевших , интересно есть такие кто дважды переболел без вакцинации ?
Любопытное мнение в коментах внизу, кто бы ответил по существу?
доводы что можно легче перенести болезнь не принимаются
ведь сейчас это чуть ли не последний аргумент за вакцину
бедный, бедный Йорик
Для меня очень интересен вывод, что угрозы здоровью нет. На чем основана уверенность? Вирус непредсказуем, как в начале заболевания можно делать заявление, что и дальше все будет хорошо? Или он не болен, или имеет в арсенале какое-то чудодейственное снадобье, гарантирующее легкое течение болезни от начала и до конца?
Масса привитых людей погибает и масса привитых болеет очень тяжело.
Что хотели сказать то?
Что там не понятно?
Привитых погибает в 6 раз меньше
Аткудава звон?
Это кто сказал?
А доктор из Америки сказал, что 90% привитых не станет в течении 3х лет...
А ученый из Франции сказал, что вирус мутирует в агрессивные формы из за вакцинации... А вчера, в ролике топящем за прививку, наша "кто-то" это повторила...
И кому верить?
Кто зказал, телевизор?
Пруфы?
Сообщение скрыто пользователями,
Кто сказал что все заболевшие не привиты?
у жены знакомая 2 месяца уже болеет - загремела в госпиталь после прививки... пишет, что в палате с ней были ВСЕ привитые... Кто врет? Ей вроде не зачем... А вот тем, кто вакциной торгует - очень даже есть зачем...
Нет.Я от гриппа не прививаюсь.И я в свои годы не знаю даже где больницы находятся.Зачем мне прививка,чтоб стать распрастранителем болезни?
Медведев НЕ оговарился тогда.
Не прививаюсь от гриппа
Меньше народу больше кислорода
Факты говорят сами за себя, посмотрите опыт других стран. Сингапур 85% привитых, должно все закончится,нет новая волна с большим числом заражения и смертей.
С чего ты взял ,что 1000 все были не привитые, как раз таки сметрность растет из за прививок. Ты хоть 101% все население привей, смертей станет еще больше, так как опыт других стран показывает, что привика безполезна.
Знакомая лежит в госпитале долинска 2 человека с прививками, у обоих больше 60% поражение легких, а сама она не привита всего 20% у нее.
Вывод очевиден, зачем такая жижа,которая не работая, насчет легкой формы это миф.
Дело не чистое в этой истерии власти всех стран, ну видится мне заказчик один))
А 20 это всего? Мало, по-вашему? Почему ее в Долинск забрали с таким малым пораженем?
А ничего что - уже более 32 тысяч !!! заболевших ковидом - НЕПРИВИТЫХ !!! За сутки - 1000 смертей - они же, НЕПРИВИТЫЕ !!!
Это откуда такие данные про непривитых? Сами придумали?
Ну так в воде не тонут и от вируса угрозы нет
В связи с тем, что министр ранее был вакцинирован, а также соблюдал требования респираторного этикета, заболевание протекает в лёгкой форме, угрозы здоровью нет,
Как можно было вообще заразится? Короче понятно, очередной перл за вакцинацию.
И прививка не помогла... А так топил за нее😂
Что-то пошло не так
И распираторный этикет тоже подве́л
Видимо, респиратор оказался с дырками.
вы завязывайте его министром называть
Возможно, скоро проверки или гости с материка
В сентябре были на личном приеме у Министра, так же на приеме присутствовали внештатные врачи Сахалинской области, врачи, гл.врачи, реаниматологи, вообщем мед.персонал с красной зоны Долинской ЦРБ. Так вот в масках были мы и Министр, все остальные без МАСОК, хотя могли бы создать видимость и в кабинет Министра прийти в масках.
Врачи в адеквате просто, а видимость создавать это к министру)
"По роду профессиональной деятельности министр постоянно находился в очагах заражения, в инфекционных отделениях" - правда, что ли?
Разносил инфекцию по области
Приврали...
🙄😷да уж...печалька...но эти двое часов 🤣🤣🤣
Это мини телефон
Всё понятно, факт заражения на фото. Перчаточки то не надел..! Ошибка резидента!
Загрузить ещё