Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1873361
85 6952
24
85 6952
24
Лучшие ответы
Не надо кошмарить людей.
А где там кошмар,всё по сути написано было, именно то что в данный момент и происхрдит!реальные слава человека
(Добавлено через 54 секунды)
В будущем речь пойдет о поиске способа сокращения популяции. Начнем со старых, потому что, как только они превышают 60-65 лет, человек живет дольше, чем производит, и это дорого обходится обществу.
Потом слабых, бесполезных, которые ничего не приносят обществу, потому что их будет все больше и больше, и особенно, наконец, глупых. Эвтаназия нацелена на эти группы; эвтаназия должна быть важным инструментом наших будущих обществ, во всех случаях. Конечно, мы не сможем казнить людей или строить лагеря.
... Мы избавляемся от них, заставляя их верить, что это для их же блага. Перенаселение, и в основном бесполезные, - это то, что экономически слишком дорого. Кроме того, в социальном плане гораздо лучше, когда человеческая машина резко останавливается, чем когда она постепенно ухудшается.
Мы также не сможем проверить миллионы и миллионы людей на интеллект, на это мы можем поспорить. Мы что-то найдем или вызовем пандемию, нацеленную на конкретных людей, настоящий экономический кризис или нет, вирус, поражающий старых или толстых, неважно, слабые поддадутся ему, испуганные и глупые поверят в него и дадут себя лечить. Мы позаботимся о том, чтобы лечение было предусмотрено, лечение, которое будет решением.
...Отбор идиотов происходит сам по себе: они идут на бойню сами по себе." Жак Аттали интервью 1981г
(Добавлено через 4 минуты)
Сах ком а вы почему удаляйте не хотите чтобы люди глаза открыли это интервью в открытом доступе,я там не кого не оскорбляют пусть люди сами посмотрят его и сделают выводы
Сообщение удалено
Суточная смертность при этом впервые превысила тысячу случаев
Такие данные приводит оперативный штаб по борьбе с коронавирусной инфекцией.
Ну, ок.. читаем дальше
«В августе 2021 года в России умерли 49 389 человек, которые на момент смерти болели COVID-19, — это на 3% меньше уточненного июльского показателя смертности с коронавирусом — 51 044 умерших, который является рекордным за все время пандемии в России. Об этом в пятницу, 8 октября, в ежемесячном оперативном отчете по естественному движению населения сообщил Росстат»
Прибегнув к иностранному вычислительному оборудованию фирмы CiTiZEN , не сложно понять, что в июле умирало в среднем 1646 ежедневно..
И возникает вопрос - или где-то врут или одно из двух ??
Я как будто Щербакова прочитала🤣🤣🤣статистика дно
Ну,как дно.. сейчас перепись населения затеяли,а смертность прёт не по часам. Потом нам цифры будут показывать и уверять,что всё правильно посчитали. Поверите ?
с этой прививочной вакханалией никто не озвучивает одну очень плохую новость - если все будут прививаться каждые полгода, то у нас не останется доноров крови.
У нас не останется своего иммунитета и все будут зависть от "иглы"!
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сравните статистику по количеству смертности от рака и ВИЧ инфицированных
Смертность от ковида приближается к смертности от рака, по крайней мере на Сахалине. В прошлом году от ЗНО у нас погибло чуть более 1000 человек, сейчас каждый день от ковида умирает 3 человека. Хотя от последнего уход в иной мир более щадящий...
Статистика по методичке ВОЗ - запугивание населения продолжается полным ходом...
Ещё в самом начале прошлого года по вотсаппу гулял видеоролик, как всё будет происходить, как будут всех насильно вакцинировать, но прививки не будут помогать, как будут массово умирать люди, гробы на гробах... Всё так и происходит.
А затем, когда умрёт столько, сколько нужно ВОЗу, вот тогда начнётся настоящая вакцинация и... передел мира мировым правительством.
Хоть заминусуйтесь, но всё именно так и идёт, как под копирку.
Сообщение удалено
буду прививаться только Файзером. У меня должно быть право выбора!
Ты даже не знаешь правильное название вакцины . Не Файзер, а Пфайзер, неуч.
В школе по английскому двойка была, неуч?
Если бы власть так интересовал процесс вакцинации, то разрешили бы все одобренные ВОЗ вакцины.
Каждый бы мог выбрать, чем ему вакцинироваться.
Но, очевидно, речь идет об освоении вакцин , которые производятся на предприятих наших олигархов и людей блитзких к нашим чиновников.
Освоить...
А можно увидеть полную статистику заболеваемости всеми болезнями? И полную статистику смертности и все причины!!! Создаётся впечатление,что народ болеет только ковидом и мрёт от него! Сплошное вранье!!! ОРВИ болели всегда и несколько раз в год и никогда не искали возбудителя. Думающие люди понимают что происходит. Безответственно называть безответственностью отказ от проведения экспериментов жижей ,которая не подтвердила своей эффективности, безопасности и вообще необходимости.
А мне новость говорит о том, что диагностировать стали больше. Я вот переболел (симптомы все ковидные) а у меня даже мазок не взяли. Ищите позитив.
Присоединяйтесь к группе в телеграм Гражданская позиция- регион 65 для совместного противостояния против нагнетания фейковых волн.
ты когда последний раз с острова выезжал?
Сообщение удалено
Сейчас осень, ежегодно в этот период начинается всплеск ОРВИ. Какая вакцинация? Конечно будет расти число заболеваемых, температура зимняя стабилизируется и всё будет ок. Не надо число заболевших ОРВИ плюсовать к ковиду и выдавать народу этот обман за правду, дураков нет.
Не надо число заболевших ОРВИ плюсовать к ковиду
этого никто и не делает.
Ща эти дураки и наштампуют минусов😅то ли зомбированные, то ли купленные, не понятно😆
Прглядела сводку. Сколько негатива собрано. Вот зачем нам это читать.
Сообщение удалено
Если взять статистику по прошлому году,то количество одинаковое. За эти 2 года минздрав не сделал ничего,кроме как обязал одевать маски,которые ни от чего не защищают. Можно было построить госпитали,определить сетеую систему лечения,населению обеспечить профилактику по стимулироваю иммунитета,нарастить штат мед работников. Но абсолютно НИ ЧЕ ГО. Могут только вопить о смертности по телеку и рассказывать о ношении беспонтовых масок!
Да хватит уже людей дурачить! Уже большинство поняли, что такое ковид и все прочее! Читать противно!
Только слепой не видит, что смертность от ковида уже слабее коррелирует с волной заболеваемости, а соответствует темпам вакцинации в стране, и придумывает разные отговорки, лишь бы не принять реальность...
Реально убогие! Вам в Африке жить надо по уровню развития мозгов, а не в России.
А мы что не в Африке по уровню жизни уровень образования и.т.д!
Если и есть прирост, то это привитые этой дрянью
Враньё
Больше?
Сообщение удалено
Те, кто до сих наивно верит в "чистоплотность" нынешнего российского тв, посмотрите как сейчас передают сводки о ковиде - это не что иное как циничное лицемерие, упоминается только число заболевших и выздоровевших, а об умерших вообще ни словом не говорится, хотя их каждые сутки в России последние месяцы 900 и более только по официальным, цензурированным данным, но на путинское тв даже такое не пропускают
Как ни включу ящик, так обязательно услышу сводку с умершими от ковида. Че трындишь-то?
На личном примере расскажу ситуацию, работал на платформе из-за ковида сняли с неё в карантин 22 человека я в том числе несколько из них привитых было, те кто были не привиты я в том числе через 5 дней уже бодрячком были, у этих нескольких ребят,осложнения начались,у кого то больше у кого то меньше, я 2ды им болел первый раз неделю и 2й раз 5 дней,как простуда прошла,если бы не потеря нюха,вообще не понял бы,чтобы это ковид был или как его там. Решайте сами делать прививку или нет,у всех организм разный в том числе и сила иммунитета,принуждать её делать из-за политических игр это свинство, от рака вакцину за столько лет не создали, от СПИДа не создали, от альцгеймера не создали,а спутник почти сразу как появилась эта болячка, невероятный прорыв в медицине!
Да я слышал эту историю у меня в то время товарищ там был На Беркуте он тоже не прививался и всё хорошо,а те кто превился тем хреного и вправду было
Хоть и криво написал, но все верно, молодец👍
Реально у вас тут на острове край непуганных ... Только и можете, что гавкать на любое дельно предложение! На большее сами не способны.
Вообще-то есть сведения, что его формула нашими была сворована в одой из лабораторий Британии, поэтому эту субстанцию так безапелляционно пропихивали гражданам, хотя её до сих даже не зарегистрировала ВОЗ, куда входят все 200 стран мира.
Видимо, "цап-царапнули" формулу, но полных документов на неё не смогли составить, вот и не могут их предоставить ВОЗ для регистрации, а своим - пойдёт, как обычно, всякое ф"фло
Вот даже читать дальше не стала после фразы "разыграют 10 квартир в Москве".Че за идиотство? Совсем из ума выжили? Хватит мракобесием заниматься🤬отстаньте от людей!
Мракобесие... хоть в словаре узнайте, что это
Не мешай. Ей нравится собирать "плюсики" на форуме.
OK
Сам то знаешь?
Мракобесие-это полное отрицание институтов власти и их рекомендации ( сли вкратце)
Вот теперь с тобой всё окончательно ясно, подобострастный лизоблюд. Чинопочитание, раболепие просто зашкаливает.
Мракобесие -враждебное отношение к прогрессу,науке и знаниям В википедии о власти ни слова
Точно!
Девушка права
Конечно, права
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Ответить тебе тем же - себя не уважать
Тебе 12?
(Добавлено через 41 секунду)
Как путин, кто как обзывается, тем и называется
Именно! Сама себя и назвала!
Ндаааа, или за парту, патриот
Задача то в том , что бы нагнать жути прбольше и страха на людей и таким образом ими управлять . Это мое мнение
Совершенно верно
Действительно, почему при гриппе квартиры не разыгрывали?
И aусвайсы не выдавали
Вопрос назревает, да? 😏🤔
Да я в эту муть не верю с самого появления короны, бедные правители сидят и думают, как же сделать чтобы население не померло...
Бессмертный как Кощей, здорвья тебе, только других не заражай
Чем не заражать? Уймись подопытный кролик
В цивилизованных демократических странах - думают. Хотя бы потому, что там есть честные демократические выборы и политики озабочены тем, чтобы их снова переизбрали. А в России сейчас, как известно, такого - нет
Это вы о чем? О прививках? Скоро вся европа откроется, а Россия, отнюдь, в красной зоне...
В европе привитых более 80% населения, отличии от нас
Турция-европа, ни кого не принуждают к прививкам, так ещё и пускают без прививок,не смеши людей
Турция - европа? Не смеши
Ч не шут, чтоб кого-то смешить, и уж тем более тебя, акстись
Вадим, ты один из тысячи, ща набегут шакалы и будут орать, что вакцина это чудо света и надо уколоться Си неприменно😅
Да еще и безграмотная...
Сдрынсни нечисть🤬😡
Заглядывай в словари иногда, грамоту подтяни
Сообщение скрыто пользователями,
Верно!
Да мне не жалко, пусть хоть по пять вакцин сделают
То же верно🤣