Тема № 1873357
14 4407
1
Обсуждение новости:
Пьяный водитель сбил пешехода вечером в Ново-Александровске
https://sakhalin.info/news/213105/
14 4407
1
К сожалению сахалинцы очень плохо водят. Культуры вождения нет
В следующий раз будет думать где и как переходить.
На данный момент выясняется,что водитель виноват,что за рулем синий ехал. А пешеход,переходил дорогу в не положенном месте. Водилу накажут только за пьянку выходит? А человек больше месяца с кровати встать не может. Водила даже не пытается узнать,что с пешеходом случилось. Вообще так может быть? Сел пьяный,сбил,так и отвечай по полной
А если трезвый, то не по полной?
Вот лично тебя если собьют, то будет иметь значение пьяный там или трезвый?
Дружище,я ситуацию по факту на сегодня описал. По мне,тут не имеет значения где сбил,а сам факт,что водила синий был,а это уже отягчающее обстоятельство.Получается,человека сбили,а он еще и сам виноват.
Когда уже будет введено жесткое наказание за этот беспредел?
Утырок!!!
Так и будет...,пора уже подрастрельную статью вводить...
До этого, конечно, не дойдёт. Но пора уже давать реальные сроки, лет на 5. Пьяный за рулем- потенциальный убийца. Если сам погибнет, или станет инвалидом-сам виноват. Но если по его вине пострадают люди, то наказание должно быть максимально жёстким- только лишение свободы с конфискацией автомобиля
И пожизненно е содержание пострадавшего и его детей до совершеннолетия . В размере среднего заработка пострадавшего !)
Полностью согласна
Подрастрельная статья это как ? Понарошку ?
Это когда к стене поставили, прицелились... и отпустили.
Чуть подстрелить, чтобы не повадно было!
Раздел Авто, Мото
4 302
Зашёл тут у меня с товарищем спор о периодичности замены всех фильтров на авто. Я ему говорю что все фильтра менять лучше когда подходит время замены масла(это: топливный, воздушный, про салонный не знаю, сам меняю раз в год). Он утверждает (при этом я узнаю что он работал в автокомплексе "Мотор", кем пока не знаю), что когда заблагорассудится, кроме замены масляного фильтра соответственно. И говорит что клиенты приезжавшие на замену масла, не обязательно меняли все фильтра. Может он в чём-то и прав… (читать далее)
206 3222
390 5932
17
97
Обсуждение новости:
Серьезное ДТП произошло ночью на трассе в Луговое
https://sakhalin.info/news/214751/
Обновлено 12:09 04.12: Как сообщили в областном УГИБДД, 4 декабря примерно во втором часу ночи водитель, управляя автомобилем Toyota Vista, двигался в южном направлении по автодороге Южно-Сахалинск — Синегорск.
41 17217
5 623