Тема № 1873300
36 1704
Баллон под замену?
36 1704
короче, если корд не поврежден и ниток не видно - забить, если нитки видно но они целые - можно за вулканизировать.
если корд поврежден - замена!
что касается редкости комплекта: лежа в канаве вверх колесами с вытекающими мозгами, ты будешь счастлив тому что сэкономил? потому что колесе как правило не выдерживает в самый неподходящий момент: кочка, выбоина, в повороте...
Когда ответишь себе на вопрос "что проще найти: новый комплект резины, новое авто, здоровье или новую жизнь?" тогда и ответ на счет баллона сам нарисуется...
Видел ещё ужаснее повреждения, но делали и люди ездят.
Кто то ездит еще, а кто то уже червей накормил и семью с собой туда же червей кормить забрал.
Ну такое колесо обычно назад ставят.
Вулканизация.
Заклей и камеру поставь. Пол Южного на такой резине ездит.
Назад его порезом внутрь, изнутри латку. Это если реально резина редкая.
Зачем под замену? Что там грыжа лезит? Нет, так забить и ездить, ну если сильно переживаешь переставь его на зад
Хороший совет! достойный премии Дарвина!
Нет, блин-на продажу
Я бы выкинул. У шины это самая нагруженная зона.
прекрасное решение. Если есть возможность купить такое же. Или два. А если комплект редкий?
Значит не судьба!
А лепить латку и испытывать судьбу каждый день, зная что может стрельнуть, удовольствие ещё то
лет восемь отъездил на таком с латкой. Стёр до лысой. Или ты думаешь на большегрузах от таких дырок баллон на свалку несут? Дорого будет удовольствие.
это от перегруза.
армированная латка и назад
походит еще
Шинамандаж армрос едь.
Сделают
Как в одном слове можно сделать 4 ошибки?
я для книги рекордов Гиннесова стараюсь
во-первых:не баллон, а шина.
во-вторых:мой совет-замени если не хочешь чтобы стрельнула на скорости.
Если корд поврежден, то в мусорку.
на запаску
не.
ты прав, в могилу...
Грыжанёт
фифтифифти
Побегает ещё , только нормально мастера найди
Куда можно обратиться?
подобные дырки делают в шиномонтажке для большегрузов. Я в своё время делал в районе мира 2 чуть дальше на север по правой стороне. если ехать с юга. Есть ли они там сейчас не знаю.
Если и заварят, то без гарантии.
лечится.
Где можно отремонтировать?
Интерра, без гарантии.
на сварку резины.
Раздел Авто, Мото
31 6084
10 4253
Обсуждение новости:
Водитель маршрутки сбил женщину на остановке в Холмске
https://sakhalin.info/news/214826/
Обновлено 09:43 08.12: 7 декабря в 11:05 минут 47-летний водитель, управляя пассажирским автобусом, в районе дома №8 по улице Морской, по предварительным данным, отъезжая от автобусной остановки, совершил наезд на женщину, которая в нарушение ПДД РФ двигалась по краю проезжей части во встречном направлении при наличии тротуара.
100 6576
1
1
28 4411
3
14 637