Народ подскажите существуют в природе 2хконфорочные плиты с духовкой стеклокерамика?
где можно заказать?
18 1092
Наверно только по отдельности. Варочная панель и духовой шкаф
Раньше такие были
у ВЕКО видела, несколько лет назад в Орбите...насчет качества керамического покрытия ничего не могу сказать, но на обычной плите белая эмаль облезла через пару лет и вокруг конфорок, и вокруг духовки
в днс видел...маленькая настольная
Я видела 3х комфорочную, стеклокерамику с духовкой на сайте холодильник. ру. 2х не встречала.
они большие как 4
Нет. Они меньше. Стоят такие в Орбите. Они по середине между 2х и 4х комфорочных .
50/60см они по вылету, нет разницы с 4, ниже фото выложил
кухня маленькая, хочу максимум свободного места сохранить
Сделайте накладную плиту и отдельную духовку.
поздно, кухня заказывалась с учетом отдельно стоящей маленькой плиты. не думал что это таким эксклюзивом окажется
Заказать там же тумбу под встраиваемую варочную панель и духовку. Хотя, не знаю, бывают ли духовки такой глубины.
Покупали в Днс маунфилд уже 4 года работает отлично.
это не то, хочу полноценную
но в наших магазинах только такие
(Добавлено через 5 минут)
мне такую и надо, но варочную поверхность с керамикой
Вчера твою тему увидел, написал знакомому продавцу в Москве М видео. Его ответ: в сети эльдорадо/м видео таких плит нет.
Существуют, но это прям эксклюзив.
где взять?
(Добавлено через 1 минуту)
днс, домотехника, эльдорадо даже на заказ нету
Искать по интернет-магазинам.
не получается никак, и в магазине сказали где-то под заказ можно найти
ИП Гвон Виктория Охеновна
В вашем заведении Гриль хаус в т. ц. Аллея безбожно обманывают подсовывая вместо мякоти баранины, резиновое мясо говядины. Баранину я готовить не умею, поэтому решила себя побаловать купив у вас сиё блюдо. До этого покупали в Кочевнике, было вкусно, но хочется разнообразия. У вас кстати тоже покупали в январе примерно, мясо было наинежнейшее. Но видимо баранинка у вас кончилась и вы стали вмесо баранины подсовывать резиновое изделие из говядины. Дважды так уже попали на обман… (читать далее)
29 3298
16
1
Добрый вечер, может кто завтра собирается ехать с Александровска на автобусе до Южного, или знает информацию куда можно обратиться, может есть какие контакты диспечера, кто может утром дать информацию, выехал автобус или отменили. Просто до Тымовска нам ехать не близко, на этот автобус до Южного, да и погода не улучшается.
0 95
20 1597
2
24 803
3 407