sks84
Тема № 1873279
21 913
Потёк радиатор на калдине 215 3sfe. Подскажите что лучше поставить контрактный или новый Тайвань-Китай?
21 913
Купил новый Тайвань на фортуне. Поставил. Почти 3 недели работает нормально.
Поставил SAT, дешевле и нормально пока ,год отходил.
у меня на новом сате давило охлаждайку из под бачка верхнего по периметру в месте прилегания с металлическим телом радиатора
Проверю,но вроде нормально,не давит
если год отходил, то норм, у меня через недель это тема началась так и ездил, доливал, потом надоело купил радик Тайвань на дроме вот он без замечаний
Не течет,без нареканий.
Новый бери, он что будет работать по другому?
ставил новый тайвань, на отлично
ставь новый, и пробку поменяй обязательно
Если контрактный (б/у) стоит 1500-2000 руб. то его.
Ставил радиатор AJS (Китай) на форестер , три года откатал проблем не было. Насколько знаю , новый владелец туда не лазил тоже.
То-же такай на Форике третий год стоит. На родном радиаторе на верхнем патрубки трещина появилась. Не стал б/у пакупать, купил китайский.
Аналогичная проблема в том же месте. Какого года был ? У меня 2012 переходная модель с мотором FB20
верхнем патрубки трещина
- это болезнь всех радиаторов без исключения и привязки к модели авто.
Китайский конечно, всё равно родного на разборках не найдёшь, его уже давно купили другие владельцы вечных тойот
Когда возник подобный вопрос, обратился к хозяину такси за советом. Он сказал мы берем китайские.
2 или 3 года езжу. Срок маленький, проблем нет пока
Чем новый Китай лучше б.у. оригинал Японии?
тем что б/у оригинал Японии изготавливается в Тайване-Китае.
тем что он новый елы палы !! ты же не покупаешь на рынке б/у кроссовки ,ты покупаешь новые !!
(Добавлено через 1 минуту)
ладно бы если он стоил бы как крыло от самолета ,ему цена блин до 5 тыщ ,но он будет новым не загаженным б/у
новый.
ставь новый
Контрактный
Раздел Авто, Мото
25 6587
128 19081
2
18
Знающие, подскажите! Позавчера жена пыталась купить ОСАГО. В страховой сказали- Хонду Фит, которую выбрали программа не пускает. Пробивал машину в Госуслугах, криминала нет, все чисто. Девочка занимается этим вопросом говорит, что не могут толком наладить систему. Это возможно?
14 843
27 5485
2
3 284