Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
sam66
Тема № 1873198
11 833
Подскажите, где в Южном можно купить панели пвх для стен? надо быстро и, относительно, недорого обновить покрытие стен. Заморачиваться с рулонными обоями не хочется - очень ограничено место, где можно расстелить обоину для намазывания клея, да и грязи много.
11 833
Березка, 170 руб панель. Вы о тех, что по тв рекламируют?
Да кто расстилает сейчас обоины-то?
Возможно, я отстала от жизни, но другого способа поклейки обоев на стены не знаю. Намазал обоину, намазал стену, прилепил, разравнял - как-то так
Никто обои не мажет сейчас
Да уже много лет мажем стену, а обоину даже не нарезая приклеиваем, около плинтуса чикнули и дальше клеим.
Обои не флизелиновой основе не надо мазать, мажут стену.
Просто покрасить не? Никогда не понимал колхоз в виде плиток ПВХ что на стенах что на потолке.
"Березка" на Пограничной 55. Отдел обоев.
Спасибо!
Я сама привыкла делать.
Я спрашивала в Южном. Интернет площадки не интересуют
Приветствую. Формумчане подскажите пожалуйста, есть кто ставил сам или через фирму или знакомых монтажников приточно-вытяжную установку (рекуператор) фирмы Electrolux модель epvs 450? Загвоздка в том, что монтажники сделали разводку труб и монтаж ПВУ, а вот как подключить к электрике этот комплект совсем не знают. Руководство по эксплуатации и схема подключения ни чем не помогают. Там в комплекте ещё доп нагреватель на приточку плюс электропривода на заслонки притока и вытяжки. Никто разобраться не… (читать далее)
8 463
Добрый вечер,подскажите кто в курсе,уже второй месяц,при передаче показаний воды,на сайте РКЦ,не отображаются сведения по горячей воде.Не можем передать данные по горячей воде.Хотя в квитанции за октябрь и последующий месяц,распечатка на оплату(сумма) присутствует.Возможно по среднему.Спасибо.
10 637
2 347
1 230
18 794