Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1873185
161 2239
6
13
Россия заняла 66 место в Индексе человеческого развития ООН:
В России 30 660 000 человек живут без водопровода.
37 960 000 — без канализации.
23 360 000 — без отопления.
48 180 000 - не имеют душа или ванны.
49 640 000 — без горячей воды.
46 720 000 человек живут без газа…
161 2239
6
13
Страна большая, у всех больших стран примерно одни и те же проблемы, чушь не пиши, глупо выглядишь
И ведь ,не человеком меньше!Поразителная точность.
"Черемуха"
Смотреть надо, что у барыг из простого "честного" народа берут, которые покупают мусор за 100 рублей, а продают за 3 тысячи.
Это предложение, утверждение или приказ для Путина?
Это твоя жизненная философия - я не тырил, я не крал, я на шухере стоял.
Путин назвал низкие доходы граждан «главным врагом» России
12 октября,Коммерсантъ
https://news.mail.ru/politics/48316793/
Он заявлял, что необходимо создать комфортную среду для жизни граждан и «вытащить людей из трущоб». Путин также обещал, что в будущем...
Я не понимаю о чём говорит Путин, своими глазами читал, что Ткачук не знает где бараки на Сахалине
А где есть бараки? Барак- это деревянное здание легко постройки, предназначенное для временного жилья. Есть частный сектор (дома), за которыми хозяева не следят по разным причинам.
Мира 30 печное отопление !
(Добавлено через 5 минут)
Бизнес центр Мицар Мира 27 5 этажей, труба коптит! А это не барак!
А где трущобы у Путина не хотите спросить?
А где трущобы у Путина?
А ещё Путин, в пику путиноидам, считает что государство что-то должно людям, странно, не?
Конечно странно, если укропо-скакуасу его государство ему никогда ничего не должно.
Черемуха, укропы и скакуасы в твоей голове проросли, ты пропалывай иногда, им там тесно
А где бараки на Сахалине?
Приборист, я боюсь кормить вашу прогрессирующую фантазизию
Правильно делаешь, бойся.
Он не с Сахалина)последние этой весной снесли на Поповича)))
Я предположу что он с села неподалеку от Черновцов...
Тупо набранный хз кем текст!!!
Мне всегда интересно,кто это считал?Или это средняя температура по больнице? На Сахалине медведей псчитать немогут,а ты тут публикуешь 37960000 без канализации.От куда кто знает,кто куда гадить ходит. Не ерунди,будь любезен.
А ты без мозгов
Скорее пивка принял и давай строчить на радость местным борцунам. Шоу должно продолжаться.
Из сообщений под этой новость
Российские СМИ активно трясут тему подорожания угля и газа в Европе, а вот в России всё здорово - у нас навалом газа и угля подешевке! Оказывается всё не так - у нас хуже, чем в Европе, но говорить об этом не следует. Газ есть, но газификации фактически нет, а теперь и угля нет - продали за кордон. Вместо отопления можно любоваться на гениального Лимаренку!
Врут же предатели и гомосеки
Тебе в село уголь не подвезли?
Черемуха, а ты всё врешь, кто тебя заставляет?
Холмчане не хотят покупать песок с глиной по цене угля и мерзнут в домах
https://sakhalin.info/news/212622
Говорят РФ на каком то высоком месте в каких-то рейтингах, а Сахалин и не в курсе
Смотреть надо, что у барыг из простого "честного" народа берут, которые покупают мусор за 100 рублей, а продают за 3 тысячи.
Такие как ты и торгуют шнягой вместо качественного товара.
Приборист держите планку? Совсем рехнулись
зато Грета Т должна быть очень рада и приводить нас в пример!)
Ссылочку не соизволите привести на этот "индекс"??
30 660 000 человек живут без водопровода.
Используют скважины
Используют септик.
Печное или котел
Ходят в баню.
Без комментариев...
С электричеством.
Используй иногда хотя бы википедию, в которой сказано, что в городах России живут 102 796 559 человек. Остальные - как раз могут попасть в мой коммент.
Этой весной был на своей родине малой. Село в приморье. Так дядька похвастался санузлом, покруче чем у меня в городе. А всего то скважина и септик и руки не из того места.
Ну вот слов нет человеческих. У меня, есть пример, что в Сибири, человек, хороший, кстати, человек, купил под дом котельную, у него теперь есть кинозал в 200 метров, но работы то в посёлке от этого больше ни стало, теперь просто и котельной у них нет.
Я говорю о том, что сейчас иметь хоолодный сортир совсем не обязательно +))
если сейчас проехать по русским деревням и спросить , у вас ООН опрос проводил? уверен никто утвердительно не ответит. вообщем шняга все это, очередная печенька хомячкам, жрите идиоты
Ну вот ТС и жрет. Ему, и таким как он - заходит "на ура"
это очень легко подсчитать.
помоему где то стата есть, районы имеющие водопровод, каналье. а про газ и горячую воду вообще просто, наши же сами выдают.
такчта, не думаю что они соврали
У меня друган в своём доме не имеет водоотведения,он видимо тоже попал в команду срущихнауглу.
по углам)
чтобы такую информацию получить , нужно по домам ходить . ибо без водопровода я себе и душ и ванную сделаю посредством скважины.
Ну так дай эту стату+))
валера11
такой Валера
Antorch23 мин.Ответить
это специально для вас была ссылочка - вы же в официальные данные не поверите. Но если бы вы статейку то по ссылочке прочитали, то узнали бы, что Радио Свобода от данных Росстата отталкивается))) Т.е. - доверяет им)))
Тут ниже меня убеждали в том, что я сам здесь же прочитал
А ты Валера совсем плох Даже хуже меня, ленивого и тупого
еще и поганое Радио Свободы, госдеповская помойка где правды о России никогда не пишут. хомячки да вы совсем отупели, вас отлиберасили во все дырки
Браво , поцик !
Квинтэссенция тупой продажной швали , лютое пытло ...
Из какой 3.14ды выттакие вылазите?
Совсем плох Валера))
Ходячая энциклопедия штампов
поганое Радио Свободы
госдеповская помойка
правды о России никогда не пишут
хомячки да вы совсем отупели
вас отлиберасили во все дырки
Что значит когда глубинный народ вытащил голову из телека и дорвался до интернета
я такими штампами вас уже лет десять поливаю. за десять лет хомячки нисколько не изменились, такие же умственно отсталые дебилы
Ну так и быть ткну последний раз дурашку в умное
Но если бы вы статейку то по ссылочке прочитали, то узнали бы, что Радио Свобода от данных Росстата отталкивается)))
Радио Свобода отталкивается только от госдеповских установок, и эту откровенную шнягу не замечают только хомячки-дебилы
Сдаюсь Валера, ты победил
Покажешь правильные данные от кремлевских помоек?
Хомячки гоняют из года в год одно то же тухлое фуфло (++)
Ущербный ты живешь на форуме. Смотрю настолько видно убого твое существование. Что единственная отдушина для сиротского эго это присутствие на форуме.
Главный хомяк здесь как раз ты.
Это с чего такие выводы, что я на форуме живу?+))
Да ладно, если даже и живу, тебе то какое дело?((+)) или ты настолько убогий, что по теме нет мыслей?
в общем то в слове убогий ничего зазорного нет. быть у бога, рядом с ним в принципе не плохо. а вот более применимое к тебе слово ущербный. то есть наносящий ущерб вследствие дефективности своего мышления должно трогать. согласись? ущербность свою родной ты проявляешь даже не в том что ты здесь частенько несешь ахинею, а в самом факте нескончаемого присутствия тебя здесь. то есть ты настолько сиротлив, что только, да простят меня форумчане, в этой интеллектуальной помойке ты хоть как то можешь себя проявить. та жалости достоин.
Я так понимаю, что твой ограниченный ум по теме ничего сказать не может? А нафига тогда ты здесь присутствуешь, если по теме ничего сказать не в состоянии? Хочешь поговорить обо мне? Ну давай поговорим. Только я хочу говорить на равных позициях: для начала расскажи о себе то, что известно обо мне, ФИО, дату рождения, место жительства, трудовой путь. Вот и проверим, кто из нас сиротливее+))
Да мы тут уже выяснили что это данные 2011 года. С тех пор и место в рейтинге стало 52, и цифры эти жуткие изменились в лучшую сторону.
Да все равно фуфло. Во всех частных домах даже в так называемых развитых странах нет центрального отопления. Да и канализация тоже в основном местная. И что?
Сколько бараков снесли в южном за 10 лет. Я не знаю, где еще они вообще остались.
И что, там нет отопления, туалетов? Мы же об этом говорим.
Давно в развитых странах был?
Да был был, не переживай+))
за то новых бараков понастроили аж с 3 села
И что, в них нет ванн, отопления а сортиры на улице?
монолитные бараки это хорошо, лучше чем коробки от телевизоров в США и других типа развитых странах
Так это же те, кто живет в барак, ой тьфу ты, в коттеджах. У них все своё
и на фиг он уперся. Я его боюсь
Путиноиды негодуют .
Ну да, есть куда стремиться ДЕРЖАВЕ. Удивляет что в коментах больше непонимающих_ типа Ну и что есть и хуже
А если у них есть собственные бани, тогда что?
мерзнут весь зимний сезон, кутаясь в тулупы?) Учитывая этот пункт, те, что "без канализации", могут быть с топазом или самодельным сливом куда нибудь, а которые "без горячей воды" это и я , наверное, у меня эл. титан)
Последний банан без соли доедают...
А отток капитала из страны растет.
Потрясающие результаты правления просроченного.
слышь, а почему ты всех толиками называешь? Любовника твое так зовут? По нему скучаешь?
Не всех я толиками называю , только продажную тупую шваль с радужным оттенком ...
Так они не толики, а лёшики
Да толики вы , толики ...
бредишь , лёшик, бредишь
Шмок, тебя чота сегодня прорвало...
Толик привет!
И чо?
Шизя, кто тебе сказал что это плохо?
То есть отток денег из страны ты считаешь нормальным?
Подматрасные шалашовки путают отток капитала с бегством капитала...
объясни разницу чудило
Объясняю разницу, Владимир.
Отток капитала может говорить об развитии внешней торговли, в этом случае в зарубежных банках держат определенные суммы денег, туда же поступает оплата за товар.
Бегство капитала однозначно плохо, в этом случае владельцы капитала пытаются сохранить свои средства от инфляции в своей стране.
Шизя глупый, он не понимает о чем говорит.
Да дело не 66 месте, есть где хуже. А в том что самая богатая страна в мире не может распорядиться ресурсами.
да ты прав. «с выгребной ямой» живут 64% американцев. «До чего Путин страну довёл!» Я не фанат Путина. Даже очень на фанат. Но проверять всё привык.
Никогда американцы не жили так плохо как при Путине! (С)
а должны были отдать тебе?
Это хорошая новость, что людям что то достанется.
ага. Виток инфляции.
Сообщение скрыто пользователями,
Еще один убогий. Ну свалят думающие люди. Кто останется. Такие как ты. С одной извилиной
это какое амно тут минусов поналепила
У тебя есть другие цифры? Озвучь, порадуй народ.
слышь, деменция, а сам найти не пробовал?
Слышь, деменция, я у тебя ничего не спрашивал.
хам
Сообщение удалено
Загрузить ещё
Крым "Наш" объясните кто понимает, что означает в этом контексте "Наш"
. Глава Крыма Сергей Аксёнов официально подтвердил: дорогу, которая должна напрямую соединить трассу «Таврида» с Южным берегом Крыма, решено прокладывать по берегу Аянского водохранилища, прямо через расположенные там посёлки. Потому фруктовые сады и жилые дома пойдут под снос – всего под изъятие подпадёт около 200 земельных участков.
Источник: https://versia.ru/radi-stroite...mayut-doma
5 310
6
Проведем смешной опрос для тех кто не вакцинировался понаучным идейным причинам. Представим себе, что завтра вступил в силу пакет законов по которым: без QR кода, подтверждающего вакцинацию 1. граждане РФ не допускаются на работу, то есть отстраняются на месяц с сохранением зп, второй месяц с сохранением 50% зп, третий месяц без сохранения зп, но с сохранением рабочего места в течение полугода; 2. не осуществляется посадка на борт самолета, на борт морского пассажирского судна, на поезд… (читать далее)
162 2911
3
23
50
100 1447
1
2
Российскую экономику в ближайшие 30 лет ждет масштабная трансформация в рамках энергоперехода, она затронет все виды бизнеса и жизнь каждого человека, уверен специальный представитель президента РФ по связям с международными организациями для достижения целей устойчивого развития Анатолий Чубайс.
https://news.mail.ru/politics/49114846/?frommail=1&utm_partner_id=936
Это что за хитроумное направление деятельности Российской Федерации, под названием "связи с международными организациями для достижения… (читать далее)
12 364
1
62 1868
91
1