Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
evgeshkin
Тема № 1873179
56 1453
3
5
56 1453
3
5
Видео все посмотрели?
Это не Соловьёв и Скабеева, чувствуете разницу
Этот Грудинин, со своим колхозом Ильича, как кость в горле у путан. Давят и все раздавить не могут. До наркоты ещё не дошло, но офшоры ему уже подкинули. Новичком уже как бы не с руки
ещё не дошло
зато живой?
бугага.
В канун выборов в президенты неделю юлой по Европе носился, свои офшорные счета закрывал.
неделю юлой по Европе носился, свои офшорные счета закрывал
А все почему?
Нет у него друзей самбистов и виолончелистов
И подруг Кривоногих
Братан, не обращай внимание на этих горе комментаторов, это настоящие путаны, случись не дай Бог война или революция, те займут нейтральную сторону, а потом сторону победителей, это даже не враги народа, а предатели своего народа.
Давайте объективнее
Огромное давление пропаганды в гос"СМИ, еще с президентских выборов, кого еще так "мочили" перед выборами? Факт
Давайте объективнее, кому он нужен? И кто его боится?
У нас с выборов снимают только самых неугодных, то есть не допустили до власти, факт
Был Фургал, с рейтингом выше путинского, вот его стали опасаться и быстро закрыли по надуманной статье.
То есть отстранили от власти, факт
Приемы могут быть разные, цель одна, устранение конкурентов, факт
Бугага. А государство платит пенсии 12 раз в год
и что?
пенсии твои 12 раз в год.
это сейчас она старая , а кем она была в молодости ? Где работала?
Зечки - убийцы, ворюги и т.д., например, которые всю жизнь по лагерям тоже потом старушками становятся . И что
Так мы и про тебя ничего не знаем, давай колись
Ты сексуальный маньяк?
неудачно шутишь
это сейчас она старая , а кем она была в молодости ? Где работала?
Я вопрошаю зеркально, предьявите ваши документы
шляпой страдаешь
Совершенно адекватно, зеркально твоим приемчикам, увожу с темы на личность
вот как не сказать - БУГАГА, как? Никак. Миллионы пенсионеров, но на помойках едят единицы. О чем это говорит?
Миллионы пенсионеров, но на помойках едят единицы
У тебя то даже мышь не проскочит))
На всех помойках страны дежуришь одновременно?
зеркально, также как и ты на пару с Zheny36
Нет это не зеркально, а опять ушел от темы вопроса, который логично следовал, после твоего утверждения
Миллионы пенсионеров, но на помойках едят единицы
перевел на личности
также как и ты на пару с Zheny36
бугага, не получается у тебя быть таким как я - остроумным и замечательным. Будь собой
быть таким как я
Нее, не получается
поэтому не пытайся, будь собой.
Ну ладно, больше не буду делать бугагу
тебе больше подходит делать : агу-агу
Аххаха
должен будешь
не унесешь
Бологое где-то под Питером
боятся его.
ты его боишься?
Давайте объективнее, кому он нужен? И кто его боится?
Был Фургал, с рейтингом выше путинского, вот его стали опасаться и быстро закрыли по надуманной статье.
Ваш Грудинин, агент кремлевский, в связке с идушкой коммунистическим Зюгановым. Изображают оппозиционное движение и борьбу за справедливость, но оба давным-давно, долларовые миллионеры...
Кто боится?
шызойды едросовские.
ещё как, за ним сила и большинство
Какая за ним сила?
Народ доверяет и верит ему, что не скажешь о твоём хозяине воре и т.д. Путине.
Нормально, чо... Грудинин скрысил у своих миллиард рублей и ему стали доверять еще больше.
ты не боишься, что тебя скоро на кол наденут, сколько ты уже мракобесия здесь настрочил. Где твоя совесть, соотечественник?
Грудинин или ты, кто придет раньше?
да твои же тебя и замочат как Собянина и т.др.
Если мои, то я буду жить вечно.
Какое враньё. Я Грудинину не верю. Он распродал совхозные земли под застройку и часть бабок прикарманил. Как можно верить этому вору?
Ссылки скинешь?
И где митинги в поддержку Грудинина?
Ну, какие митинги? совки в защиту своего Совка не вышли в 1991, а тут капиталист какой-то Грудинин
ты реально глупый, или прикидываешься за деньги?
А ты реально идиот безмозглый, ничего кроме хамства не умеешь?
Аргументируй свою точку зрения, высказанную ранее...
Весь коммунизм как он есть ничего кроме оскорблений кто такой этот ваш грудинин и кому он интересен, кроме кучки коммуняк?
Тебе и твоему хозяину интересен, ты ведь не прошёл мимо...
Ты укушенный, что ли.
Он упоротый.
18 737
5
73 1813
1
21
22 768
2
1
Вычитал я тут у К. Маркса потрясающее и меткое рассуждение Национальность рабочего — не французская, не английская, не немецкая, его национальность — это труд, свободное рабство, самораспродажа. Его правительство — не французское, не английское, не немецкое, его правительство — это капитал. Его родной воздух — не французский, не немецкий, не английский, его воздух — это фабричный воздух. Принадлежащая ему земля — не французская, не английская, не немецкая, она лежит на несколько футов ниже… (читать далее)
19 672
5
Шахта Листвяжная- это почти вся Россия:
почти везде нарушения охраны труда: люди падают с крыш, землекопов заваливает в траншеях, самолёты летают с недостаточным техобслуживанием, люди проваливаются в колодцы, пожарные проходы блокированы и люди гибнут от отравлений, "Зимняя вишня", протечки нефтепродуктов тоннами, отравления работяг при работах в цистернах и канализационных коллекторах, смерти на дорогах от ломаных грузовиков...
Вся страна нуждается к совершенно другим стандартам труда… (читать далее)
118 1714
16
15