Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1873149
136 9951
106
Обсуждение новости:
Вице-премьеру Хуснуллину пообещали напечь блинов с икрой
https://sakhalin.info/news/213071/
136 9951
106
Лучшие ответы
У них у всех есть по своему прибористу
Не поперхнулся? И детки с женами покушали? Значит испекли совершенно искренне и от души. .
получается , у этих чуваков есть большой штат оплаченной швали для создания положительного имиджа ?
Эх!
А я бы засыпал его долинской угольной пылью, смазал бы холмской глиной, и обвалял в горной породе.
за икрой приехали.
Абсолютно бестолковый визит людей которые 5ичего не решают. Приехали за новыми эмоциями окраину родне показать. Для них это экзотика после Европы. На дикость страны поглазеть. Понимаем.
А не пронесет с халявных блинчиков. Давились бы уже молча. Без огласки.
Сообщение удалено
Пусть подавится
Эти с партии единые отбросы же?
отец Алексий, а сотрудники Церкви разве не должны быть вне политики?
толик, да как быть вне политики?
Ежели нынешняя мразь даже в церковь лезет!
Иконы с вовочки писать заставляют.
Да как тут быть вне политики, когда эти ироды такое творят. Всех на кол
что творят? Вера крепка, всякие европейские излишества не одобряются..
Ну что сказать...Подхалимаж и лизоблюдство процветает и становится традициями в России.
это всегда было во все времена ,барин приезжает и холопы ему пятую точку опоры лижут ,вот с этими блинами с икрой идентичная ситуация
Сообщение удалено
Сообщение удалено
На обедах первой школьной смены сэкономили на блины с икрой?
Настоящие патриоты жрут блины исключительно с лопаты
опять врёшь , блины едят руками
Если это золотистое блюдо во время деловой встречи подают порционно, Вам остается просто придерживать вилкой край блина, отрезая ножом от блина-конвертика или блина-трубочки небольшой кусочек, и отправлять каждый ломтик в рот.
так вкусно написал, что блинов захотелось...Только подхалимная тётя из новости молчит, на связь со мной не выходит
степа, так ты же ей не платишь, вот она тебе и не пишет.
думаю она неместная, из Оренбурга , городу свезло, Хуснуллин деньги из бюджета выделил
сплошные расстройства может сердитую озадачить. Хотя нет, боюсь
а вдруг отравит , она то и на ядовита
почему? Вкуснее что ли? Или в этом действе какой-то сакральный смысл?
Она с золотой каемочкой.
злато греховно. Вот в Церквях золота нет, потому что это не скромно
бугага
3 а бы этим патриотам потом очень больно не стало бы и не только от икры с блинами....
ну шо форумские стендстарпёры все высказались ? показали свой профиль и анфас
а вот вам новости другого сайта "Американская компания Facebook обновила свои правила и объявила, что отныне будет защищать общественных деятелей от травли и издевательств в социальной сети."
форумским стендстарпёрам можно всё
странно, что местные оппозиционеры не встали не дыбы, типа, : - " это же цензура, и убийство независимого мнения, Северная Корея", и прочие их любимые лозунги
тоже удивлен. думал запинают минусами , а отличилась , как всегда родственница спящего, сердитая
сердитая меня любит, минусами проявляет свое положительное отношение к моей скромной персоне..
так и я её люблю и каждый день дарю ей от всей души
Граждане из верхов. Ждать дешевый минтай на материке, или нет. Не заставляйте меня идти в Инстаграмы.
Балдов ему с хандрой
Как напечь блинов знаю, а как напечь икры, научите плизз. Может баклажановой, тогда ладно.
его не блинами надо встречать, а поганым квачом из общественного туалета , тьфу холопы
от появления в цеху пусть даже и очень высоких гостей рыбы там больше не станет
Там икры традиционно меньше станет. Как сезон начинается - так начинаются посещения тех, кому там нечего делать. Хуснуллин ведь Крым курирует и строительство? Но икру курильскую уважает... Хотя бы по бартеру чего людям привёз - стройматериалы, топливо, фрукты наконец... Чего нибудь того, что от путины до путины выживать помогает.
лизоблюды тьфу !!!
А лапши баклажанной не желаете попотчевать!?
Сообщение удалено
Врималенку баклажанового ему в помощь
А баланды тюремной ему нинада?
Какое унижение.
Сообщение удалено
Сухарей ему, лет на 20
"Сразу скажу, это мое личное мнение, это не официально моя позиция, потому что она пока не согласована в правительстве. Во-первых, я считаю, что нам 85 регионов не нужно. Я Еврейской автономной областью не хочу заниматься - не хочу с точки зрения трудозатрат. Ее нужно соединить либо с Хабаровским краем, либо с каким-то другим. <...> Или Курган. Почему курганцы должны жить хуже тюменцев, а живут они в 190 км друг от друга? У одних есть нефтяные доходы, у других - нет", - сказал он.
(Добавлено через 3 минуты)
Мутный чувачек, явно хочет Сахалинскую область присоединить к бедной Хабаровской, либо к Приморский области.
СССР развалили.
ничего не мешает развалить и Россию удачный опыт уже есть,
все к этому идет.
из 85 областей только 10 областей прибыльных, 75 убыточные.
К Приморью хотят присоединить, что тут гадать!
Еще пару медведей лишат жизни,но заезжему бутерброд.
"крыс"
Наверное холопство у русских неискоренимо. Ладно бы гостеприимство - но это совсем не то. Чиновнички с семьями решили просто прокатиться за наш счёт. Уверен что и есть они будут на халяву.
Все что нужно знать и помнить про чиновные рожи и наш глубинный народ))
забыл что ли как сам круто встречал проверяющих? до сих пор легенды ходят
Ехай на ху.На всегда.
Бояре отдыхают, а холопы лайкают
Три девицы под окном
Пряли поздно вечерком.
«Кабы я была царица, —
Говорит одна девица, —
То на весь крещеный мир
Приготовила б я пир».
«Кабы я была царица, —
Говорит ее сестрица, —
То на весь бы мир одна
Наткала я полотна».
«Кабы я была царица, —
Третья молвила сестрица, —
Третья молвила сестрица
Яб для батюшки, трындец, обкурилась бы в конец.
Молоки в тесте, достаточно будет.
Методичка от А.С.Пушкина "Я б для батюшки премьера напекла блинов к икре") Выберит ту кто родит ему рыбака .
Пока искал текст, вы меня опередили с комментарием. Точн ж это по русской классике. Ни чего не меняется.
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Баланды бы ему в виде основного рациона.
Видимо всем "высоким" чиновникам полагается своя смена кремлёвских ботов для написания восхищённых комментариев в их соц. сетях.
Интересно было бы увидеть его отчет о "командировке"
А чё там видеть? Трахал жену и не жену, толко не помнит. Точно знает, денег ещё с области качнуть можно. Практически телеграмма получилась.
Как хорошо быть генералом чиновником, всегда накормлен, ублажен
Им надо тик-токерами работать! По крайней мере, вреда никакого!
И толку тоже никакого
кто такой? и за какие заслуги... непонятно
Хренков по самое горло напихать !
смотри там звезду героя не получи, за селфи
Не халяль однако,свининки шашлычок тоже под водочку?низзззя,только икру баклажановую
Наверное холопство у русских неискоренимо. Ладно бы гостеприимство - но это совсем не то. Чиновнички с семьями решили просто прокатиться за наш счёт. Уверен что и есть они будут на халяву.
Не скажу, что я прям уникальный профессионал в деле фотографии, но люди о моих снимках обычно бывают очень высокого мнения. С которым я, впрочем, не согласен. Я ведь сделал то, что мог. И не более того.
Короче, если бы эта olga_rada взглянула на мои фотографии, то уже не кипятком стала бы изливаться, а чем-то покруче. Расплавленным анобтаниумом, например.
Теперь стал думать: а не завести ли мне свою станицу в Инстаграме? От поклонниц отбоя не будет.
Ах да, забыл. Помимо таланта, нужно ещё замом премьера быть.
Вы батюшка не вице премьер, вам лизунов и подстилок не положено, а той мадам не снимки интересны, а денежный мешок,снимающий эти снимки🤣
Она думает, что он на неё внимание обратит и пригласит на службу. Такой шушеры к сожалению в России хоть отбавляй.
Сообщение удалено
Сообщение удалено
ща поугараю над ним в инсте
Наши ему баклажановую намажут щедро
Сообщение удалено
Лучше с пургеном
С каких фигов ему блинов с икрой? ниче не треснет?
Я б Вам напекла блинчиков ! Да с красной искоркой ... они были бы изумительно вкусными где обещания?
Ухи ему с хвоста
Пошел он на фиг это слуга. Блинами ещё кормить
Эта ольга_рада из инстаграм так сильно мечтает о карьере
Эта Ольга_рада, вполне возможно, является бородатым ботом Олегом.
Вот и подлизывается
Чиновник на службе народа ☝️
Какие блинчики , холопство в деле 🤔
Сами из них делаем божков )
(Добавлено через 2 минуты)
про здоровье их собачек необходимо срочно узнать !
Нет собак ? срочно завести ! ибо это неприлично 😂
а борт самолета на Курилы возьмут и ближайших родственников вице-премьеров. В частности, источник агентства уточнил, что речь о жёнах и ребёнке.
жёны должны отдельным бортом лететь , страна может это себе позволить 👍))
(Добавлено через 6 минут)
помните писали что область несмогла ден.средства освоить ?!
Нуу вот и подмога по освоению !)
Блинчиков с икрой говорите? А о-вна на лопате не желаете?
Слоган мерсиагро?
Не удивлюсь, если он слезет с шеи работяг, наваляет пинков и обратно залезет, а кто будет возмущаться, затаскают по судам или просто в кпз закинут. Смеритесь, вас грабят.
Загрузить ещё
27 6575
24
22 4307
30
2
12 2749
9 4910
88 5673
41
4