Уважаемые родители! Есть ли у ваших детей интересные хобби?
Если есть, то какие?
37 1541
Доченька, 10 лет, делает бумажных дракончиков, уже штук 50 наделала, хочет ещё лучше и красивее каждый, потом на картон перешла, скоро штук их 100 сделает, как бы говорю остановиться пора, но нет, пока самый красивый не сделаю, буду делать, и запретить не могу, и ребенок хочет лучше предыдущих сделать
Стриппластика
Хорошее хобби. Никогда без куска хлеба не останется.
У старшего - хегдмейд в стиле стимпанк
У младшего - квадрокоптеры
Старшего название хобби понравилось.
А что это?
хендмейд - очепятка была.
штуки всякие делает в стиле стимпанк
Так потому они и хобби, что интересные
А бывают неинтересные хобби?
Есть,мозг мне выносить
Доча, классе в седьмом увлекалась" посткроссингом". Рисовала прикольные открытки и отправляла разным людям по миру, и соответственно ей приходили открытки со всего мира. Прикольная тема. Почтальону работы она прибавила.
Девок *рить день через день с новой. И это ещё школу не окончил
Друг сына держит дома питона, гремучую змею, скорпиона, тарантула, а вместо собаки у него живет гиена. А на день рождения ему дарят подарки типа "уран в капсуле". Таких хобби я еще не видела у малышей).
Пестрой лентой попахивает
Гиена? Боже, она же страшная.
Он говорит, что она совсем как обычная собака).
Почему вас удивило животное, а не терпение родителей? Начнём с того, что кормить животных животными - это не айс.
Он кормит их всех сырым мясом, не живыми существами). Про родителей он так рассказывает: "Я попросил на день рождения гадюку. Папа мне не разрешил, но тогда мне подарил ее дядя (двоюродный брат, тетя и т.д.)". А на следующий день рождения я хочу... и далее по списку).
Родственникам надо похожий подарок дарить. Тогда дядя будет думать о других.
Мой хоккеист, готов на тренировку хоть в 5 утра вставать 😄
А зимой постоянно пропадает на ближайшем катке?
Моя рисует хорошо. На компе мультики делает, каналы создает.
(Добавлено через 2 минуты)
Это старшая, младший любит все раскручивать ,разбирать. Дома 2 смесителя поменяли ,все дверные ручки ,табуретки разобраны, на шкафах нет ручек .
Молодцы
А сын пусть познает отвёртки и болтики этот навык всегда приоодится
Да,ему всего 2 года, но он сам разобрал мне провода от солнца антенну и сам починил.
Дети сами смесители поменяли?!?
Малыш разобрал, взрослые поменяли, т к ломает .
Повторяет за кем-то. Может часто с кем-то рядом, который именно занимается таким трудом?
Нет,я одна с детьми живу и кошка собака. Бывает вызываю электрика или сантехника чтото починить . Он тут как тут
Мальчик учиться у временных дядь. Молодец, парень. В мужском коллективе всегда выберет наставника, чтоб научиться чему-то. Женская половина будет довольна. Вашему сыну звезду в подарок.
Спасибо, и вам он да,все на лету хватает.
Мальчик растёт мужчиной. Вам желаю терпения и мудрости поддерживать мужское Я. заряд на весь день подарили такой информацией, что рожают и воспитывают все-таки женщины таких маленьких мужчин. Удачи вам.
Я у детей и мать и отец и командир и старший товарищ вам
Спасибо. Вы справитесь. Возможно встретите мужчину, который поможет.
мото.
Отличное увлечение главное с головой подходить к этому делу
каска,перчатки. на эндуро скоро.
не ври
скройся чорт
Право получения накопительной пенсии по наступлению старого пенсионного возраста(страховая пенсия еще не наступила).Кто пользовался? Единовременную выплату не получу-сумма около 400 тыс.А вот есть ли смысл забирать накопления по программе софинансирования,правильно ли я поняла,что их тоже будут выплачивать в течение 10 лет равными долями?Или уже пусть лежат и ждут,когда основную пенсию назначат?
18 928
1
7 632
0 141
2
10 776
4 413