Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
jhfg
Тема № 1873097
31 876
Председатель Банка России Эльвира Набиуллина хранит свои сбережения в рублях.
https://tass.ru/ekonomika/12670029
Регулятор, по словам Набиуллиной, снижая инфляцию, работает, чтобы рублевые сбережения были все более привлекательными. "И мы видим, что они становятся более привлекательными, и люди больше хранят в рублях."
Опрос: 
Ваши сбережения в чём хранятся ? (проголосовало: 20)
31 876
Валера11 жжёт напалмом
Поддержал экономику врага, теперь отмаливай грех
3000 постов в день о любви к Путину и прощен
Та пусть живёт с этим
Это она то что сберегла, а то что наворовала, то на счетах в долларах
Ну за руку её на воровстве не ловили (пока) и было бы странным узнать,что путинский чиновник без валюты живёт.
не к добру. она так рассуждает! Пойду в понедельник доллары прикуплю за наличные
Купи у меня , я по пьяне в банкомате вместо 2000 рублей 2000 баксов снял, уже три месяца жду когда он в цене вырастет, а он только падает. Короче надо продать пока в СШП дефолт не крякнул.
Как неожиданно.. такой патриот, а деньги в долларах и на банковском депозите держит.
Пьянство - это зло.
Сообщение удалено
Ути,ути. Да, как же у тебя рука не отсохла взять те поганые доллары.. три месяца хранить,как родных.
А чего бы она у меня отсохла дуралей
Просто ваша подматрасное стадо вечно визжит, что бакс будет расти , 200р будет стоить и тд... Ну думаю пусть полежат, вдруг хомячки хоть раз правы окажутся. Ага щас , тупые хомячки никогда правы не бывают , из-за вас около 9 тыс. потерял
Ну ты конкретный тупень
Тут главный поцреот гасконец рассказывает про скорый крах доллара, а ты за стадом повёлся.
Ну не баран ли !?
тупые хомячки никогда правы не бывают
Где же твои принципы ? ещё и жадный до халявы.
Какие принципы клоун, я сколько живу столько и баксами пользуюсь когда нужно, редко но бывает. Просто я в отличии от вас подматрасных не молюсь на все американское, и считаю их злом которое должно быть уничтожено.
Ну понятно..
Принципов у тебя нет. Живёшь ты ещё мало и плохо. Ибо считать всё американское злом и мечтать про уничтожение - не от великого ума.
опять больные фантазии тебя завели в сортир. я не считаю все американское злом, я считаю злом американский рейх, который еще хуже немецкого. и я не мечтаю, я знаю что всему свое время. придет время и американский рейх исчезнет, и как он исчезнет я увижу.
а мне кажется что лет через 100-200 россия перестанет существовать как государство
Вы серьезно верите, что она скажет правду о своих личных финансах? 😁
Так её ещё не спрашивали . . и даже за язык не тянули.
Удивляет,что поговорить захотелось.
Так брешут по привычке
Вот ты когда из постели любовника вылезаешь, своему мужику дома тоже брешешь? Или он знает о твоих похождениях?
Тролль, с больными фантазиями.
Ты тот кролик, который гордится своей репродуктивной функцией? 😁
А что она должна сказать,что хранит миллионы в евро и баксах ,как все нормальные люди
А с чего ты взяла что все нормальные хранят миллионы в евро и баксах?
У нормальных россиян , по определению , нет миллионов долларов и евро..
аноном12345 наверно знает таких, раз так говорит
Должна пообещать, что такого больше не повториться
А взять, например, Универсальный счет Сбера в валюте и рублях под 0,01% годовых, это разве не прикол и насмешка над людьми? Такой процент даже вычислить трудно, ну могли бы хоть 1 или 0,5% сделать.
Неужели кто-то этим пользуется ?
У меня такой, универсальный. Для получения зп только. Деньги на нем не держу.
Мне недавно пришла смс, используйте кредитку в магазине на от 500р,и мы вам пополним баланс на телефоне в 500р
Ловкость слов, никакого машеничества
Но звучит красиво.
Новая транспортная стратегия России до 2035 года предполагает «безальтернативное» ограничение использования россиянами личных автомобилей в пользу общественного транспорта. Мероприятия программы направлены на то, чтобы владельцы машин как можно меньше вредили экологии. Планируется минимизировать использование транспортных средств с неэкологичными двигателями Большое внимание авторы стратегии (представители правительства, комиссий Госсовета и профильных комитетов Госдумы) уделили снижению выбросов… (читать далее)
70 923
2
9
51 1151
2
6
25 ноября на шахте «Листвяжная» в Кемеровской области произошла трагедия.
Пожар унёс жизни 51 человека. Это страшное горе для родных и близких погибших.
Один вопрос: почему власти не объявили общий национальный траур чтобы
почтить память погибших людей ведь погиб не один человек?! Почему нет федеральных выплат для поддержки семей погибших, ведь кто-то остался без кормильца?! Неужели обнищали до такой степени морально и материально.
11 735
3
5
66 2093
9
59
36 917
2
2