Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1873094
22 2746
9
Обсуждение новости:
Прокуратура Южно-Сахалинска проследит за приведением проблемной теплотрассы в порядок
https://sakhalin.info/news/213065/
22 2746
9
Лучший ответ
Учитывая размер схищенных денег в ЖКХ, пусть хоть пацан потреплет им наглые нервы.
(Добавлено через 1 минуту)
А то все сц*ут, мол: ругаться не хочу, дядя потом меня на работу не возьмет. Лучше жить как чучело))
Честно, не могу понять цели, которую паренек преследует. Чтоб на работу потом ни в одну организацию не взяли,иначе сдаст потом с потрохами. Нет, я понимаю, если бы там было что то стоящее и действительно чпшное, а тут какая то,щель, высосаная из пальца. В депутаты что ли метит??? Не тем путём пошел
Пойдет работать в Гостехнадзор, Роспотребнадзор, прокуратуру и т.д вариантов море, будет долбить эти горе конторы "рога и копыта", паразитов трудового народа.
Мамочка его? За ложную информацию , боюсь, все двери данных организаций закрыты будут
Кто его туда возьмет????))))
Тебя, точно спрашивать никто не будет.
Молодец, защищает дипломный проект наверное
раньше растили МУЖИКОВ которые и гвоздь могли сами забить, и машину починить, а теперь - СТУКАЧЕЙ.
Хахаха. Единственный адекватный комментарий)))
Адекватный единственный этот пацан, он теплотрассу с тротуаром , отремонтировал.
Ну себя не похвалишь, никто не похвалит. Отремонтировал он.
Он??? Мамаш, вы гоните совсем там
Ума меньше чем у наваги, у тебя
Три года мытарства и одна статья на Sakh.com и дело сдвинулось с мертвой точки.
Три года всего лишь потребовалось пареньку, чтобы достучаться до чиновников и сдвинуть проблему с мёртвой точки. Пожелаем ему удачи! Молодец!
Парень молодец!!! 💪🏼
Во так, с ними и надо, а не ходить их уговаривать, слушать враньё.
Мамаша, вранье было именно от вашего сына. Хайпожоп простой
Ну вот вам и будущий управлнец,добился своего,молодец.
Какой блин управленец. Мелкий и пакостный врунишка ... не приведи... такого к себе на работу взять
Весь в тебя.
Кто к вам на такую работу пойдет? Враньё слушать, черную зарплату получать, покрывать ваши налоговые неплатежи или что ещё?
7 1793
26 2872
20
153 8258
10
22
3 713
21 1941
1
4