Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1873093
20 5233
60
20 5233
60
Лучший ответ
Это все конечно хорошо... Но редакции необходимо иметь хорошего корректора потому, что авторы хоть и хорошо пишут, но безграмотно... (Не зги... )!
Уважаемые, вы для людей пишите. Хотя бы, русский язык надо знать...!
в строю до последнего - этим все сказано о сильном человеке. Хвала и слава вам за ваш жизненный путь!
здорово написано о хорошем человеке хорошим человеком. это поэт, писатель и мой бывший трудовик, здоровья вам и успехов
Вот это люди! Человечные, любящие свой труд, свою Родину! Почаще бы среди всего негатива писали бы о таких вот людях.
Здоровья этому Человеку с большой буквы
Удивительная судьба!!! Судьба....- характер сделал из простого паренька сильного, интересного человека и раскрыла все грани его внутреннего мира! Когда-то , очень давно по фото написал он картину для меня- зимний лес, голые стволы деревьве и среди них маленькая фигурка бегущая по лыжне, петляющей среди стволов. Картина для меня дорога, ведь то была я. Годы пролетели и какие замечательные картины сегодня украшают зал музея в Охе! Талант,...если он есть то , дорогу всегда найдет. Здоровья, еще раз здоровья вам, замечательный вы, наш человек!!! Мы гордимся и любим вас!
Низкий поклон Вам! Здоровья, Семён Никитович!
прослезилась
Замечательный человек!
Чего-то аж слезы навернулись...Здоровья,здоровья и еще раз здоровья,долгих и счастливых лет жизни...
просто супер 💪, когда есть такие люди, то есть куда стремиться, почаще такие статьи о наших земляках-героях👍
хорошо написал о хорошем человеке
Какой замечательный человек живёт на нашем острове! Воин, труженик, художник, писатель! Низкий Вам поклон, Семен Никитович и долгих лет жизни!
первая картина - очень нравится)
Ждём,когда поздравим его столетним юбилеем
Человек - эпоха.
Здоровья, счастья и долгих лет жизни дальше. Спасибо Вам.
Великий
Вот это - настоящий Почётный Гражданин с большой буквы.
👍🏻👍🏻👍🏻
Здоровья🤝
Красивый человек. Здоровья Вам Семен Никитович и долголетия.