Тема № 1873089
4 493
Здравствуйте, подскажите пожалуйста при покупке авто за мат капитал. Если я перевожу продавцу свои деньги,а потом вывожу себе деньги.Какие документы требуются.Заранее благодарю.
4 493
ну в федеральном законе 256 ни слова о том,ч о федеральный мат капитал можно использовать для покупки авто. Судя по новостным лентам этот вопрос еще обсуждается в правительстве. А если про региональный мат капитал, то вам надо заехать на пограничную 33 и спросить в столе справок...или позвонить 88002010099
Покупали так машину за свои средства (капитал был 150 тысяч на первого). Переводили 150 через банк с чеком, остальное наличкой. Все документы в соц защиту ( купли продажи, чек с кассы банка ( сбер онлайн не пройдет), ваши реквизиты, сертификат, ваш паспорт, свидетельство о рождении ребёнка). Получили вот неделю назад уже деньги.
Недавно читал на сахкоме новость про уголовное дело на нескольких женщин за мошенничество при получении маткапитала. Подобная Вашей схема была. До 6 лет.
Это не мошенничество. Есть два способа купить машину за капитал,одним из которых хочет воспользоваться автор.
Раздел Авто, Мото
28 2020
Обсуждение новости:
Пикап и внедорожник странным образом столкнулись в районе Зимы
https://sakhalin.info/news/216537/
Обновлено 10:34 21.01: По информации читателей ИА Сах.ком, авария произошла гораздо раньше, а внедорожник не принимал в ней никакого участия, вероятнее всего, автомобиль приехал на помощь "Тундре".
20 5272
Уважаемые Сахалинцы и гости острова, здравствуйте!
Хочу поднять тему роста цен на бензин, я вчера заправлялся 52.45 за литр 95го, месяц назад было 51.60 а еще раньше на месяц было 50.70 и 51.35. Цена растет как на дрожжах и казалось бы это не остановить, у кого нибудь есть прогноз что будет дальше? К весне будем по 55р покупать 95й?
57 1350
8 543
4 1667
1