Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
С5щий
Тема № 1873088
112 1327
3
12
Кто там кивал на Украину с ее ценами на ЖКХ?в России пришли к тому же?Жителям Башкирии предложили оплачивать отопление в рассрочку,уверенно и верной дорогой идём под руководством ЕР.
https://www.yaplakal.com/forum28/topic2338558.html
112 1327
3
12
Абшир15 марта 19:26 Ответить
Из всей темы реальная польза только Прибористу, он половину постов тут расписал и озолотился.
Теперь на неделю ему на доширак хватит. А там опять бог подаст новую тему для пропитания.
Пятнадцать рублей в сутки- хороший бизнес во время кризиса. Пора налоги платить
ну шо неуважаемый американский поклонник расскажу тебе сказку про твою Америку
- долг США 29 млн $ на нынешний 21 год
- 42 000 000 граждан США не хватает денег на еду и они получают талоны на питание
- питаются они dump(помойка)foot
- 250 000 американцев умирает в год от врачебной ошибки
- а врачей учат бывшие студенты без практики и опыта
троллоло! Там негров линчуют, читай методичку!
оплачивать отопление в рассрочку
Мда, а так можно?))
Оплату за октябрь разбить на год и так каждый месяц и весь отопительный сезон лет на 10? Ну и чтобы тепловики невнакладе остались, надо оформить как кредит, с процентами, с штрафом за просрочку, с выселением, если оборзели и не платят, нечего тут, тут вам не ссср!
Но никакого самовольства и беззакония, всё по закону! Строго по конституции!
Слышь, давай не будем забывать кто там живёт.
вопрос. Почему оппозиционеры выражаются как гомосексуалисты? Или прикол из Сети - "В Чечне нет оппозиции потому, что там нет сексуальных меньшинств" соответствуют действительности ?
я это давно уже заметил. они постоянно употребляют гомосяцкий жаргон например камп-аут... здоровый человек знать не знает что это такое, и только ради любопытства может загуглить (как я это сделал) и узнав что это такое я никогда не буду употреблять эту лексику , так только гомосеки говорят. а когда от них же я услышал здесь про копро и тоже полез в гугл, вообще чуть не обрыгался. вообщем они все извращенцы, вечно про лизание говорят, нормальных латентными называют и тд...
Василиса своим идиотизмом всех перебаламутила.
Есть чернильницы Прибор,
Почерк Бабы Гали,
Если сменишь ник
На "вор"
Больше б вам подАли
[анонимный 23623] 01:31 +2 -1
Ну вот пропутинские боты ушли в обсуждения сексуальных девиаций,все аргументы кончились,как всегда тупы и предсказуемы.
Появился вездесцущий дерьмовентилятор!
почитай ниже. Это треш какой-то.
Разговормпро отопление в рассрочку,пропутинскую тусовку понесло в однополую любовь,странные вы какие-то.
если по теме. А что плохого в рассрочке? Назови хоть одну страну, в которой также думают о человеке? Не хочет человек платить всю сумму, оформит рассрочку и равными платежами будет платить в течении года, например. это удобно.
Что плохого в рассрочке?ты своим поражённым путинизмом мозгом не можешь понять что работающий человек или человек вышедший на пенсию не должен получать столько что должен платить за необходимое в рассрочку.
а если человек, ни одного для в белую не работал, например, браконьерил или барыжил, то на какой размер пенсии он рассчитывает?
Вот оказывается где собака порылась!
Нормальные люди зарабатывают, а рагули получают. Таки вот пятачок, сколько потопаешь, столько и полопаешь!
Убогий прибор занимающийся климатом,ты просто обыкновенный установщик кондиционеров на которых зарабатываешь максимум на еду,ты ведь сам написал,что занимаешся а не зарабатываешь.
Пятачок, а у тебя дома есть кондиционер или ты нищеброд?
А у тебя дом есть установщик кондиционера?я кондиционер поставлю,а вот ты дом не построишь.
А как ты живёшь в частном доме , в простонародье - в бараке, и без климат-контроля. Вонь от сырости стоит?
Если ты думаешь что частный дом это барак?то ты просто дурак.
Сам такой. Во все времена частный дом в разговоре называли бараком
Завидуй молча неудачник.
Чему завидовать? Летом от твоей одежды воняет сыростью и т.д.
Неудачник ты, раз не осилил установку системы климат-контроля
Ты по себе не суди,летом от твоей одежды воняет сыростью потому что ты живёшь в старой сырой хрущевке в которой мокрый подвал из которого лезут летом блохи и просушить свою квартиру ты не можешь потому что там давно забита вентиляция и нет возможности при необходимости включить отопление.
Пятачок, а ты свой шалашик сам, своими руками строил или купил на что денег нашкулял?
Строил,и денег я заработал,шкуляешь ты и живёшь ты хлабуде.
Ну ладно, живи не в халупке, живи просто в мазанке... Дожди пройдут, наберешь кизяков с глиной, поправишь что от дождей осело...
Это все на что ты способен в таком возрасте?иди к доктору пусть тебя на деменцию проверит.
Твоя халупа всяко не барак!
Ну не брежневский сарай как у тебя.
Многоквартирный барак против халупы - ты проиграл!
Прибор живёшь в квартире полученной при Брежневе?да или нет?
Нет.
Я эту квартиру построил своими же руками работая в строительной организации. Ты опять понес ахинею.
Ты руками?строительная организация тебе тебе построила за то что ты там работал а не ты.
Строительная организация это контора, а строители со своими руками это созидатели.
Колись на сколько квадратов халупку построил.
Построила организация,и ты там получил квартиру только потому что там работал,если бы ты строил кооператив которые тогда были за деньги то мог бы ещё что то вякнуть,а так ты квартиру просто получил от организации,строитель.
Мда,однако ты дурак,как все жили до появления кондиционеров?ты в школе учился может слышал что есть такие системы вентиляцией называются?вас в пропутинские боты по степени тупости отбирают и потом к нику номер присваивают что бы знать кто тупее?
Кстати пятачок, вентиляцией коттеджей и даже таких халуп как твоя я тоже занимаюсь.
Да не дай бог такого спеца.
Дурачок пятачок, ты опять создал сплетню, сам ее озвучил, уверовал и носишься как со свечкой.
Иди ставь кондиционер,насчёт хаты полученной при Брежневе как?
Как-как? Тупишь? Как не зайдёшь в частный дом - вонь от сырости в летнее время.
Это в какие ты дома ходишь?ты в своей жизни видел нормальный частный дом?у меня гостевой санузел больше кухни твоей хрущевки.
Сколько квадратов в твоей халупке?
Столько этажей у твоего барака?
Сколько квадратов кухня в твоей хрущевке?
Я не живу в хрущевке, поэтому ответить ничего не могу
Не поставишь, ибо нищеброд.
Нищеброд ты,живущий на выселках в хлабуде времён царя гороха,зимой не помри с голоду когда кондиционеры ставить некому будет.
И к тому же ты жадный. Будешь париться, потеть, но жаба не даст потратить деньги на собственный комфорт.
Прибор,нет у тебя ничего,я тебе покажу деньги и прибежишь на полусогнутых кондиционер ставить.
Я подобной мелочью занимаюсь в свободное от основной работы время, это для меня типа хобби. И ты не поставишь - тебя жаба задушит ибо ты жаден. Если ты до сих пор не поставил, то и дальше этого не сделаешь.
Прибор надувай дальше губы,жадный и нищий ты,ты как получил квартиру на выселках при Брежневе так в ней и отойдешь в мир иной,нет у тебя ничего не было и не будет.
У-тю-тю...
И все?климатолог сходи к доктору ты впадаешь в деменцию.
Если человеку пару раз сказали что он ошибается и он этому не внемлет, он или идиот или тролль.
Прибор,квартиру при Брежневе получил?получил,на что то более приличное за свою жизнь заработал?не заработал,ставишь кондиционеры и о кричишь что занимаешся климатом?все твое занятие климатом это узнать у клиента площадь помещения и подобрать под неё по каталогу кондиционер,все весь твой бизнес,
Пятачок, ты плохо видишь, потому додумываешь чего не знаешь.
Ты сейчас сказал лишь про пять процентов моей работы, остальную ты даже представить себе не можешь ибо у тебя для этого мозгов не хватит.
Нет утебя работы,ты простой установщик кондиционеров и больше ничего,
Ты сам придумал сплетню, сам ее озвучил, сам в нее уверовал и сам же носишься с ней как со свечкой.
Иди спи а то солнце включить забудешь климатолог.
Да не сотрётся твоя клава! Аминь!
Сейчас ещё тарифы поднимут и можно вообще не платить.
В Башкирии,одной бабульке пришла квитанция за отопление.За 3 дня 5 тысяч рублей.
И чо?
Солнце.
Как мало дураку надо - сам придумал, сам ляпнул, сам смеется.
Дурак здесь ты климатом занимающийся.
Пятачок, полчаса назад выяснилось что полку Василисы прибыло, saan оказался Варварой Сергеевной. А ты в миру как называешься, Марьиванной?
сдрисни убожесво.
Весь фокус с рассрочкой. Теперь местный Вовка может тоже рассрочкой расплачиваться
Ты тоже от Василисы идиотизм подхватил...
Они однотипно действуют. сутками сидят на форуме и ковыряют древние темы. Несчастные и больные люди
Лгун и манипулятор
бугага.Вся ваша убогая кодла постит древнюю переписку. Еще скажи, что ты так поступил в первый раз
Ты убогий соврал, этот скрин с недавнейшей темы, стоит время сообщения
а до этого? смешной ты
Иди прибористу подмахивай, что надо я тебе уже написал
Варвара, лихо тебя отделали!
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Солнце включил климатолог? иди проверь,вдруг забыл.
Пятачок-дурачок, я не климатолог, никогда им не был, ты и тут обделался.
Сам написал климатом занимается вместо того что бы зарабатывать.
Пятачок-дурачок, климатом занимаются только климатологи? У тебя слишком убогое мышление.
Так этот прохвост ещё и за коммуналку не платит.
А ты с идиотизмом родился...
Вообще-то такая практика существует уже лет 15. Должник заключает соглашение с ресурсоснабжающей организацией и оплачивает определённую сумму в месяц в счет погашения долга. А организация не подаёт на него в суд, пока он не нарушает условия соглашения.
Вам про теплое вы про мягкое,нищий народ не может платить за ЖКХ,власть клоунов в космос кино снимать отправляет.
Загрузить ещё
99 1441
1
2
Российскую экономику в ближайшие 30 лет ждет масштабная трансформация в рамках энергоперехода, она затронет все виды бизнеса и жизнь каждого человека, уверен специальный представитель президента РФ по связям с международными организациями для достижения целей устойчивого развития Анатолий Чубайс.
https://news.mail.ru/politics/49114846/?frommail=1&utm_partner_id=936
Это что за хитроумное направление деятельности Российской Федерации, под названием "связи с международными организациями для достижения… (читать далее)
12 364
1
62 1868
91
1
анонимный 49497
3 239
1
2
анонимный 04086
США и Европейский союз рассматривают санкции, направленные против крупнейших российских банков и Российского фонда прямых инвестиций, сообщает агентство Блумберг со ссылкой на источники.
Ранее телеканал CNN сообщил, что США прорабатывают вопрос введения новых антироссийских санкций, которые должны будут предотвратить "вторжение" на Украину.
Санкции, как утверждается, готовятся на случай "вторжения" России на Украину. В частности, рассматривается вариант блокировки для России конвертации… (читать далее)
34 671
1
13