Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
slon.
Сегодня ПИК выставил квартиры на продажу в УЮНе, цена сказка, кто нибудь в курсе в чем подвох?, не может быть такая разница в цене например с лигой и рыбоводстроем. Кто нибудь уже общался с Застройщиком?
201 10622
Я посмотрел сайт и цены. Я правильно понимаю что щас трёшка в какой-то ж. ул. Украинской стоит 12 млн рублей??? Которую ещё и ждать надо 2 года и вкладываться в ремонт? Это нормально вообще?
И это кто-то покупает? Кто эти сумасшедшие люди?
Дурачки местные, не обращай внимание
Люди, одумайтесь! ПИК - это кидалово. Они построят 17-тиэтажные гробы в лучшем случае через лет 5.
Ну кидалово это вряд ли. Сейчас все деньги не у застройщика, а на эскроу счетах до сдачи. И пик судя по остальным их стройкам по городам, сдает без задержек.
Вот все прям взяли и поверили боту из Волгограда...
На Комсомольской за пару лет же построили.
За два года реально
А чего такие заявления? Вот просто любопытно.
все те же дома без парковок
дома без школ и детских садов
и все таже самая одна дорога в город- но это к пик отношения не имеет
Хм, ну там как бы у них на сайте инфо, что помимо домов еще будет строительство школы, садика и паркингов
Инфа то верняк, в Москве то не везде строят соц. учреждения при ЖК, а на Сахалине прям разбегутся...
А где сказано, что застройщик обязан вместе с ЖК возводить школы и садики? Это получается будет частные организации, в которых цены Вам далеко не понравятся.
Там по проекту пару детских садов и школа
Ключевые слова "по проекту"
(Добавлено через 5 минут)
Да и район там жесть полная, но дурачки раскупят ))) еще будут с пеной у рта доказывать какие они крутые инвесторы и продуманы
Хорошавин там бабло зарыл, найдёшь первый- усе Иван. Вот в чем подвох.
Подвох в том, что это ПИК
А эти по три,
но маленькие,
но сегодня...
А те вчера по пять...
но большие... но вчера...
но очень большие,
но вчера,
и по пять,
а эти сегодня,
но по три,
но маленькие,
но по три. И сегодня.
Да таких видосов сейчас про каждого застройщика можно найти. Ребятки ради пиара своего канала из кожи вон вылезут
Сегодня цены на эти квартиры выросли на лям…
Так то на 3 ляма
нет такой цены- дорого
дорого это когда не покупают(С)
Странно.
Ни одного комента
В адрес Президента!
Твой Зеленский не при чем!
А ну да+))
никому нет до него дела
пусть ворует на здоровье миллиардами у нас
15р 👛
Это по причине нищеты граждан Росссии, о которой постоянно талдычат сетевые оппозиционно-диванные граждане.
15р
Пиар ход от москвичей удался обыватели дружно кинулись в ... Дымовую завесу
Не понятно как то. Ни одной свободной квартиры, цены взлетели, а там только один забор, еще и стройки никакой нет. Да и район конечно так себе, рядом ТЭЦ
Если смотреть на перспективу, то проект стоящий, забрали может все и инвесторы и разогнали ценник своим спросом. Хотя обычно для затравки ниже бывают только на старте продаж, а потом их начинают поднимать+ сейчас такое время, что вся недвижка только дорожает с каждым днем. Мне наоборот все понятно тут. ТЭЦ тут ниче не портит, от нее вреда 0!
Конечно вреда 0, сплошная польза... уши длиннее и хвост в хозяйстве поможет, онкология тоже норм, прививку от ковида делать не надо... рай короче...
Особенно если ты бот помойный и топишь за застройщика, то вообще полезно, доходно
С каждым этапом цена растет. Самая низкая цена после получения разрешения на строительство. Сахалинцы они конечно нищие, но не дураки +))
новый день новая цена
это стабильность от володьки
Ну да. Цена в 7 лямов за 76м и сразу на следующий день 11млн. Какие молодцы, документы со скоростью света прям готовят, не успел по старой ценекупить, уже по новой надо брать. Приезжаешь, а там еще котлован с недофундаментом
Я удивлен, что все сразу забронили. Видимо все и стараются урвать квартиру на самом старте продаж, пока цены такие. Естественно дальше будут только дорожать.
Я вот тоже думаю один мешок денег брать или сразу два, чтобы побольше урвать, не подскажешь?
Видимо спрос зашкаливает.
я бы и за 3 не купил там квартиру
Никто и не заставляет покупать.
зачем заставлять
дурачки сами в очередь выстроятся и локтями толкаться будут
Ну и какие проблемы тогда у вас?
у тебя косоглазие или воображение чрезмерно развито?
где ты увидел проблемы у меня?
Ну так а при чём здесь " я бы не купил "? Зачем говорить то, чего и не подразумевается? Миллионы граждан бы там не купили+))
подразумевается что мне нужна квартира- даже 2
но там бы я не купил и даже бесплатно бы не взял и за доплату бы не стал там жить
вот что подразумевается
Что самое удивительное как раз. Район у чёрта на куличках, почти в упор к ТЭЦ и дым ой как будет в окна залетать. Но цены всеравно повысят. Доступное жильё для жителей Сахалина.
Расположение норм, если взять квартиру с панорамными окнами с видами на сопки, будет круто. Тэц не коптит ничего там, она ж на газу. Откуда тут такие эксперты нарисовались...
О! еще одна экспертниха ТЭЦная. Глазками по теме опускаемся, всё вычитываем, потом на всякий случай на википедию заходим, ну и просто идём на ТЭЦ и спрашиваем как там дела и на чём топят.
Сообщение скрыто пользователями,
Умница , а ну ка ответь , почему на окнах маслянистый налёт с какой-то чёрной примесью , не знаю сажа или ещё что , люди говорят к то там живёт , замучились окна мыть
Я живу на Украинской 10 лет! Поверьте окна я мою раз в год, а в городе родители раз в месяц! Нет там никого маслянистого налёта , ТЭЦ давно на газу, воздух у нас чистый и хороший, а в городе дышать не чем , ФУ! Притом что роза ветров фигачит всё на город
Какие Вам люди что говорят, че чешите то
Ага, конечно топят и углём тоже. Если будете чутка внимательнее, то чёрный дым зимой увидите
Смех без причины , если как ты считаешь себя умной , догадаешься , сама читай внимательне , где я сказал про уголь , откуда только вылазят таки умные
Мужчина вы в себе вообще? Я вам ничего не писала
Походу с препаратами переборщил
Тише тише, тут эксперт
Какие 15 лет?Вы шутите?
Эксперт не вкурсе прост, что начинали строить в 11 году, а закончили в 13
Окей. Газовая труба одна, её закрывают на профилактику, на почику, если поломается. На чём по твоему там работают генераторы? На пердеже? Иди от сюда не позорься, нашлась тут.
Мы просто вчера специально заехали, посмотреть где это и что это.
Я именно так же поступил позавчера. Всей семьёй ездили, даже Бабушек дедушек взяли. Все поверили в адекватность этого ПИКа, несмотря на гневные отзывы и проблемное строительство со всей России. А тут вот... жадность.
Расходимся, там цены взлетели, что проще в гринпаласе купить квартиру. говорят индексация за сутки подскочила аж на 3 млн рублей. Первый пул выкинули по минималке для своих, остальные плебеи будут в тридорога покупать.
А был ли мальчик?
Хороший вопрос
Покупайте, потом перепродадите дороже.
Цена сказка была на старте 5800 за двушку, через сутки эта же двушка стоила 8400, называется это спрос повышает цену, квартиры разлетаются как горячие пирожки вот и вывод,куда наш губер смотрит не понятно
Ничего там не разлеталось и не продавалось , маркетинговый ход, создание ажиотажа. Знаю точно. Разрешения на строительство нет и никаких дат тоже нет.
Откуда такая осведомленность? Вообще это обычное дело, что в первый день старта продаж самые заманчивые цены, а потом начинают расти, везде так. Разрешение есть, в Росреестре уже смотрел, на сайт пика доки тоже выложены
Откуда такая осведомленность у вас убогих ботов из Волгограда? что, Пик даже местных нанять не смог? мозгов не хватило... совсем печалька
А что губернатор может сделать? Или вы хотите, чтобы ПИК квартиры продавал за три копейки
Ну вообще то новости были, что цены будут умеренные, назыание программы Дальневосточные кварталы, типо отрегулируют рост цен на недвижимостьи бла бла бла. Государство бесплатно предоставит застройщику участок, подключение к коммуникациям, тем самым цена за квадрат будет ниже. А цена за квадрат обычная рыночная, и даже выше, учитывая что это улица Украинская! Вот поэтому и почему государство не ругулирует цену. Они выставили по 5800 5 квартир, разлетелось, далее 6400, затем 7200, и 8400, и это одна и таже квадратура. Мне не понятно если честно,что это за программа и где гос.поддержка
(Добавлено через 4 минуты)
Зачем тогда было на каждом углу кричать какие они молодцы, пригласили застройщика, всех обеспечим жильем. Создали умышленно ажиотаж и все на этом. Но посмотрим, что дальше. Мне просто интересно есть реальный человек кто забронировал, или это какие то уловки. Менеджеры отвечают в режиме вотсап, телефон вечно занят
Если сравнивать цены за квадратный метр с другими застройщиксми, то получается далеко не дёшево..
Есть, знаю двоих.
Мало-ли что сообщают в новостях.
всех обеспечим жильем
Еще раз, вы хотите жилье за 3 копейки купить? Есть возможность - приобретайте. Всё дорожает, в том что и стройматериалы, а вы возмушаетесь.
Я не хочу за три копейки, я хочу, чтобы цена адекватная была, и государство эту цену регулировало, т.к.программа государственная! Вот и все. А за 160 тыщ за квадрат, можно и в другом месте поискать, ### это УЮН не упал вместе с ПИКом
Так за 160к - это white box.
То есть все стены и полы ровные, готовые под поклейку обоев и укладку ламината и прочего. Это цена нормальная
Не льсти пику, ровные стены... смешно
Тем,у кого есть возможность,даром не упали эти квартиры.Район и т.д.А вот тем,кто мог бы купить по дальневосточной ипотеке,новые цены сразу не по карману.Первые были реальные
За 1 ком. квартиру в 37 квадратов 6,5 млн. Ну не очень дешево конечно🤷‍♂️
(Добавлено в 08:16)
При том, что это все ещё построится капец как не скоро
Пизанская башня в москве не плохо у пика получилась...нет доверия этой конторе.
Рано говорить, что ПИК по любому не идеален, они у нас даже ничего еще не построили. В чем точно нет сомнений, так это в том, что это федеральная компания и достроит 100%. Наши застройщики уже подрасслабились, может хоть в тонус придут с ними.
Ваши это чьи? Волгоградские? жиденько косишь под Сахалинца... ну ка скажи как называют местные Ново-Александровку?
Я думаю, что это так типа "откат" происходит - неск квартир так выставят и продадут нужным людям, а потом поднимут цену и эти нужные люди потом с подъёмом продадут эти квартиры в два раза дороже.
Сомнительное занятие, при Сегодняшних ценах.
400 квартир, 55 парковочных мест, сад и школа «планируется».
Будет попа у жильцов, в том числе и рост пробок.
И это, не говоря об «качестве строек ПИКа»
А тому, кто завтра вжарит эти кв в два раза дороже, чем сеголня купил какая печаль, что у жильцов будет попа? И ипотеку под 0.1% на две недели Вы думаете для кого сделали? Я, конечно, могу ошибаться и хорошо, если так оно и есть и я ошибаюсь.
А ботов-то в тему нагнали
Мда. Кто Успел - тот и съел.
Ещё вчера были квартиры от трёх миллионов. За пятёрку нормальные двушки. Интересно, это такая замануха или реально есть люди которые за эту цену успели хату купить/заказать?
Говорят,что есть какая-то лазейка у застройщика,что даже если забронировал по меньшей цене,они имеют право поднять цену.Но даже если не так,бронь действует всего 10 дней,многие ли успеют найти деньги?
(Добавлено через 1 минуту)
И от трех миллионов не было,двушка около 6,трёшка семь с копейками,однушка пять с копейками
Студия трёшка, однушки от четырех, двухкомнатную я смотрел за 5730 тыщ
Не понял, где вы такие цены находите. ТОлько что посмотрел на сайте ПИКа, однушки от 5,6, двушки от 8..
Зашел посмотрел и афигел как ценник сменился
И все же терзают меня смутные сомнения.
Были ли реальные продажи по первоначальным ценам? Или это такой маркетинговый ход, чтобы больше народу зашли посмотрели хаты и уже реальные цены на них.
Вполне возможно, что замануха из 10-15 квартир и была. Исходя из масштабности планов, вполне могут себе позволить. Но уже понятно, что рынок они не обрушат.
Но уже понятно, что рынок они не обрушат.
Ну не дураки же они в самом деле
Значит я смотрела позже,в районе 15ч вчера,таких цен не было уже.Правда студии не смотрела,а по ценам,которые я написала,уже все кроме однушек было забронировано
Ни фигасе ценник, двушка 8 и больше
Возвращаем квартиру
Мой клиент Константин, купивший квартиру в ЖК Ильинские Луга от застройщика ПИК принял её более, чем со 100 недостатками! В квартире полностью поменяли окна, переклеили обои, заменили ванную. Но даже после столь глобального ремонта нужно менять ещё половину квартиры, чтобы там стало возможно жить. Однако жить там возможно всё равно так и не станет, потому что в квартире практически полностью отсутствует вентиляция. В комнатах в прямом смысле этого слова нечем дышать! И по мнению экспертов этот недостаток является неустранимым...
Новостройки от ПИК - ну нафиг !
https://www.youtube.com/watch?v=mrKbtmv9L3Q
От кого на Сахалине не ну на фиг?
Жила и сейчас живу в домах инжиниринга. Окна правда 🙈 просто кошмар, а так все мне нравится. Соседей не слышно, УК работает отлично. Тепло.
Загрузить ещё
1 230
18 793
6 618
4 1312
Два месяца назад звонили в ЖКХ с просьбой поменять пробитый люк возле Победы 182. Люк мы оборудовали специальным поддоном чтобы никто не провалился. Реакции от ЖКХ не было. Месяц назад сделали повторный звонок, заявку приняли и снова ничего. ЖКХ сидит и ждёт пока кто-то провалится? Сегодня позвонили в приёмную администрации, дали телефон для связи по этой проблеме 84243243041, не дозвонились. Решили обнародовать. Других путей искать не хочу.
5 621
7