Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1873056
235 17263
209
3
Обсуждение новости:
17-летний парень закидал Москву жалобами на состояние теплотрассы в Южно-Сахалинске
https://sakhalin.info/news/213045/

Новость обновлена в 17:35 15 октября
Николай посмотрел видео, которое прислали из ДГХ, и не согласен с тем, что с теплотрассой все так прекрасно, как там рассказывается.
235 17263
209
3
Лучшие ответы
Сразу видно, что парень не едрос, а сторонник берлинского пациента, иностранного агента и врага народа
Даже мололетки жалуются 🤣
Пять балов, молодец.
Вишневский, учись у молодёжи , паренёк здраво мыслит
Если бы такое 1 письмо пришло в администрацию Сталина,от руководителей ЖКХ осталось бы мокрое место
а мальчика взяли бы работать в НКВД, следователем)
Исполнителем приговоров
Молодец, что там сказать.
Россия требует героев, страна рожает .( Что рожает))). Контрольная фраза " задолбал чиновников" творит чудеса. По сути 17 летний неадекват, раскидывает всем письма счастья, что ему небезопасно кататься на велике по ТЕПЛОТРАССЕ. А да, там ещё садик рядом! ( Странно, в жилых районах детских садов обычно нет). В 17 лет он умудрился окончить школу и уже где-то?? Учится на юриста????, Но отвечает под ником " молипак" ( видать юрист -нефтяник с указанным возрастом 39 лет?? Вопрос!!!! Как к юристу Какие требования к ТЕПЛОТРАССЕ нарушенны в данном случае????
Молодец, парень!
Правильный парень растёт! Упорный! Все были бы такие. И куда только не обратился, молодец. Только вот решений положительных нет от властей, ни от местных ни от государевых чиновников. Дальше только нехорошие слова
На Васины палки есть деньги,а на дело нет?надсадин ты где?вернись из космоса
А плчему службы, которые должны реагировать бездельничают всегда
это называется спам
Фильм "Дурак" смотрели?
Это правильно. Чиновников нужно бодрить, чтобы шевелились. Меньше спать и штаны просиживать будут.
Молодец парень, побольше бы таких инициативных людей, вот за такими людьми надо идти!!!
приглядывающих, блогеров-шмогеров и так много, рабочих не хватает
Ничего вы не понимаете! Это Путинский прорыв же!
В Поронайске , вообще полкилометтра трубы голые вдоль моря лежат, и ни чего... главное счетчики в квартирах
Растет новое поколение(Навальнят) наваляют любому чиновнику, пусть трясутся по ночам в своих Квартирищаххх.
Сидят утырки в одном кабинете, друг против друга и думают, что у них получается поливать парня помоями. Но свободные, адекватные люди на форуме, отлично знают все ваши ники и уже просто не обращают на рабов системы, никакого внимания. Так что сидите в тазике и продолжайте пускать пузырики дальше. Иначе вашу деятельность сравнить не с чем. А парню респект!
один чёрт минусы ставит и анонимно отвечает. видать из этой шарашкиной конторы.
Пайку от хозяина отрабатывает. А иначе без вазелина накажет начальник обиженного...
Так минусы в основном от вас двоих, везде??
Ты прям "Жанна Д'Арк" тебе бы ещё Маузер, красную косынку, кожанку и на броненосец)))
Сообщение скрыто пользователями,
А вы поколение терпил, протерпели страну давно на диване пока лежали да на кухне размышляли. Да адекватные люди не довольны и пытаются что-то сделать и это правильно.
Правильно и делает!!!
Сообщение скрыто пользователями,
Каждый должен заниматься своим делом.
Он на юриста учится?
А почему другие студенты не пишут?
Он единственный учится здесь на юриста?
Он, получается, юрист от Бога!
))) самое веселое, что юридически, там надо выставить ограждение и запретить проход, юридически его надо оштрафовать за катание на велосипеде по коммуникациями)))
В советские времена были "Тимуровцы" они делали, что могли, помогали, убирали, засыпали. Сейчас ксерокс жалоб, причём явно уверенный, что если что-то и делается, то только благодаря его кляузам.
Почему анонимно !Таких молодых за руль надо!!! 🤘
Хочу так, у тебя тоже копия паспорта не прикреплена))) за какой руль? Он же не арматуру срезал и не яму засыпал - его миссия анализировать и жалобы писать как другие рулят неправильно, сам он рулить никогда не станет.
Его за такое самоуправство бы еще и наказали, сколько прецендентов было, когда люди сами асфальтировали, засыпали ямы их еще под суд отдали, так что мимо твои тимуровцы
Мальчик "Шапокляк"
Сколько? Где? Когда?
живу в этом районе, я думала меня одну беспокоит состояние этого участка, а тут целая статья
Ну и молодец. Пусть дальше пишет жалобы
Прочитала ответы этого молодого человека, к сожалению Это обычный малолетний Самовлюблённый позёр который захотел Хайпа .
Лучше жить хайпером,чем подвальной мышью и терпилой. Молодец,парень
А в чем молодец? Думаете он это делает что бы устранили эту проблему? Нет, он это делает не для этого. А вы наивный чудик.
повторяю для коронованных в коровнике особ :-он не мышь и не терпила,как вы и многие.он уже заставил начать суетиться товарищей,которые за это ответственны. пусть в этот раз результат будет небольшой,но следуя примеру неравнодушных и гордых людей,заставим работать тех,кто обязан следить за тем,за что отвечает. а вы и дальше живите с замороженной физиономией,не уважаемая анонимная особа
Вот ты хамло подвальное
ничего личного. на хамство ответил конструктивной критикой.
От части согласна, но из парня поёт энергия, если и дальше будет двигаться в то же духе, то многого добьётся. И вообще тут никак не получится быть не замеченым.
Прёт энергия*
Сообщение удалено
многого добьётся.
в старости станет похожим на сидороффа?)
Я с ним не знакома 🤷🏻‍♀️
а зря), очень активный старичЧок
современный тимуровец)
Красава! 👍
У СКК денег нет. Все деньги выделенные городом для нужд коммунальщиков уходят к москвичам,которые стали руководить этой компанией год назад. Этакая ненужная прокладка между городом м СКК.
П.С. Поставьте плюсы,чтобы народ увидел,где правда
Вот бы нам такого губернатора! Парень молодец!
Дайте-ка мне телефончик этого мальчика. Мне тоже с СКК надо содрать горячую воду, температура которой в кране обязана быть не менее 60’, но не более 75’.
Сейчас из крана идёт вода температурой 40’-42’. Если температура 40’, то можно платить как за холодную. Сейчас я кран открываю до упора и вода тёплая, а должна быть горячая. Получается, расход горячей воды в 2 раза больше, чем мог бы быть при более высокой температуре.
Ну, вообщем вы все поняли.
Написала на сайте ПСО, они дурака включили , переслали в город, город в департамент и ответ:. ваше обращение рассмотрено, и оно направлено в УК для замера горячей воды. Там, в УК, их уже несколько.
Вот как с этим бороться? Мне нужна помощь этого молодого человека. Да и живу я около Лебедушки.
оставьте контакт, свяжусь
У меня в 9 мк. такая же проблема. Утром и вечером ещё более менее 'горячая' вода. Хотя посуду мою, холодной не разбавляю. А вот днём еле , еле тепленькая идёт. Всю неделю пыталась дозвониться до диспетчера СКК , номер занят.
Попробуйте оставить заявку на 112,скк потом сами перезвонят
Спасибо. Попробую.
Молодец! Инициативность, в наше время очень сложно даётся большинству! Если почитать разные темы форумов про общественные дела, то найдешь несколько по-настоящему действенных инструментов, которые я сам проверил и подтвержу. Один из них, это объединение в группах инициативных жителей через мессенджеры и включение в них мастеров ЖЭУ и их директоров. В нашем случае, очень помогает то, что мы включили в группу и депутата Адрову, она ни одного обращения не пропускает. Это хороший пример и прошу всех так делать и приглашать в группы депутатов своих округов, чтобы те отвечали по каждому факту, а не только популистские ответы бросали.
О! Я своему депутату ещё не написала. Спасибо за подсказку!
Я же говорю что будущие за молодежью.
Товарисщчей из московии туда не повезут.
Так должно быть! России 30 лет, капитализм.🤣
Народная🤣 власть.
Умничка! Вот таких специалистов нам не хватает повсюду! Хорошей учебы тебе и достойной работы в будущем! Отстаивать интересы общества не каждому дано,в плане умственной грамотности,стойкой выдержки и напористости!
Человек который не чего не видет. Осёл.
Сочувствую
Уважаемые форумчане, хочу развеять миф о том, что мне 39 лет. Мне и в правду 17 лет. Ник и возраст, указанные в профиле не связаны с реальностью.
Для таких пользователей как Kentau2019 понятие профиль просто не знакомы. Это очередной троль, который сидит ровно и ничего не делает, в то время как другие делают вещи
мне правда 17
дата регистрации: 2014
Жалко жизнь людей, которые в 10 лет на сахкоме регистрируются
А еще какими-то проектами (в плане активизма) занимаешься или может хочешь заниматься?
активизма)
нет такого слова в русском языке
Прошу слово из русского языка срочно.
молодец пацан, жму руку. Не скатись только , тебя ждёт хорошее будущее. Извини за " пацан", но это в хорошем смысле этого слова. Мне уже полтийник не за горами , могу тебя так называть ( с уважением)
Товарищ кентау2019 не помнит свой возраст
Пусть берёт технику на Заводе ИМ. М.А. Федотова в аренду, за рычаги садится и закатывает всё что не нравится в асфальт.
А ему за это заплатят 50 тыщ?
Свои потратит лямов пять и заплатят
Молодец пацан
Молодец пацан! Добивай этих хадов, а то бабла у них видите ли нет. Министров катать за бюджетный счёт лаве есть, в коттеджном посёлке Надсандина тоже все в ажуре.
Ну как покалечится кто - нибудь, так сразу и исправят. А раньше времени зачем напрягаться? А вдруг не покалечится?
Блин дочитал юрист он а почему не в свере строики или другого реального дела а небумагомаратель
Бумагомаратели востанавливают справедливость
Ага работать некому все справедливость ищут
Надеюсь парень собирается в жкх работать или реальным рабочим, а не в офис надеюсь собирается штаны протирать.
просто умница! так их! без скандала ничего не хотят! эта арматура кругом торчит!
Вот побольше бы таких активных людей, и все проблемы можно решить.
Молодец
Сахком ,кто говорит неправду?
чел под ником Моликпак зареган 7 лет назад. по дате рождения ему 39 лет!
прилагаю вырезку с его ответа:
Тебе то какое дело до этого?
а тебе?
Помню как ты сам путался в своём возрасте. Сначала один год рождения показывал, потом когда пропёрся, выставил какой подходил тебе по вранью
Сейчас ты вообще спрятал его
Вы уже сто сообщений про это написали, я вам уже отвечала ниже. Парню 17 лет, приходил в редакцию.
зачем он приходил в редакцию? чтобы рассказать как он в мацкву три года пишет?
с 14 лет? молодец. что ещё можно сказать.
Чтобы осветить проблему, которая не решается годами.. вместо того, чтобы строчить иди делом займись..
Так вы 3 года тоже просто строчите, а я вам ниже предлагала варианты
Вы со своими претензиями допроситесь
Загрузить ещё
65 11847
1
90 7147
10
2
4 1267
5
27 6577
24