kartyznuk
персональном , там оказались сверла, абсолютно тупые, пришлось самому затачивать.
нормальный дрель шуруповерт у меня есть, просто я хотел приобрести компактное устройство. И как я могу узнать о пластмассе не приобретая дрель, тем более информация отсутствует, кроме рекламы. Так где можно приобрести смазку?
15 745
Орбита, мир инструментов на железке вроде
Бот чтоль? Публикуешь текст который перед тобой положил
начальник отдела. Какойто Подопригора например.
А потом начинаешь диалог...
Вы прирождённый наборщик текста
если вам нужен компактный шуруповерт, купите в светофоре стоит 700 с копейками. очень удобный
Очень глупо брать за такие копейки. Хороший двигатель( приемлемый даже) ( т.е. моторчик в простонародье) стоит от 3к....
Боюсь, шо за такие деньги он совсем из навоза слеплен и развалить я сразу после изъятия его из упаковки.
у меня такой, месяца 4 и ничего, все отлично
4 месяца лежит в упаковке, но это нормально, а достать его из упаковки пробовали, я уже молчу за пользоваться
вообще-то, его покупали для использования, а не для того чтобы он валялся в упаковке.
Жертва ЕГЭ😂
Перевод на русский есть?
Похоже , там не только сверла тупые.
Купи смазку для пальцев, чтобы не стереть об клавиатуру.
Если шуруповерт овно одноразовые, то ему не поможет и самая дорогая смазка, если это овно, то можешь поливать его самым дорогим подсолнечным или оливковым маслом, овно икрой не станет. Выброси его, купи нормальный Шурик, и не парь мозги себе и людям
Банальный Литол-24. В любом автомобильном.
3 503
1 202
24 1489
2
13 595
36 1262