Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Sakhprokh
Тема № 1873012
7 836
Есть те, кто заказывал кухню по индивидуальному заказу в mebel_sakhalin? Договор заключают через магазин Классик. Заказали там кухню уже больше 4-х месяцев назад, до сих пор до конца не привезли и не установили, отвечают через раз, пишешь/звонишь… все без толку.
Знаю, что у них немало заказов, интересует, у всех такие сроки бешенные и отношение наплевательское? Сколько ждали свою кухню?
7 836
Такое ощущение, что на Сахалине задержка в поставке кухни и монтаже сплошь и рядом
Гнилой сервис по заоблачным ценам.
ждал 4 недели, установил за 2 дня сам.
заказывал я конечно не в инстаграме..
ну если все ждали год вы тоже будете ждать?
А в договоре какой срок указан?
20.08.21
Сейчас спрошу у своих, вроде бы тоже через них заказывали кухню, но все в срок было)
ситуация может меняться постоянно. если они раньше работали на ура,это еще не значит,что и сейчас так же. мы столкнулись с компанией престиж мебель, тоже по хорошим отзывам. тоже кормили завтраками, на звонки через раз. надоело. пошли в роспотребнадзор, рассчитали неустойку и с заявлением к ним. в итоге сразу все выплатили
185 4059
9
8
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации.
Есть 3-х комнатная квартира,в ней два собственника. Один собственник выжил меня. Делал все специально чтобы я съехал. Сейчас он хочет остаться в этой 3-х комнатной квартире. У него есть ещё две квартиры. А у меня только эта доля. Может кто знает что можно делать в такой ситуации? Кто то может тоже сталкивался с такой ситуацией. Заранее буду благодарен!
117 3862
2
Услышал сегодня новость. Некая организация «Росводоканал» ( не уверен за спелинг) планирует начать услуги по эксплуатации городских систем водоснабжения и канализации с 1 января 22-го. Пикантность в том , что за планируемые инвестиции , этой организации якобы разрешат менять тарифную сетку оплаты услуг населению и организациям.
Вот с этим вопрос - никто не слышал о чем нововведении ? И каков прогноз повышения услуг водопользования в ЮС?
1 375
15 1357
Вопрос по теме новости о разработке Генерального плана города Южно-Сахалинск. Особенно интересует мнение владельцам земельных участков в СНТ в границах города. Так как в городе цены на квартиры с каждым годом бьют все рекорды неадекватности, нашей семьей было принято решение купить участок и построить небольшой дом в кредит. В 2014 года мы купили участок в одном из СНТ г.Южно-Сахалинск, на момент покупки земля находилась в зоне Ж-3, которая разрешает кроме садоводства индивидуальную жилую застройку… (читать далее)
9 1121
1