Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1872992
14 622
Подскажите, знающие, где в Южно-Сахалинске или поблизости проводят биоимпедансный анализ, а если проще, то анализ состава тела. Заранее спасибо.
14 622
Клава, зачем вам это? Узнать анализ крови, кала и мочи вы сможете без труда.
Не, биоимпедансный мне больше нравится!Захочешь кого нибудь в тупик поставить,говори:Чёта ты биоимпедансный какой то сегодня!(главное потом по морде не получить)
https://sakhalin.biz/sovfd/dir/123/66/list4
Когда-то они проводили нечто подобное во время обследований. Позвоните, спросите, есть ли еще обследования (проводят раз в полгода) и что туда входит. Раньше были ЭКГ, биоимпедансный анализ, анализы крови, что-то дыхательное и т.п.
Да, я там проходила дважды в 2019 г крайний раз. Притом по полису ОМС и без очередей. Очень жаль, если действительно прекратили деятельность
Тоже раньше туда ходила
Уже не делают они такой анализ, к сожалению
Все развалилось. Было же оборудование
Анализ состава тела может провести любой патологоанатом.
Нее, не может, разве что на атомы и молекулы разберёт, вот тогда и будет полный анализ состава тела
А зачем разбирать человека? Ты состоишь из того, чем питаешься. Как там? Ты есть то, что ты ешь.
Слишком просто, надо в процентном соотношении и по таблице Менделеева
Хорошо. Пусть будет так.
Спасибо, я уже использовала это способ поиска. В этой студии всё достаточно примитивно, анализируется с помощью весов и сантиметровой ленты
Раздел Медицина
анонимная 02382
0 56
2 312
3
8 439
4 311
4
анонимная 67776
196 5334
6
18
Мою маму ввели сегодня в кому
врачи путаются в показаниях.Сначала сказали поражение лёгких 85-90% ,через четыре дня сказали,что 60%.С мамой разговаривали по видео.связи,мама показывала (головой кивала)что ей нормально,дышит Она на мои вопросы отвечала.Пообещала бороться.Сегодня сказали что ее ввели в кому.Глав.Врач шарыкин обещал взять под свой контроль!Но сегодня,он почему то вынес вердикт,что маму нужно ввести в кому!Они это делают специально?
196 5334
6
18