Nata-2108
Тема № 1872979
6 643
1
Здравствуйте. Родители подскажите пожалуйста, на каких сайтах вы заказываете детям игрушки?
6 643
1
На валдберизе
Смотря какие. Что-то на вб, что-то с сайта детского мира - например на лего и там и там периодически бывают акции, иногда с американских сайтов с доставкой через посредников...
Хочу дочери купить куклу хорошую, слышала, что есть сайты где на порядок дешевле, чем у нас в магазинах. А что за сайт не помню
май тойз был, но сейчас вроде прикрыли, гляньте
Вайлдберриз
14 1155
1
16 647
1
Операция ребёнку на глаза (3.2г)
Есть, кто оперировался у Морозовой Т. С.? Нам назначили госпитализацию на конец октября, хотелось бы послушать мнение, о враче и о том как это все проходит? Есть ли какие то нюансы, что необходимо взять с собой, (помимо вещей, требуемые для больницы). Первая операция, переживаю, и не знаю как подготовиться на госпитализацию(чтоб, потом не дёргаться). Так как, мы иногородние, нам довезти вещи будет некому. Всем здоровья, особенно деткам ❤️
15 1035
Долго думала, поднимать тему, или нет. И всё-таки... Мой ребёнок пошёл в первый класс! Школа обычная, не для умственно отсталых. Каждый день интересуемся, как дела в школе? Отвечает, что учительница не очень добрая, называет класс бестолочами. Предупредила детей, если будут жаловаться на неё, то она снимет их грязные тетради, и всем родителям покажет это безобразие. В общем, разговор с ребёнком был долгий. Просила не принимать на свой счёт, не обращать внимание... Но, ведь, по сути учительница уже… (читать далее)
478 10591
40
19
Всем здравствуйте, планируем покупку авто за свет средств регионального материнского капитала, при обращении в соц. защиту, специалист за стойкой у входа сказала, что машину можно купить только на Сахалине, так как капитал региональный и машина должна быть местная,прочитав Постановление Сах. обл о направлении средств регионального мат.капитала и изменения к нему , нигде не сказано, что автомобиль должен быть приобретён на территории Сах.области, кто сталкивался с покупкой ТС за рег.мат капитал, действительно… (читать далее)
2 415