Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Нефтяник
Тема № 1872974
370 3749
20
14
https://news.mail.ru/politics/48339621/?frommail=1&exp_id=936
просто поржать можете ничего и не писать
Вот он - президент супердержавы, у которой экономика самая лучшая, валюта самая сильная, политика самая эффективная.
А все остальные делают всё не так - и он по отечески учит неразумных
370 3749
20
14
Лучшие ответы
Давай лучше что-нить про нефть. Или ты и в ней ничего не соображаешь?
давай)) Как ты считаешь, в остановке добычи нефти на севере Сахалина виновата дырявая коммунистическая труба или опек+ от путина?
Однозначно кто-то виноват, но не Путин ))
Подозреваю что либерасты - гомосексуалисты
"Рыночек порешал"
Ты же за "Рыночек"?
Можешь на канале знаменитого нефтяника Б. Ходорковского это вопрос задать, он в этом точно разбирается.
рыночек порешал, что заливать нефтью почву и озёра Хабаровского края - дороговато, да и для репутации не очень хорошо)))
И это ещё повезло, что не рвануло посреди пролива
И всё же - виноват СССР или путин?
Сообщение удалено
На ютубе есть ролик сказочный дол&&&& без участия прибалтийского актера - там вовик чудит не по детски.
"Криптовалюта пока ничем не обеспечена" Вэй`з мир!
Ага, смешно. А рубль чем-то обеспечен? А доллар? Ничто и ничем не обеспечено. Сегодня это 100р, а завтра легко превращаются в 1р. Вот и вся обеспеченность.
"нефтяник" говоришь, понятно,на чью мельницу воду льёшь, нефтяник?
Чего сказать то хотел?
Уже сказал,а ты не слышал?Свистки из ушей вынимай,а то искажают действительность.
на чью мельницу воду льёшь
Предателей, подматрасников, заднеприводных гейропейцев, укрохохлов..
Никого не забыл? ))
Ты"нефтяник"?
Все правильно говорит Президент!!!
а что смешного? Если ты неуч и не осилил смысла, и не владеешь умением мыслить, то не думай, что все такие.
Президент правильно сказал.
а ты намыслил согласие что бабули с помоек жратву собирают?
повышение на топливо?
бугага. Так вы же так радовались, когда США и прочие ЕС начали гадить России. Вот и радуйтесь дальше
кто вы?мама твоя,или бабушка?
вы, местные бестолочи, типа, оппозитсианеры
Тебе вообще не идёт быть серьёзным, бугага
то есть ты со мной не согласен? Точнее так. Ты не согласен, что Президент сказал истину?
Лучше продолжай бугагашить и тролировать
не все понимают, тут в основном одни буратьины
Отрабатывают Печенюшки нуланд!
холоп всегда найдёт в хозяйском дементивном шамканье глубочайший смысл
одна беда: это явление уже описано в сказке про голого короля.
еще один.. Что и тебе нужно как дибилу разъяснять на пальцах, чтобы ты понял что Путин прав?
можешь попробовать, клоунада твоя вызовет у людей здоровый смех, продлевающий жизнь.
в таком случае, не буду перед свиньями бисер метать
это слив, чувак
И это управляет нами
За 20 лет автомобильное топливо в России подорожало в среднем с 8 до 46 рублей. Суммарный рост составил 475%. Сравнительный анализ цен сегодня опубликовало издание Autonews.ru. 20 лет — это срок, при котором Владимир Путин находится у власти (за исключением периода 2008–2012 годов, когда президентом был Дмитрий Медведев, а Путин возглавлял правительство РФ).
бугага. Так вы же так радовались, когда США и прочие ЕС начали гадить России. Вот и радуйтесь дальше
Аи-95: 1998 - 6,63 руб/л (около $1)
2021 - 50 руб/л (около $0,7)
Дешевеет однако
В 2009 году путин признал, что в России огромный разрыв между богатыми и бедными, и пообещал работать над тем, чтобы сократить его: «Разрыв между теми, кто имеет большие доходы, и теми, кто имеет минимальные, у нас очень большой. Это одна из проблем в экономике, в социальной сфере. Сокращать этот разрыв. <...> Обязательно будем над этим работать».
На самом деле: согласно последнему отчету аналитической компании Credit Suisse, неравенство доходов россиян остается самым высоким среди ключевых экономик мира. В 2000 году 54 % национального благосостояния страны было сосредоточено в руках 1 % граждан. В 2016 году они владели рекордными 65 % благосостояния, а в 2020-м — 57 %. В среднем по миру в 2020 году этот показатель составляет 44 %.
обязательно будем над этим работать
Верю!
путин неоднократно обещал россиянам, что не собирается повышать пенсионный возраст. «Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет», — говорил глава государства в 2005 году. Примерно то же самое он повторял в 2007, 2010 и 2015 годах.
В 2017 году президент впервые признал, что решение о повышении пенсионного возраста «обсуждается на экспертном, на правительственном уровнях», а в 2018-м, отвечая на вопрос о пенсионной реформе, сказал: «Вы знаете мою позицию, я всегда относился и отношусь сегодня к этому в высшей степени осторожно и аккуратно».
путин неоднократно обещал россиянам, что не собирается повышать пенсионный возраст

Ну сказал и сказал, че вы придираетесь к человеку?
Сами-то тоже жене обещали звезды с неба, да любовь до гроба))
А вон купили новые сапоги, она и забыла про всё
бугага. Так вы же так радовались, когда США и прочие ЕС начали гадить России. Вот и радуйтесь дальше. Это была вынужденная мера, которая сейчас видоизменяется. Кстати. И Григорий Карлов войдет в Историю
А кто такой Григорий Карлов?
Георгий. Спасибо за замечание 🤗 🤝
Стыдно, мсье, не знать Представителя сахалинцев и курильчан в ГД РФ.
Ну да, заглянув в наш маркет и Штатах сразу понимаешь как они навредили себе своими санкциями!
путин в 2003 году категорично заявил, что отрицательно относится к возможности увеличения срока президентских полномочий и к возможности избираться на этот пост три и более раз. «Я против того, чтобы кто бы то ни было, какими бы благими соображениями он ни руководствовался, нарушал Конституцию нашей страны»
(Добавлено через 51 секунду)
«Конституция не дает мне права баллотироваться третий раз подряд. Но, даже утратив властные полномочия и рычаги президентской власти, я думаю, что, не подгоняя основной закон под свои личные интересы, мне удастся сохранить самое главное, чем должен дорожить человек, который занимается политикой, — ваше доверие».
Для кого-то великий политик, даже величайший человек всех времен и народов, а для кото-то многократно лжец и лицемер.
Он недавно сказал, что у нас в стране 500 миллионов воспользовались льготной ипотекой. Повторил несколько раз. Эт при населении 140 млн.
"В 2020 году российский рынок ипотеки показал рекордные результаты, а программой льготной ипотеки под 6,5% с момента ее запуска в апреле 2020 года воспользовались уже более 500 тыс. семей. Сейчас государство предлагает гражданам широкий спектр возможностей для улучшения жилищных условий, что требует разъяснительной работы, а часто и рекомендаций", - сказал Мутко.
Он добавил, что в целом в 2020 году 1,8 млн человек взяли кредиты на покупку жилья. По словам гендиректора ДОМ.РФ, это стало возможно благодаря мерам господдержки, своевременно запущенным правительством, и грамотной денежно-кредитной политике Центробанка.
Сообщение скрыто пользователями,
ты хоть закусывай иногда...
попробуй думать головой.
Ты совсем кукухой тронулся?
Или думаешь, что ипотеку дают несовершеннолетним и пенсам.
И срок ипотеки практически равен сроку обнуленного
Все 140 миллионов, включая детей, младенцев и стариков, взяли ипотеку по 3,5 раза. Ты больной?
Это ты больной, если принял оговорку за чистую монету и мусолишь её, показывая во тупизм, не 500 млн., а 500 тыс. семей воспользовались льготной ипотекой, а всего взяли кредиты на покупку жилья в 2020 году 1,8 млн. чел.
Он не больной, он вечно пьяный.
Ну ты же вечно тупой, что ни фраза то перл.
Мадам, ступайте дальше за чиновниками подтирать. Рассказывайте, кто из них и почему ересь несёт.
Обиженка на чиновников, злишься, что тебе перестали подтирать? . Твою ересь и лепет большинство вообще никак не воспринимает и игнорируют, ты просто не интересен.
Мадам с головой поссорилась? Если я не интересен, то ради чего вы бегаете за мной по всем темам с воплем - "вечно тупой"?
анонимное нечто уже час доказывает человеку как он никому не интересен.
вас там в тролльчатник сразу после коррекционные школ определяют?
Мне он не интересен, а вам с ним совет да любофф.
Смерти не будет, у них печатный станок работает день и ночь, но в конечным результатом интенсивной работы печатного станка является обесценивание денег, рост инфляции и цен, что сейчас и происходит в США. Хорошо если до дефолта не дойдет, а то обрыдаетесь.
[анонимная 08474] вчера 00:22 +1 -7

Не интересен...
Так там не написано, что ты мне интересен, но в одиночестве не будешь, Соl.Colt на тебя глаз положил, совет вам да любофф.
Мадам, неужели у вас действительно всё настолько плохо?
Какая власть, такие и её подпевалы
ты не отвлекайся. Чавкай лапшу.
По 4 раза? Включая стариков и детей?
FINMARKET.RU - Более 556 тысяч семей воспользовались программой льготной ипотеки со ставкой 6,5%, сообщил журналистам вице-премьер РФ Марат Хуснуллин
- как же легко вам наврать. А ты поглощай.
На хуснуллине креста негде ставить 😁
И? И что дальше то? 500 тыщ не воспользовалось?
Ты уж определись - тысяч или миллионов? А может миллиардов?
я нашёл первоисточник. Ты можешь это сделать сам. Вместо этого ты предпочёл враньё. Впрочем как обычно. Вы напоминаете съезд "альтернативной России" в Прибалтике. Где Каспаров раздавал губернии и назначал управляющих. Обычная кучка вонючих.
это не первоисточник а обычная оговорка. Такое бывает у всех без исключения.
Это именно ПЕРВОИСТОЧНИК "вопроса"...
первоисточник минфин или ЦБ. Но то такое. Нужно понимать этот вопрос а не стучать зубами и скакать.
Чудо, ты даже не в состоянии понять о каком "первоисточнике" идет речь. А речь в теме вовсе не о Хуснуллине.
Он просто выкручивается как уж .😂
Вы оба просто больные люди. Живёте в кучке зловонной и думаете что все так. Врёте постоянно. И радуетесь друг другу.
Чудо, тебе рассказать о ком эта тема? Спойлер: не о Хуснуллине
глупый ты. Просто глупый. Спойлер на основании оговорки. За одну минуту находится информация озвученная правительством. Не имеет значения кто там её озвучил. Она просто реальная. Но, ты предпочитаешь скакать, радоваться оговорке, как баба тыкать пальцем и клеймить. А по факту просто корчишь из себя обезьяну. Единомышленники ставят плюсики и одобрямсы (как дети чесн слово). Рейтинги растут, репутация растёт. А в реальной жизни вы никто. Просто вонючки.
Он вообще не понимает, что происходит в стране.
Как можно упоавлять огромной страной из под земли
кто? Кто именно? И что ОН должен сделать что бы ты была довольна? Ну вот что?
(Добавлено через 15 минут)
Ну чисто теоретически. Что нужно предпринять вот прямо сейчас? "Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный"
Для начала вернуть конституцию и выборы.
а куда делась нынешняя?
Погугли слово переворот
слив засчитан. Ничего конкретного от тебя кроме речёвок и лозунгов не получишь.
Первоисточник это прямая линия с Путиным Он реально сказал про 500 миллионов, видел отрывок где-то
https://www.youtube.com/watch?v=WiGuVHugQrQ Вот здесь он про 500 миллионов человек говорит
(Добавлено через 2 минуты)
Ролик зачётный про инвестора
Вот в том и разница, встреча двух пересекающихся миров. "куда я тебе платину вставлю...?" На оговорку каждый имеет право. Это бывает. Но врать то глупо нет необходимости. И выдавать это за истину. И понимать что есть что тоже.
Ахаха
Я, видя хохочущего юродивого, обхожу его стороной и желаю ему выздоровления.
у тебя галлюцинации, Проляха.
тебе б самому выздоровления пожелать, да что-то лень.
Не форум а свора шавок . Одна шавка тявкнула, и сразу поднялся истошный лай
Привет раб
валера11
Президент это наемный чиновник, а не бог!
Который должен регулярно сменяться!
Источник власти это народ, а не жалкие рабы, нуждающиеся в царе, который управляет страной через продажных коррумпированных чиновников и силовиков, которые по сути те же рабы, но более высокооплачиваемые))
У царя и без тебя желающих лизнуть выше крыши, а крыша потекла))
Даже в период пандемии и кризиса в экономике (!!!) олигархи, а с ними чиновники богатеют и обновляют список форбс регулярно, а народ в это время считает реальную инфляцию, бьется за борщевой набор и гречку.
У меня родня в Волгограде говорят, что местная морковка стоит дороже эквадорских бананов,
А все почему? Из-за пандемии не хватает гастарбайтеров киргизов и узбеков, некому работать в полях, опять же почему? А потому что население стареет, молодежи мало и хренова туча народа работают в Москве, потому что в Волгоградской области платят копейки!
А почему народ стареет и нет молодежи и почему платят копейки? А потому что, импортозамещение же победило, верно?
Зачем платить русским, если есть дешевые рабы из Средней Азии))
Но твоим рабским мозгам все эти хитросплетения не под силу, поэтому смотри Соловьева и Скабееву, у них все хорошо и Путин не при чем и не лезь на форумы
Тебе никто ничего не должен. И тем более ты никто, чтоб указывать, что кому делать, куда ходить, а куда нет, кого слушать, а кого нет. Есть свое мнение и слава богу.
Нам никто ничего не должен?
А зачем мы платим налоги?
Даже крыше уделяют за крышу.
😁
Загрузить ещё
Во как! Оказывается, Александр Новак уже стал вице-премьером? А был министром энергетики. Это его повысили после того, как он демонстративно ушёл с заседания стран ОПЕК+? То есть, его демарш был оценён? Мне кажется, что он и сам тогда ничего не понял, зачем? Сказали, козырнул и сделал. Его послушание оценили высоко. А, может, ему просто экстренно захотелось в заведение под аббревиатурой "м" и "ж"? И он попал в самое "яблочко", сам того не подозревая?
О том, что Новак покинул заседание комитета ОПЕК… (читать далее)
3 210
1
37 566
4
3
51 1270
15
3
В Орске в конце сентября задержали полицейского, крышевавшего торговлю суррогатной водкой.
Но крышевал он явно не один, поэтому торговля продолжилась.
Результат - 32 смерти.
Весь нелегальный бизнес, убивающий россиян, крышует путинский режим, и прежде всего - путинские силовики…
9 406
2
4
3 291
3
1