Тема № 1872930
134 2359
1
13
Уважаемый руководитель завода " Колос " , объясните своим сотрудникам или клиентам ( ваш пропуск на лобовом стекле ) , что парковаться на местах для инвалидов запрещено . Если же водитель автомобиля 585 очень стесняется своего статуса и не хочет вешать разрешение на парковку , то пусть не обижается когда ему делают замечания
134 2359
1
13
По ПДД на местах для инвалидов можно парковатьмя до 5 минут всем
Вышел из машины и ушел , это уже стоянка .
Есть ПДД, до 5 минут можно. А нормативы насколько отошел 10 метров или 1 метр нет.
пдд нет прямого запрета на парковку под знаком "стоянка для инвалидов". Но благодаря трактовке можно выиграть суд по фотофиксации. Стоянка, согласно ПДД, это преднамеренное прекращение движения транспортного средства на время более пяти минут по причинам, не связанным с посадкой или высадкой пассажиров либо загрузкой или разгрузкой транспортного средства. То есть, в случае если автомобиль остановился под знаком "Парковка для инвалидов" для разгрузки или погрузки груза и простоял не более пяти минут, это не является нарушением ПДД. штырь от седла проколов автору в мозг, не даёт права выкладывать фото в данном топе,иначе это наказуемо. не доказав.
то есть если хозяева этих тачек чьи фото ниже могут подать в суд,и наказать афтора данного фото,сняв руль,и оставить штырь.
Дырка в голове тебе не даёт понять , что можно выложить любое фото , если оно сделано в общественном месте !
ты кому то можешь сделать замечание? ты тут смелый,под разными никами.а сам пыль без седла и мозгов.
Старичок , ник у меня я один . А у тебя уже мозг высох .
Так для сведения. Город Сочи это город инвалидов, чтоб ты знал. При чём инвалиды в основном, это Мерсы, Лексусы, Роверы, и другие БМВ. Если бы ты видел эти машины на парковке для инвалидов, тебя бы " кондратий " хватил. А всё потому что просто негде парковаться!
О, васяткин парень нарисовался... Это ты его заразил руководителям жаловаться в СМИ..
А летом где был?) столько проблем в городе)
То что ты стоял в пробке это не мои проблемы . А твои. И у меня проблем не было ))). Поэтому свои проблемы решай сам.
Да полно котяхов собачьих в парке было и на дорожках)) сейчас опять же, сезон желтого снега на подходе))
Ты ч о лих раскидывал а потом считал ?
У Сергуни началось осеннее обострение.
Парковаться на местах инвалидов можно, если инвалид.
А с нарушителями борьба проста: фото в ГИБДД и штраф 5000 лже-инвалиду обеспечен.
И не теряйте своё время на замечания, вас не поймут, по меньшей мере.
Но и общественное осуждение , Тоже работает . Не взял телефон к сожалению !))
Те, кто тут тебя поддержат, ни коим образом не перевоспитают нарушителя ПДД.
Не туда силы тратите.
Уважаемый serg0205, может вы направите свою бурную деятельность не в борьбе против автомобилистов, а за права пешеходов, например в микрорайоне где вы живете по Спортивному проезду нет тротуаров ни с одной стороны. Так вы бы вместо балабольства на форуме действительно сделаете доброе дело.
Знак жилая зона вам в помощь . Или вы прогнулись под автомобилистов . Что они Уже вас зажали в микрорайоне . И вы многого не знаете !)) Просто любые действия во благо пешеходов , выльютсяв тонны негатива . У первой поликлиники ходить удобно стало ? Где спасибо ?
Что там удобнее у поликлиники стало, не заметила
Машинки исчезли
Куда они там исчезли? Все как было, так и есть.
Да ладно ..прям на тротуар стоят ? И тротуар перегораживают
кто занял твое место?
Охота удалась!))
Вот ещё . . И это просто прогуляться
Ещё один . Тоже может инвалид .
Это фермеры. Им можно.
Толя может а может и не толя
Конечно . Если бы мадам не включила мину . То и не писал бы )))
Я так понимаю, с голубиными какахами Сирожа уже разобрался
Или они с ним)
Город убрал . Ты то привык в них жить . Уже не замечаешь
Есть мнение, что штырь от сидения велосипедного проник таки тебе в мозг
Я смотю у тебя богатый опыт , что ты им постоянно делишся ? Тяжело , тебе. И обидно видать жить таким
Смотрю закусило Васяткину жëнушку
скоро желтый снег на подходе
Правильно . Воспитывать засра нцев всегда надо . Или ты их поддерживаешь , и молчишь ? Фетешируешь что ли на этот снег ?
На Ваше место встал автомобиль?
На место для инвалидов . Или тоже проходите мимо всего ?
Зачем все это тащить сюда на форум, показать какой вы сознательный? Или просто вам делать нечего. И вообще может у человека есть права там стоять.
А что надо писать на форуме ? Как вы крестиком вышиваете ? Это форум . Право подтверждается знаками .
Нет. Не подтверждается.
Ссылку дай на тот, что знак вешать не надо ?
Ссылку дай что необходимо вешать на авто НЕДЕЙСТВУЮЩИЙ знак.
Раз тебя забанили в Гугле . На тебе ссылку на Российскую газету . https://rg.ru/2021/01/31/gibdd...telen.html и можешь дальше фантазировать .
Эту статью можешь хоть до дыр зачитать. А если научился гуглить, найди и почитай что то более свежее.
Январь 2021 года. Так где твоя ссылка . Давай .
М-да...Какого ума нужно быть что бы такое вы...дать на форуме. Дичь какая то.
А что, проблемы такой нет? Все лапочки , правила соблюдают ?
Проблемы у тебя с мозгом. Вернее с его отсутствием.
Заметно . Поэтому привыкли быть терпилами . Все молчите и молчите
. Рот открыть боитесь
То есть водитель машины, внесенной в реестр, но без знака, припарковавшийся на инвалидном месте, несет ответственность. А водитель машины, не внесенной в реестр, но со знаком, к ответственности не привлекается. Даже несмотря на то, что в КоАП предусмотрено наказание для тех, кто незаконно установил на машину знак "Инвалид".
водитель машины, внесенной в реестр, но без знака, припарковавшийся на инвалидном месте, несет ответственность.
чушь написали. Не несёт инвалид внесённый в реестр никакой ответственности. Любой гаишник в 3 секунды у себя в базе все видит. А вот вам сейчас совсем плохо будет. У вас нет доступа к базе, а желание фотать и выкладывать на форум есть.
. А водитель машины, не внесенной в реестр, но со знаком, к ответственности не привлекается
а это ещё более сильная чушь. По причинам приведённым выше.
Ну вот и будете объяснять . В ПДД есть требование , есть . То что вам знак не выдали , не говорит о том , что его не должно быть
Нет. Не буду ничего и никому объяснять.
Понятно . Все неправы потому что ты так думаешь )). Ссылку дай ? А то ты как форумский клоун один . Тоже ссылок не даёт . Но заявляет что прав .
Фотать чужое это пока по соплям не получил, фотает пока не видят или женщин
Ещё один Рэмбо .
Знак отменён . Но в ПДД требование есть
Все в суд.
Ты ничего не решаешь.
🤷🏻‍♂️
Правильно , и пойдет водитель в суд доказывать
Ни куда водитель не пойдет. Если вы не врубаетесь как работает система, то не значит что она не работает. Это значит, что вы в теме ноль.
Да да. Одна ты в теме . Мне , фиолетово что там будет делать водитель . Нет знака на машине , нарушитель . А водитель пусть оспаривает , что хочет.
Нет знака, но есть в реестре, нет не нарушитель. И ничего, никому объяснять не будет. Совсем.
Ну и пусть идет.
Так и пиши руководству Колоса, думаю контакты найдешь.
Для чего ты тут этот высер сделала, чтоб очередной срач развести?
Запрещено ?
Заело?
К сожалению не запрещено идиоткам писать тупость, поэтому ты здесь.
Ну ты то когда свои ответы пишешь показываешь весь блеск своего блондинистого ума
Опять тоже самое, ответы в стиле "сам дурак". Ты на большее и не способна.
Есть образец !!!
Естественно, вас там подружек много.
Так ты же , лапочка , с тебя пример берём
Оставь свои фантазии при себе, ну или подружкам своим расскажи.
видишь , ты подтверждаешь мои слова ))). Ты же и можешь только одно и тоже писать , если тете что не нравиться . Без аргументов и прочего . Ты у нас тролятина знатная .
А тут разве нужны аргументы? Ну блин ты смешна.
Ты как бот . Мыслей нет , только по программе работаешь .
Бот, таксист, охранник, и еще много. Вы там с подружками уж определитесь. А то мнение свое меняете, как простигсоподи.
Я же говорю бот . Собираешь чужие ответы . И пишешь . Мыслей то нет своих
А ты забавная. Продолжай, хозяин тебя похвалит.
Твой хозяин тобой давно забавлялся ?
Это было так предсказуемо Ася. Только палку не перегни, а то хозяин оставит тебя без ласки.
Какашунькин патруль вышел на охоту
Просто пиваса на "Стене" не долили.
Какие глубокие познания . Ты наверное завсегдатай там?)))
Это ты о себе?
О тебе
Я думал ты умная . А оказывается нет
Ты не мог думать
А как ты определил, что автомобиль не инвалида?
Знаки инвалид уже не обязательны.
Автомобиль инвалида заносится в соответствующий реестр.
Ты по реестру проверял?
Как говорится в ответе Госавтоинспекции МВД России эксперту по безопасности дорожного движения Григорию Шухману, для размещения автомобиля на парковке, предназначенной для машин инвалидов, на транспортном средстве должен быть установлен опознавательный знак "Инвалид". Также информация об этом автомобиле должна быть внесена в федеральный реестр инвалидов.
Не должен знак быть установлен. Достаточно реестра. Но вот проблема. У ГИБДД есть туда доступ, а у тебя нет.
ПДД почитай .
Читай. Читай внимательно.
Там написано, что сереня какашколюб всегда прав?
Мне интересно ? Ты когда так пишешь , отчем думаешь . Показываешь свою безмозглость или якобы остроумие . Те ты за дерьмо в городе , тебе это нравиться ? Поэтому , тот кто посмел поднимать эту тему можно назвать по-разному? Ты кто , засранка что ли городская ?
Загрузить ещё
Раздел Авто, Мото
24 1851
1
12 447
123 1104
1
11
200 13632
9
44
19 3112