Возможно, неверно выбрала раздел. Но куда это отнести, не знаю на протяжении последних лет 5ти в аэропорту постоянно меня морщат при досмотре на посадку, когда прохожу через рамку. Именно, на посадку. При проходе через рамку при входе в аэропорт все в порядке. А при посадке звоню на все голоса! Скоро меня начнут раздевать, наверное, до трусов. Кроме обычных шпилек в шишке на голове и пары невидимок там же, более ничего металлического на мне нет. Ну серёжки, пара колец, цепочка с крестиком на шее. Задают вопросы на предмет нет ли у меня каких-то пластин внутри тела или протезов. Когда говорю, что нет, взгляды недоверчивые.Вопрос:шпильки и невидимки могут так сигнализировать? В этот раз в Шереметьево чуть наизнанку меня не вывернули.
148 5937
5
3
Лучшие ответы
Дааа, квест А ручным метало-детектором Вас просвечивали? чтоб знать, в какой части тела звенит?
Врачи случаем не оперировали ?
Росомаха
Это шпильки для волос. Было такое в Петропавловске-Камчатском у меня. Чуть на кресло не посадили... Хорошо провожал меня работник авиации, увидел, что суета какая-то, вмешался мол типа с ума сошли уже, меня пропустили. Только в самолете до меня дошло, что звенели шпильки. Больше с ними не летаю. Особенно если советские еще такие, наши, из настоящего железа)) Было это больше 20 лет назад.
В Домодедово ещё хуже.
Досмотры... Шмосмотры... Херня. На 4 рейсах в ручной клади провез 2 патрона от сигнала охотника
Они видят на интроскопах, что именно внутри патронов. Там изображение можно увеличивать до определенной степени.
В Грозном был свидетелем как при досмотре ручной клади у чела в поясной сумке нашли нож , бабуля повертела в руках, посмотрела на него "ладно, все равно лезвие короткое", хотя не меньше 7 см было. Ладно, начали его рюкзак просвечивать - отвертка. Спрашивают " вы багаж свой сдали? Это надо в багаж. Не успеем? Ладно, положите в рюкзак и не доставайте её". Чтобы изьять и конфисковать даже и речи не было...
Про снаряд в голове было?
Кстати современные протезы и конструкции внутри тела не звонят...
Металист проходит досмотр в аэропорту , его просят снять все мелаллические вещи , детекторы звенят , снимает пирсинг , звенит .
Тогда проверяющий говорит : ну низнаю , походу металл у вас в крови .
Металюга с радостным криком с козами из пальцев : Я знал , я знааал...!
Это железный стержень или пояс верности из платины )
стальные яйца Русь
полезная штучка
Я другой смысл вкладываю в выражение стальные яйца.
Ты Железный Дровосек из известной сказки...ну это лучше чем Страшила..а впрочем ничем не лучше...
в современной жизни быть железным дровосеком -это выгодно.
Смотря чего рубить...если "капусту",то пожалуй да...но свистеть на все голоса в рамке будешь.
Говорят что и Маргарет Тетчер, которая "железная леди", тоже звенела на металлодетекторах. Железа в ней было много. У вас же избавиться надо кроме шпилек в волосах, ещё и от железа в голосе. Начните с малого.
ни от чего не нужно избавляться, если это твое.просто это нужно правильно применять.
судя по всему, это снаряд застрявший в голове звинит, многие дамы даже не подозревают о его наличии в организме пока не сталкиваются с подобной ситуацией, тут надо обращаться к профильному специалисту...
Внешность подозрительная, даже рамки видят меня как то толи в Сеуле толи ещё где-снимите ремень с брюк я говорю-штаны упадут. Она мне- только обещаете
Видно глаз намётанный у девчули 🤣
Редко кто за бугром в службах с юмором
Даже не за бугром 🤣
А может у тебя сиськи красивые и хотят получше рассмотреть?
Кто о чем, а трактористы о ракетах
Да ладно, я пошутил...
У меня звенели аромайзеры, всегда думала что они пластмассовые, а оказывается какой то металл в них присутствует 👍
Это пуля в голове....
ну людям интересно, есть импланты в таком шикарном теле, или нет
пульну в плюс, а то ниже все в минус да минус...
Все натуральное
(Добавлено через 35 секунд)
Импланты силиконовые. Они не звонят же.
Может пояс верности звенит?
я никому верность не храню.кроме себя.точнее,своим жизненным принципам.
Потому что ты устрица.
Чеши отсюда.
(Добавлено через 32 секунды)
А то порчу на пипетку наведу. Маячить не будет.
На язык себе наведи чёнить. Неприятная тётка.
Ну, заметь, оскорблять первый начал ты. Потом не скули
В устрицах содержится очень много железа! Путина называют крабом и он не обижается,а ты на милую устрицу обиделась.
Да все уже поздняк пытаться оправдаться. уже запустила...
Ну жди скоро язык отсохнет.
(Добавлено через 54 секунды)
жало
не тебе со мной тягаться
А я тут причём?Ты сама всё сделаешь.
хоспади, еще один мечтатель-фантазер
Ну,ну ,надейся.
Это твои яйки чугунные звенят
Это у вас нервы железные.( может быть).
Это бестолковая чуунная голова-кастрюля звенит!
Идите отсюда, чудо
Пистолет не глотали, по забывчивости? А вообще, вариантов масса, от эндопротеза, до пряжки на ремне.
Может у вас зубы золотые.
Я люблю серьги - кольца носить, из за них всегда звеню на досмотре. Чем больше их диаметр, тем больше звеню
Ну прямо вторая Маргарет Тетчер.
Оружие надо сразу выкладывать.
Она просто T-X
Могут. Серьги и цепочки-кулоны звенят у меня.
Тоже не понимаю зачем столько досмотров. Террористы не проносят взрывчатку через парадный вход.
Зачем взрывчатку? Достаточно ножика, или на крайний случай отвертку чтоб понаделать делов
Недавно читала про учения в аэропорту Владивостока, тайный сотрудник спецслужб под прикрытием проносил взрывчатку в здание аэропорта и его нигде не остановили. При чем это уже было повторно
Нормально так а мы летаем, доверяем.
Уберут досмотры и начнут.
Если по теме. Хороший человек звенеть не может, следовательно, перед ЗАГСом невесту стоит погонять через металлоискатель. Покажет наличие или отсутствие пули в башке
Руслана. А давай устроим игрища, я буду в роли злого таможенника, а ты покорной девушкой, проходящей досмотр
Согласна только наоброт:я злая девушка, ты покорный таможенник, разрешающий провезти контрабанду.
Ух ты, а контрабанду я буду помогать тебе прятать
Знаешь че, без тебя справлюсь спрятать твоё дело будет закрыть глаза
Только закрывать глаза? я вообще-то хочу от этого процесса с тобой, оргазм получить. Мощный
Думаю, условия тебе известны:чем выше финансовое вознаграждение для меня, тем мощнее будет твой оргазм.
О йес, тогда готовься на миллион моя богини
да ты ж не выживешь! дела тогда перед энтим мероприятием поправь,завещание напиши
А чего тогда в Шереметьево не прошли через кабинку просвечивающую?
Не знаю, не повели туда.
(Добавлено через 11 секунд)
Так отпустили.
яйца звенят просто.
Не понял, столько слов написала и не разу не упомянула самцов. Тебе плохо?
плюсанул. это конечно же перебор. 2 года назад был в аэропорту тель-авива, не смотря на повышенную угрозу терроризма никаких рамок с металлоискателями у них нет.просто по аэропорту ходят обученные люди в штатском, которые следят за поведением пассажиров.
п.с. для курильщиков там "рай". прямо посреди зала стеклянная тумба. там сидят и курят люди.дым сразу же вытягивается вверх. никакого запаха ни внутри,ни снаружи.
Угу,там через рамку даже в дизингов центр надо заходить. А в порту ещё и содержимое чемоданов пристально рассматривают с вопросами: ты сама это купила?
Чаго?) Вы точно были в Бен Гурионе?) Там шмонают хуже, чем у нас.
Он спутал с грузинским Телави
всегда после рамки могут проверить ручным металлодетектором. Он уже точно определит место металлической вещи. Таким образом можно найти вещь (например ключ))) потерянную много лет назад.
Я звенела и безо всяких шпилек, только серьги.
Редкие серьги звенят. Значит у вас тоже самое есть, что у меня сейчас.
Мне кажется шпильки с невидимками могут, а может на одежде какие-то детали
металлизированная нить например
Кнопки на джинсовом комбезе звенели, помнится.
Это стальные яйца...
А меня никогда почему-то не трогают. Даже если рамка пищит, то все равно всегда говорят проходить.
Русенька,ну это же твоя пуля в голове.
Вы задолбали уже с этой пулей
Народ, расходимся. Пушной, считаю, первый назвал причину. Все остальное не подходит. Особенно, намёки на проверку на гемоглобина и железа в организьме вызывают веселье. Спасибо за беседу.
Че веселого то? Жрете что попало, потом одна звенит, другая светится в темноте.
Да, вот такие мы необыкновенные! -не то, что вы-валенки примитивные
Русь,мож тебе чип вживили, а ты и не вкурсе
Я ж ещё не вакцинировалась.
(Добавлено через 13 минут)
И потом это длится всего несколько лет. Никаких операций у меня за это время не было. Наркозов, чтоб я была без сознания тоже. Ничего вживленного быть не может.
По поводу украшений тут пишут:я консервативна в этом плане. Один любимый комплект золотишка с камушками(серьги, кольцо) ношу уже очень много лет. Всегда езжу в них. Они никогда не звенели. В том-то и дело, что слишком странно. Шпильки заколки в каком-то аэропорту пришлось поснимать. То, что пишут про заклёпки на джинсах тоже мимо:года 3 назад я купила джинсы для отпуска. Без молнии и на резинке. Когда еду с морей, после все включено, в обычные брюки фик влезешь. Поэтому на моря летаю в этих джинсах, они на талии тянутся хоть. Операций не было, спирали нет, гайки-болты случайно не глотала. Про железячки в бюстике написали тут, но тоже мимо:в дорогу всегда одеваю такие топики-типа маечка-лифчик. Знаешь наверное. Они мягкие, без железок. Метал. Пломб в зубах нет. Искусственных зубов нет. Вообще, непонятно.
Когда железок было много на костях, конструкции, тоже раздевали.
Может так называемые "косточки" в бюсгалтере?
На каждой рамке стоят светодиодные индикаторы, которые показывают район нахождения металлических предметов. У более чем половины женщин эти индикаторы светятся в районе груди. По какой причине догадаешься сама.
Не догадаюсь.разьясняй.то есть, женщиной я стала несколько лет назад. Забавно.
Железки в бюстгальтере.
В дорогу одеваю безжелезячный, такие есть. Всю жизнь. Мало ли какая аварийная посадка. Штоб не проткнули ничего.
Загрузить ещё
3 312
Здравствуйте. Вопрос на счет заправки пропаном. Вроде бы начали заправлять. Но у меня нет договора с Южсахмежрайгазом. Чтобы заключить договор нужно предоставить, заявление с указанием оборрудования, примерные объемы, адреса, приложить паспорта на газовое оборудование и (внимание) договор на обслуживание газового оборудования.
Вопрос: все на таких условиях заключали договор?
Мне газ нужен просто для газовой плиты. Отапливаться пропаном не собираюсь.
А если представить, что мне пропан нужен для газовой… (читать далее)
0 199
21 752
5 696
1
1
17 1112
14
2