timon77
Добрый вечер, не подскажите к кому в Южном можно обратиться из субаристов (машина субару леворг 2015 1,6) код ошибки р001в, супруга ехала загорелся чек, подъехала в субару шоп на железнодорожной 151, сняли ошибку. Кто может вникнуть и разобраться серьезно с проблемой, машина иногда трясется (очень редко), помогите!!!!
31 1036
Владел Леворгами 1.6 и 2.0 - оба на холодную трясутся , такая прошивка по экологии. Он у Вас на холодную трясётся или на горячую ? Вообще , рекомендую заехать в Механику , ул.Ленина , где Угона нет
попробуйте обратиться к Руслану на пуркаева где акпп ремонтируют
(Добавлено через 3 минуты)
где основные боксы проезжаете ниже через тоннель и след поворот налево
решу твою проблему с ам за 21 рубль
(Добавлено через 18 секунд)
радикально-навсегда
Мы так и не знаем, че наш Легасик трясется). Трясется и трясется иногда, нравится ему, видимо. Муж все перебрал.
https://kodobd.ru/p001b/
А что там же и не сделали? Или они умеют только сканер втыкать?
Не та же ошибка. Смотри внимательно.
У тебя не субару а тойота, езжай в тойота центр пускай они сами со своей машиной разбираются
Это точно)))
Обратитесь в Garage Custom, очень грамотные ребята, Леворг только там и обслуживаем
никогда не слышал о таком сервисе. У самого леворг. Буду иметь ввиду
самое вот реально страшное это в таких случаях некуда поехать, реально кто сможет разобраться тем не до этого, текучка клиентов с более простыми проблемами с теме же деньгами. если проблема плавающая то это не механическая беда а электронная. проводка, датчики.
(Добавлено через 4 минуты)
Я думаю вам верно советуют заедьте на сто Форсаж хотя бы на диагностику, поиск причины. Мало ли Константин уже сталкивался с этим, он очень опытный
По Субару он хороший специалист.
В субару всё то же самое что и в любом другом автомобиле, расположение только чуть разное, просто он более тепло относится к субару
Не исправность по ошибке. 1. Неправильная синхронизация распределительного вала (сбились метки). 2. Проблемы с проводкой(жгут) в электромагнитной системе управления газораспределительным механизмом. 3. Непрерывный поток масла в поршневую камеру vcт первого целиндра. Заедь на Сто Форсаж.
ну если хотите слушать оды Кости о том, что у него работы больше, чем времени и с вашей проблемой возьмётся разбираться лишь из милости, тогда да на Форсаж.
беруши
рекомендую
Да он по жизни такой человек 😁, любит сначала поныть, а потом берётся за работу.
да ну его...слышал и положительное и много отрицательного. лично съездил познакомился, сложил своё отрицательное мнение. не такой уж и золотой мастер, чтобы слушать его выеб... короче капризы.
да было такое, когда продавал Subaru Forester SH5, покупатель заехал к нему, чтобы тот оценил техническое состояние, так тот помимо технического состояния загрузил того своим никому не нужным мнением, почему нынешние Subaru уже не те, как они плохо едут и выглядят и тд
в чем то он действительно хорош
если не знает не починит денег брать не будет
но обязательно найдет другие неисправности у машины
и человек хороший в целом
Вот тут я с вами соглашусь.
Тут дело в сугубом каждого человека. Не кто не каго не куда не гонет. Каждому самому выбирать , где ремонтировать свой автомобиль. Ну платить деньги спецам за просто так, не усранив причину неисправности, да ещё молотить не зная что клеентам, это тоже не очень хорошо с ихней стороны.
а там что не чего не обьяснили?
«A» Camshaft Profile Control Circuit Low Bank 1
Сказали купить промывку для двигателя в масло- первый вариант, или дергать двигло и смотреть чистоту сеточек- второй вариант.
«A» Camshaft Profile Control Circuit Low Bank 1- а это что такое, я в этом не разбираюсь не электрик и чипом не занимаюсь.
всё правильно сказали вшей супруге, нужно заменить масло с промывкой.
Заетьте горе специалистам и заберите деньги. Развели вашу жену, спецы сраные.
Больше не заезжайте туда никогда. Бред полный.
Загуглите код ошибки и сопоставьте с тем, что вам предложили.
как один и самый простой вариант для начала вполгне подойдет
в чубары сейчас модно лить всякую шляпу типа 5-40 10-60 типа турбо и все такое и потом стонут что проблемы появляются/ одна из причин неподходящее либо грязное масло
Такое модно лить в старые двигатели субару, но в FB это не прокатит ) с завода 0-20, а кто то 0-30 льет
тут в соседней теме масло кат рекомендуют лить везде и всюду
и гордятся тем что заливали его в ранее живой вингроуд 12
Раздел Авто, Мото
Pandora dx9x lora
жуть как раздражать начала эта сигналка, чуть больше месяца прошло а я уже сильно жалею что её поставил, меня удивляет почему эта хренотень в топе сигналок, что с людьми случилось? как такое вообще может нравится??? уровень топлива показывает на брелоке почти втрое ниже реального, очень противный звук сирены, машина пищит по 5 раз после постановки на охрану а иногда не пищит
сам брелок как тамагочи, мерзкие, нудные и дуратские мелодии проигрывает
можно хотя б на брелоке чурикалки… (читать далее)
12 930
всем привет! нужна помощь коллективного разума!) имеем двигатель 5а-fe, не работает Карлсон ( вентилятор охлаждения). давно купил машину было сказано, что не работает датчик температуры, он показывает температуру но вентилятор не включается, решил разобраться сегодня с этой проблемой, купил датчик, поменял, а он( вентилятор) зараза так и не работает, если скинуть фишку с датчика то работает постоянно. реле при отсоединении фишки от датчика отщелкивает , и при присоединении тоже. предохранитель целый… (читать далее)
31 777
1 1388
4 1716
67 2090
9