Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
KID14
Тема № 1872916
21 976
Подскажите, сейчас отключают свет (электроэнергию) если есть задолженность?
У нас образовалась задолженность за 2 месяца и сегодня с обеда включают и отключают электроэнергию с периодичностью 20-30 минут.
Или это у меня всё-таки с щитком неисправности??.. Автомат проверил - всё взведено, ничего не вышибает...
21 976
Да, это они как бы намекают. Ограничили мощность до минимальной. Только включается что-то мощное, холодильник, поттер или ещё что, срабатывает ограничение.
Не погасится
Управляется с компьютера, пока задолженность не повысится так и будет, если более 20 дней не погасить, отключат
Это за задолженность, проходили, у тех у кого стоят новые счётчики, с автоматической передачей показаний
Типа работник электросетей приставлен к тумблеру и балуется, пока не оплатите?
Зато в школе говорили небось, что незачем физику учить, она мне в жизни не пригодится.
И не пригодилась жеж
У соседей спросите. Может, и у них так же электричество сегодня скачет.
Самый правильный ответ.
Так и будет вкл. откл. Это из за задолженности.
(Добавлено через 29 секунд)
100%
Да ладно, у меня уже за 4 месяца задолженность, пока не отключили. Но уже сообщение от них пришло, что я должна им около 2 тыщ.
Если счётчик не электронный то отключить дистанционно не смогут.
Так они и просто приходили к соседу отключали на площадке.
Да сейчас у всех практически электронные, но нам смотрю ещё на более новые поменяли, в которых я пока не могу разобраться, что и каким образом они показывают. Ну собственно и не особо пока пыталась разбираться в нём.
У нас и у родственников так же, за долг в 1 месяц вкл- выкл,позвонили диспетчеру мол это они так сигнализируют
Ну вы меня прям напугали, нужно будет срочно оплатить.
Ого Может у кого сейчас новые какие-нибудь датчики стоят, что уже на таком уровне могут сигнализировать
В голове, ага.
За два месяца задолженности у вас никто свет не отключит.
электрик балуется из за задолженности,предупреждает.
Нет,не выключают,просто копится долг
0 164
3
Добрый вечер. Скажите пожалуйста кто не будь обращался в эту компанию по ремонту ванн https://www.ellis65.ru/. Что можете сказать?
(Есть договора, оплата раз в 10 дней без начальной предоплаты) Но ща одну работу просят 160тр.
Или может кто не так давно делал ремонт ванных комнат и может порекомендовать к кому обратиться?
13 1112
2 659
13 1075
3 524