Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Религия, философия

Мысли, обсуждения
kolun
Тема № 1872909
29 2404
24
3
после ковида.
Отвалялся в инфекционке Анкудинова. МРТ показало воспаление левого лёгкого + жестокая ангина, глотать не мог + температура + насморк.
Имхо, все признаки нового штамма(обоняние и вкус не пропадали).
Выздоровел вроде...вчера сходил за грибами, задыхался, устал от свободы как пёс цепной
Сегодня утром боялся, очень боялся болота....но, на удивление, к вечеру вытащил из болота успеновского 20 литров клюквы!
...о чём я?Что сказать хочу?
О том, что не надо боятся подвигов... Надо выходить из зоны комфорта, надо жизнь двигать - или она подвинет тебя. По другому никак.
Ещё. Мне скоро 70 лет, уже напрямую упрямится дорога моя между Землёй(где сейчас) и Небом (очень скоро там буду).
Месяц из-за ковида не мог курить - сейчас прошвырнулся возле дома по урнам, покурил 3 штуки бычков.Суть: деньги есть, но не хочу покупать пачку сигарет.Как купишь - так и начнёшь опять курить...не хочу...
...а здесь о чём я? О том, что мне пофиг ваши ухмылки и минусы мне поберушке табачном.Чем выше в гору лет идёт человек - тем меньше он должен зависить от мнения людей.
Впереди Небо, очень скоро... там Совесть, там Правда, я слушаю только его.
29 2404
24
3
хорошо сказали. мне 25.а вы возможно ещё не скоро отправитесь на Небо.
ещё лет 20 можете протянуть. а это не мало!
Проблема в том, что первые 25 лет жизни радикально отличаются от тех, что после 50
интересно, что мне первые 25 мешали жить гормоны. Заставляли делать опасные поступки.
Сейчас их нет, почти... жить легче, свободней.
Ну не то что бы мешали, а придавали жизни ярких красок А сейчас листья уже опали осталась только костлявая конструкция. Это я так аллегорически...
"тем меньше он должен зависить от мнения людей."
а от этой дряни еще легче не зависеть))) попробуйте))
Ещё и гепатит подхватишь. Носит тебя по помойкам...
гепатит там медикаментозный. От лечения.
Так а сколько лечились? Клюква должна помочь. И о каких подвигах речь?
Я с спортсменом пошёл в лес шёл с пивком с сигаретой в зубах так устал его ждать пока он передохнёт каждые 100 метров .Так что не унывать продолжать….
Что, с полом не определился?
Ну и...выпил, как водится
Ну чо так
Впереди Небо, очень скоро
? Мож ещё лет 10-15 получится в здравии и уме, а 10-уже немало...многим и того не перепало. Касаемо курения- категорицки поддерживаю ( если вообще вам это сколько-нибудь важно)))
Чем выше в гору лет идёт человек - тем меньше он должен зависить от мнения людей
в тютельку.
всему свое время, не спешите на небо еще не все грибы и ягоды собраны
Повезло, что выжили.
ковид не так плох, как про него думают.
Ковид гробит тело, а вот у выживших он лечит душу, даёт правильный путь.
Правильный путь это вакцинация!
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Здоровья и долгих лет
Главное, что живой, а тараканы у нас у всех есть. Здравия и долгих лет
Великолепно. Вы правильно расставили ориентиры.
Там увидимся и обсудим.
не увидимся, я атеист.
Пока.
Как может атеист собираться на Небо?
Небо, Бог и всё прочее для атеиста умозрительно, не существует. Но помогает жить на Земле.
(Добавлено через 26 минут)
особенно после ковида
А это не помешает увидиться
Все правильно.. вылечились, значит путь ещё не пройден. Значит задачи не решены, может даже и внутренние. Вам помощи Неба в дальнейшем пути и радостей.
391 3172
4
5
2 295
Когда неприятель поднимает оружие и наступает на наше отечество, это означает не что иное, как гнев Божий, грехами нашими возгоревшийся. Также, когда нивы наши не приносят нам плода, или бывают частые пожары, или расширяется моровая язва, или иное какое бедствие на нас находит, – Бог наказывает нас общим бедствием, чтобы мы в чувство пришли и покаялись.
Этот праведный Божий гнев воздвигают хотя и всякие грехи, но особенно неправедные суды, мздоимства, клятвопреступления, обиды и зло по отношению к… (читать далее)
9 364
17
анонимная 84003
16 1340
3
6
0 227
2