Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1872894
7 1918
1
Обсуждение новости:
Корсаковцы опасаются так и не увидеть благоустроенной территории на Матросова
https://sakhalin.info/news/212986/
7 1918
1
По такому случаю приезжал даже Валерий Лимаренко и лично разговаривал с горожанами. Был на месте стройки и мэр Александр Ивашов. Шёл как раз предвыборный период, время обещаний. Представитель департамента городского хозяйства и сказал, что на благоустройство прилегающей территории денег нет.
Вот и цена обещаниям
Дождитесь снега,и ремонт продолжится
В богатому регионе нет денег 🤡
В Холмске тоже Матросова обещали закатать в асфальт но похоже предприниматели уже даже нехотят с работать на гос заказах
Я обращался в редакцию сахкома по поводу ям и грязи во дворе улица Окружная 9 в Корсакове. Редакция даже не удосужилась что то опубликоватб
А куда вы до сахкома обращались, какие ответы пришли от ответственных и надзорных?
Уважаемые читатели и форумчане! Когда же мы с вами поймем, что СМИ должны давать нам информацию, а не решать вопросы за тех, кто в силу своих должностных обязанностей обязан выполнять свою работу, за которую получает не малые деньги. И еще, СМИ в праве решать самостоятельно, какую информацию публиковать., а какую отправлять в "корзину". Пора бы нам всем усвоить, что журналист это не работник мэрии, не врач и не следователь, не прокурор. Он тот, кто информирует людей. Не исключаю, что большинство со мной не согласится, тогда жду убедительных доказательств, что я не прав. А не просто не прав и все.
152 5722
10
101
30 1344
4
1
41 4224
11
21 1072
1
3
17 2352