Компьютеры, софт

Проблемы, железо, цены, Linux, Microsoft
Settler
Тема № 1872878
5 257
1
Настройка dsl beeline.
Dsl router утух и более не подает признаков жизни. Попросили помочь, настроек не осталось, провайдер beeline. Надо новый dsl маршрутизатор настроить а какие настройки вбивать непонятно, поддержка молчит. Подскажите какие у кого настройки для этого провайдера? хотя бы тип соединения? через статический/динамический ip или pppoe или еще что?
5 257
1
Adsl Сахалин телеком - 8/35. Тип соединения - статический ip адрес из памятки.
По моему, DSL уже давно анахронизм. Меняйте провайдера
Позвоните в техподдержку,они пришлют вам настройки конкретно для вашего роутера.
8 800 700 8000 потом 0 или сказать помощнику Оператор.
К сожалению удалила у себя смс
На билайне L2TP был, но сейчас не могу ручаться за точность информации. Логин + пароль нужны. Лучше в техпод позвонить.
12 947
1 534
78 2130
7
6 510
Приветствую прогрессивных форумчан!
Задача настроить wi-fi сеть в 3-х этажном здании оказалась не так проста для меня, как казалось на первый взгляд, поэтому прошу совета у вас.
Как я понял, мощность wi-fi устройств ограничена законодательно и не превышает 20 dBm, а этого едва хватает что бы пробить стену (на арматуре строители не экономили), WDS-мосты снижают скорость минимум в 2-3 раза, а канал и так очень маленький - всего 10 Мбит/с
Вот думаю, как лучше всё это сделать? В идеале было бы "запитать"… (читать далее)
25 809