Тема № 1872870
32 1511
2
Здравствуйте, вопрос такой, если поймали пьяным на легковом автомобиле не имея водительских прав, но при этом были тракторные права, и их лешили. Можно ли сейчас выучиться в автошколе и получить водительское удостоверение?
32 1511
2
Смысл?
Все равно снова попадешься по синьке, и тебя снова ВУ лЕшат.
Да
В л/с
В л/с зайди
тебя что ли нахлабучили по синьке ??
(Добавлено через 5 минут)
если у тебя хватило ума сесть на руль пьяным ,не ищи ответов тут на форуме и умей отвечать за свои поступки ,после срока лишения ВУ , по новой на пересдачу
только после срока.
Какого срока?
Раз лешили,значит лешили
Лешили? 😁Теперь вы леший! 😃
А как гибдд сотрудники узнали о тракторных правах?
(Добавлено через 27 секунд)
Сами признались, что ли?
Они знали что у меня тракторные есть
Хорошо, что тебя на легковушке поймать успели.
Ходи пешком...
Нет. Справку о не лишении нужно будет.
Нет, я когда учился, требовали справку о том, что не лишённый. Её надо брать на Сахалинской
Надо для начала пройти курс обучения в общеобразовательной школе.
Лучше на велике езди. Меньше урона будет для других в след.раз, если вдруг снова в хлам будешь.
Выучиться можно.
Но в/у получишь после сдачи экзамена и когда истечет срок лишения.
Гашники не лишают водительских прав - их же не ГИБДД выдает
А кто?
Права на трактор выдает гостехнадзор
Суд лишает не водительских прав, а права управления транспортными средствами. Трактора, экскаваторы, квадроциклы и даже мопеды, не нуждающиеся в регистрации, попадают под это понятие.
Выше, вы пишите о водительских правах.
Тут наверно имелись в виду тракторные...
Какая разница, если суд лишит водительского удостоверения, то тракторные автоматом не действительны, т.к. трактор входит в понятие транспортное средство.
Я это и не оспариваю, я знаю. Просто видимо девушка хотела написать одно, а написала другое
были тракторные права, и их лешили
Не могли их у Вас лишить
Сейчас лишают всех прав.
Если попался пьяным.
Даже на трактор, моторную лодку и самолет.
Законодательство давно изменилось.
Но если не было водительского то сейчас можно отучиться, сдать экзамен и получить права, я так понимаю
Нет,права не дадут пока срок лишения не выйдет
Ну вот как то так лишили
Нет! Пьяным не место за рулем!
Раздел Авто, Мото
всем привет! нужна помощь коллективного разума!) имеем двигатель 5а-fe, не работает Карлсон ( вентилятор охлаждения). давно купил машину было сказано, что не работает датчик температуры, он показывает температуру но вентилятор не включается, решил разобраться сегодня с этой проблемой, купил датчик, поменял, а он( вентилятор) зараза так и не работает, если скинуть фишку с датчика то работает постоянно. реле при отсоединении фишки от датчика отщелкивает , и при присоединении тоже. предохранитель целый… (читать далее)
31 777
1 1388
4 1716
67 2089
9
Обсуждение новости:
Из вылетевшего с дороги автомобиля вытаскивали сахалинца
https://sakhalin.info/news/213361/
Обновлено 09:57 25.10: 24 октября в 21 час 50 минут 32-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не имея права на управление транспортными средствами, управляя автомобилем Toyota Corona Premio, двигался по автодороге Петропавловское — Воскресенское — Анива — Соловьевка.
19 11103
1