Спорт

Все о спорте
Тема № 1872826
108 3215
34
Обсуждение новости:
Сахалинки взяли бронзу на первенстве мира по чир спорту
https://sakhalin.info/news/212949
108 3215
34
На прошлых выходных в Корсакове прошли наши островные соревнования по чирспорту, но анонса об этом на форуме почему-то нет и не было.
Молодцы!!!! Вы наша гордость!!! Конкуренция была очень серьёзная, но вы сделали это!!! Мы очень рады!!!! Искренне вас поздравляем с бронзой!!! Кто бы что ни говорил, но только тот,кто связан с этим спортом знает сколько это сил, трудов , слёз, боли, пота, старания, и времени. Это огромный труд детей и тренерского состава. Это кажется, что ножками дрыгают. Легко судить, сидя на диване. Школа Грейс относительно молодая школа на Сахалине, но её имя уже не в первый раз гремит на всю Россию, а теперь и на весь мир. Для всей семьи Грейс- это очень долгожданное, волнительное и радостное событие. Девочки, вы все молодцы,вы лучшие, мы вас любим, вы наш пример, вы наша гордость!!!! Обязательно завтра придём на награждение, пролью слёзы радости за вас вместе с вашими родителями!!!)))
Где их смотреть????
Молодцы!!!!
Любопытно, а зарплата и прочие расходы у них такие же как у акул и фак сахалин? Сомневаюсь.
Может расформировать акул с кривоногами и проспонсировать девченок?
Девчонки молодцы!!!! Так держать
Это огромное достижение, настоящая большая победа. Результат многолетнего труда всей команды, тренерского состава. Сколько сил, времени, труда затрачено, слез и пота пролито. Браво, браво, молодцы!!! Мои самые искренние поздравления сахалинской команде.
Слезы-то зачем лили?
От счастья, знамо дело.
Тот, кто занимается большим спортом, знает.
Большим спортом).
Третье место в мире для вас местный спорт?
Для меня это вообще не спорт.
в очередной раз продемонстрировали узость своего кругозора ну зачем?
Само собой, вы же о нем ничего не знаете.
А по местному тв не покажут?
Поддерживаю. Почему наше тв не покажет такой успех сахалинцев?
У нас отношение такое к спорту в общем... В США , Европе, Корее или Японии уже б везде висели банеры , поступали предложения с рекламой и спонсорством, участием в акциях реазличных и прочее! Плюс на всех каналах популярных ТВ шоу мелькали. У нас же максимум на радио позовут😄
Чинуши сфоткаются, грамоты дадут и на бумаге всё зафиксируют, чтоб потом премии себе выписать )
А ведь есть кого показывать, есть кем гордиться! Обидно.
Умницы, поздравляю и девчонок и наставников!
Сообщение скрыто пользователями,
А вот попрыгайте, попробуйте.
Зачем мне так прыгать? Чтобы выпендрится, что я так умею. Прости я не шимпанзе.
а так и не скажешь.
О вас тоже.
Это не спорт! Это вид танцев , гимнастики...
Сахалинки взяли бронзу на первенстве мира по чир спорту
- заголовок не я придумал.
Такой же ,как и худ.гимнастика, не больше. К настоящему спорту это не относится. Шахматы ведь тоже спорт.
(Добавлено через 4 минуты)
Красиво все делают. Не вижу ничего плахого. И уж лучше девочки чирлидингом занимаются, чем борьбой вольной и боксом. Не находите?
(Добавлено через 6 минут)
Плохого
Или как фигурное катание, да?
Вот зачем писать заведомый бред? И художественная гимнастика уже не спорт! Сами то себя слышите?
Ну может для них только тяжёлая атлетика спорт. И то - мужская.
По мне, так больше к танцам относится
А ещё, прикиньте, чирлидинг и чир спорт это разные виды спорта, погуглите для расширения кругозора)
Хрен редьки не слаще. Цирк шапито.
Ну тогда и фигурное катание тоже цирк?
А что то другое? Показательные выступления, только делают лица серьёзные.
Так и штангисты показательно выступают с серьёзными лицами
Теперь вы понимаете, что такое спорт!
Понятно, спорта нет никакого, есть только цирк и ваше блаблабольство
Конечно цирк. Только глупый будет спорт воспринимать серьёзно. Там или бабло зарабатывают, или выпендриваются, или и то и другое одновременно.
Цирк, это российский футбол
Цирк и бизнес из воздуха. Согласен на все 200%!
пусть хоть цирк но если ребята занимаются увлеченно то почему бы и нет?
Почему бы увлечённо чем то менее травматичным не заниматься? Физкультурой например! И для здоровья полезно и травм нет, и не выпендриваться.
Поясни, что такое физкультура в твоем понятии 🤷🏻‍♂️
Физи́ческая культу́ра — область социальной деятельности, направленная на сохранение и укрепление здоровья человека в процессе осознанной двигательной активности. Википедия.
Сразу видно, чайник, а не физкультурник 😂😂🤣
Википедия, Карл! Википедия!
Истина в последней инстанции, точняк.
Не истина и я специально написал откуда. Так даже на это возразить было не чего.
А зачем возражать?
Конечно, проще же обозвать и гордо уйти!
Да кому что проще...
везде травмы-хокей футбол гимнастика парашютный спорт даже шахматы травмоопасны! ну нравится им есть успехи ну нормально же) а массово конечно физ-ра
Так и кому это надо, травмироваться. Да конечно пусть! Главное чтобы здоровыми были.
ну видите можно же договориться)
Это лучшее человеческое качество!
если мы чего то не понимаем или не приемлем -это не значит что этого не должно быть и это плохо
Вот как раз то и понимание есть, что идёт подмена в угоду бизнесу или ещё чему по хуже. Заниматься в цирковой студии не модно уже, а вот если цирк назвать Чир, то уже другое дело. И вроде то занятие то полезное, но кому это выгодно? Детей приучают к конкуренции, а это не человеческие качества. Не всё так просто, как кажется. Дети же всё таки.
в те времена когда я служил был в роте у нас учащийся в цирковом училище9НЕ ЗАКОНЧИЛ ЗАБРАЛИ в армию)очень целеустремленная и разносторонняя личность)
И это хорошо.
он в клубе был на вес золота!но службу тащил наравне
Для армии такие так просто подарок!
не знаю на кого он учился но умел много и фокусы и гимнаст ну и клоун немного
Любой спорт это ногодрыжество и рукомашество.
Раньше и земля была плоская...
Рок-н-ролл тоже не был спортом, как и гольф, и бейсбол, и скейтборд и так далее. Что в этом плохого?
Да вроде ничего плохо, но и хорошего то тоже ничего. Зачем и кому этот "спорт" нужен. Вот в чём вопрос.
Спорт нужен тем, кто им занимается.
Это же не футбол, который придумали в англии для рабочих.
Спорт в общем то не нужен. Если разобраться. Если только как бизнес на своём здоровье. Здоровья там нет совсем.
большой спорт да! они редко долго живут
Да и не большой, а модный. Скоро начнётся приход в травму и морг с первым снегом.
рано девочкам о морге думать)
О хрупкости тела надо думать с детства. Целее будут.
Все ясно, болтун и есть болтун 👍
Ну конечно, так же проще обозвать, чем написать что то разумное! Выпендриваться и обезьяна может, размышлять только человек.
Ты сам себя назвал Болтуном!
Вы же не обращаетесь ко мне, а используете ник в другом смысле.
Каждый сам себе выбирает то, что он есть
Не вам судить о моём выборе в таком случае!
Болтун
Тем, кому нравится.
Нравиться что именно? Заниматься или получать медальки и выпендриваться? А травмы полученные к чему отнести? К наградам или издержкам бизнеса.
Можно с дивана упасть и получить травму, потому что мышцы и связки нерабочие
Это случайная травма, специально получать её вряд ли разумно!
получить медальку по моему им посложнее чутка чем грин агру)
Заниматься и соревноваться.
Сейчас вас тут убьют за такие слова. хотя я тоже считаю, что это не спорт
спорт -не спорт какая разница? ну не получили бы медалей и что?главное увлекаются и работают!я уважаю увлеченных людей даже если я не понимаю увлечения)
Шахматы - спорт, а там, где требуется хорошая физподготовка не спорт. Классно
Да как цирк не называй, спортом он не становиться. Пусть бьют, я не боюсь.
Когда-то и художественная гимнастика балетом была.
В основе чир спорта лежит акробатика. А это чистый спорт. О чем вы вообще спорите? В олимпийском комитете совсем в спорте не разбираются?Попробуйте сами сделать сальто без спортивной подготовки, я на вас посмотрю. Хоть кувырок то сделать в состоянии?
С дивана кувырок?
я могу выполнить в 60 упражнение2а-раз присел -два раза пукнул
Я не спорю! Называю вещи своими именами. И зачем переходить на личности или нет других аргументов? Вы сможете - да и на здоровье.
Команда-добилась успеха на мировом уровне. Наша команда, сахалинская. Нет, надо обгадить! Зачем? Не переходя на личности, нормальный человек станет это делать? Я не разбираюсь в гольфе, вообще его не понимаю, но если наши победят, я поздравлю и порадуюсь. Просто, по по-человечески.
Добилась и что? Ни чего. Не понимаю причину радости и ликования. То есть если я не радуюсь вместе, то я гад и обгадил вам всё. Это нормальность! Радуйтесь!
Если не понимаете, зачем вообще зашли в эту тему ? Как можно судить о том, чего вы не понимаете? Это то же самое, что я сейчас зайду на автомобильный форум и начну автослесарям объяснять, что двигатель внутреннего сгорания нафиг не нужен в машине и толку от него нет. А ведь я понятия не имею что это за штуковина, я , также ,как и вы, только слышала это слово где-то.
Прочите ещё раз, про что я не понимаю. А то как говорили в школе: смотрю в книгу - вижу фигу. 85 год, не подросток вроде, уже понимать смысл написанного пора. Или увидели слово не понимаю, а остальное не важно.
Всё понятно, болтун он и есть болтун
Загрузить ещё
Раздел Спорт
1 195
1 195
sakhalin.info
0 123
0 123
1 190
Вот ситуация на спортивном ринге: в официальном матче за звание чемпиона чего-нибудь, один боец убивает другого. Такое бывает. Поединок есть поединок, подчас без правил и любой удар может оказаться смертельным. Какие последствия могут быть у победившего бойца? Вручат ли ему, после этого чемпионский пояс? Скажем, в хоккее, спортсмен надевает каску, наколенники, налокотники, которые предохраняют от тяжёлых травм. А, например, в боях без правил, в некоторых случаях бьются даже без перчаток, открытыми… (читать далее)
1 190
111 1714
2
Про восточные единоборства существует много мифов, которые подогреваются через просмотр фильмов с участием Брюса Ли, Стивена Сигала и других. А как происходит в реальной жизни? Так ли сильны мастера восточных единоборств, смогут ли они победить, например, профессиональных боксёров, борцов-классиков или бойцов "без правил?" Такие поединки не практикуются и бывают очень редко. Из тех немногочисленных боёв, которые я видел, вывод один: превосходство мастеров восточных единоборств, это миф, их возможности… (читать далее)
111 1714
2
7 520
1
2
Исмаилов очень долго не мог прийти в себя. Даже врачам скорой помощи пришлось зайти в октагон для того, чтобы привести бойца в чувство. Не по себе от этого было и Владимиру Минееву, который нет-нет, да поглядывал, что там происходит с его самым принципиальным соперником. Об этом он не постеснялся сказать после боя журналистам.
— Честно говоря, я переживал. Это не лицемерие. Мне стало не по себе. Я знал, что на бой пришла его семья. Не хотел бы я оказаться на его месте, — объяснил Минеев.
Благо Исмаилов… (читать далее)
7 520
1
2