Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1872821
61 7411
2
7
Обсуждение новости:
Медцентр "Гепато" предлагает сахалинцам точную диагностику на новом оборудовании
https://sakhalin.info/news/212930/
61 7411
2
7
Лучшие ответы
Судя по Фамилии докторов , которые там принимают -сталкивалась с Хижняк Юлией - Врач с большой буквы , пульмонолог! вытаскивает людей после Ковида - спасибо ей большое !!!
Назвать медцентр печенью
А магазин-продукты
Но не редиска же
На коммерческие рельсы ставится медицина. Хотите качество - платите! Название медцентра смущает. Где головная фирма находится? С какой быстротой исчезают русские названия фирм, ТЦ, магазинов и никто на это не обращает внимания. Да, что это, когда реклама по всем каналам идет на англ..
Делала там фгдс. Новый аппарат, опытный врач. У меня был ранее неудачный опыт с фгдс и после этого я боюсь ее делать. А здесь все хорошо сделали, даже удалось самой посмотреть на экране свой желудок в 12-перстную кишку. Не дешево, но мне было главное, чтобы хорошо сделали.
Я правильно понял, что я не один прочёл в названии политическую полицию Германии времен Гитлера
Черентаева в СПИД центре работает или работала
Супруга сдавала анализ крови в ИНВИТРО, результаты были не очень. Потом пересдача в поликлинике со своей лабораторией, всё норм. Повторно тоже нормально. А позже выяснилось, что ИНВИТРО, отправляет кровь на материк в заморозки, показатели меняются, и она не первая с этим столкнулась. Вот вам и диагностика, можно начать лечение от того чего нет
Подобный случай. Лег в горбольницу на обследование (подготовка к коронарке), направили к глазнюку (по другому такого коновала не назовешь), он - у вас есть изменения, нужно обследоваться и скорее всего операцию сделать. Я ему - ну так дайте направление, я у себя в поликлинике обследуюсь и меня направят на операцию, если нужно. Он - нет, вот приходите в какую то глазную шарагу (не Финист) и там быстро пройдете обследование, платить немного, а то в поликлинике будете очень долго ждать. А мне торопиться то некуда, за год обследуюсь. Так и не выдал направления, а в справке на коронарку написал здоров. Потом выяснил, что он в этой шараге глазной колымит, вернее там работает а в горбольнице подрабатывает и ищет клиентуру на платку.
У вас есть своя клинико- биохимическая лаборатория?
Зачем дармоедов кормить? Мне в четверке всё это сделали бесплатно, ещё и лекарств дали тоже бесплатно.
так и ходите в 4-ку, а кто-то ценит время и ему проще по звонку записаться и приехать в нужное время
Так в четверке по звонку запись, и прием в нужное время.
Какое-то название неудачное. Гепато... Гестапо.
И я также прочла
Аналогично сначала прочитал....
Два раза перечитывал, думал показалось...
значит я не одна такая тоже несколько раз перечитала
И не я тоже
А по ДМС обслуживают? ничего не написали...
К сожалению диагностика, это не оборудование, пусть даже и вправду самое лучшее. Диагностика, это специальность скорей. И хороших диагностов к сожалению практически нет. А то, что ритм сердца не тот, или печень увеличина, это не диагностика. Диагностика, это определение причин, а их может быть масса и при разных причинах, разное лечение.
Диагностика, это определение причин, а их может быть масса и при разных причинах, разное лечение
сказал врач ))
мегапроффесионально прям
правильно он написал.
я с результатами снимков летала в Москву, подруга в Сочи (совмещали с отпуском), т.к. туТошные только описать могут и то - не всегда корректно
ну а кто-то так же говорит про Россию и летает в Нью-Йорк. грамотные диагносты в принципе ценятся. я тут свою проблему нашел и выяснил только у 4-го врача по счету, в том же Медлайте, а до этого в 2-х больницах и другой частной клинике что только не лечили.
а у меня 3 знакомых только за пределами острова определили, что у них рак.
у нас не могли год/ полгода + - найти ничего и лечили от всего подряд, но только не от того что было.
при этом люди не бедные и ходили как к бесплатникам, так и к платникам.
Проблема в диагностики заболеваний. Новое оборудование, не фактор точной диагностики. Многие специалисты не могут читать элементарное узи.
Элементарное ЭКГ
У них ни одного пациента там нет.
Ну и цены там, нам простым смертным не потянуть.
Нормальные там цены. У гастроэнтеролога желудок лечу там, очень довольна . А вот лекарственные средства, которые в наших аптеках продают не каждый потянет.
Нормальные цены , можно раз в полгода позволить провериться, в Питере такие же цены, а кандидаты вообще от 4000 тысяч за прием
с буквой "С" было бы иное звучание)))
А кто работает - то? В больницах и поликлиниках недокомплект, а в частной конторе эти же, только в свободное время? Или выпускники сахалинской медицинской академии?
Там работают специалисты городских поликлиник. Думаете, у них в коммерческих клиниках мозги вырастают и они начинают лечить луче чем обычно? Какая фигня!
В свободное время люди чем хотят тем и занимаются…
А в новости написано кто работает, или не читаем?
Обращались, очень высококвалифицированные врачи, несколько к.м.н
Этих центров, как грязи!
и что ?
читается как гестапо...
хотя с нашей медициной
Тоже прочла "гестапо"
Как же все дешево! Российским пенсионерам в самый раз!
для пенсионеров есть обычные больницы
а ты "избранный" что-ли
Ну да, о печени заботиться надо смолоду
и не только о ней.. просто раздаражает - чтобы не делали, всегда найдутся недовольные
Хорошие клиники в рекламе не нуждаются! Кроме тог, ориентируясь на коммерцию, они не забывают и про людей с меньшим достатком, предлагая различные акции.
Хорошие клиники в рекламе не нуждаются!
ага - легко так с дивана рассуждать )
Кроме тог, ориентируясь на коммерцию, они не забывают и про людей с меньшим достатком, предлагая различные акции
Вы что со мной на одном диване, что делаете такие умозаключения?
Раздражает реклама того, что недоступно большинству аудитории, а не то, что кто то что то сделал.
если раздражает реклама - то проблема в этих людях, если их раздражает частная реклама. может уже людям не покупать дорогие авто и хорошую одежду, чтобы кого-то ненароком не раздражать ?
большинству много чего недоступно
Так чего вы хотите, что бы люди хлопали в ладоши, видя ЧАСТНУЮ рекламу?
Если это сделано для избранных, смешно ждать всеобщего одобрения.
Реакция форума предсказуема, вас то что расстроило?
От рекламы надо ждать клиентов, а не эйфории со всех сторон.
Так чего вы хотите, что бы люди хлопали в ладоши, видя ЧАСТНУЮ рекламу?
еще раз: проблема в этих людях. всегда можно попить ромашковый чай и пройти мимо
Если это сделано для избранных, смешно ждать всеобщего одобрения.
у нас каждый такой центр неплохо живет - так что избранных там нормальное кол-во. в тот же медлайт люди приезжают на вполне себе средних авто
Реакция форума предсказуема, вас то что расстроило?
форум уже дано не может расстроить - скатился ниже некуда
форум уже дано не может расстроить - скатился ниже некуда
Другим от этого ни жарко не холодно, а вас задело. Наверно чай надо попить вам и. . . идти . . .проверять печень
с печенью все в порядке, и другим тоже - Медлайт следит
чаю да, можно выпить
Спроси главврача любой поликлиники о проделанной им работе, расскажет примерно тоже самое. А если уж рекламную статью заказать, то вообще окажется, что поликлиника лучшая в мире.
Квалифицированный специалист, прощупая пальцами пульс назовет все болячки (не буквально, конечно), а оленей хоть завали супертехникой - они останутся оленями..
Боже, ну и название. Гестапо(
Развод лохов ,придешь и у тебя найдут типа кучу болячек,тут же предложат кредит ,пенсионеры ведутся на это только так 🤗
Прочитал, Медицинский центр " Гестапо"
52 3621
5
41 1765
1
5 650
36 3628
6
86 8155
6
4