Тема № 1872810
19 1892
18
1
В воскресенье на дорожке на Санте велосипедист сбил женщину идущую вечером по этой самой дорожке, женщина шла с подругой, шли быстрым шагом. Удар был сзади в спину, женщина упала, получила многочисленные ссадины и ушибы, ударилась лицом, благо обошлось без серьёзных травм. Вопрос к таким же велосипедиста, вы реально не смотрите на таблички, которых там довольно много и на которых чётко указано, что на данной дорожке езда на велосипе категорически запрещена или вам по фигу вообще всё? Очень жаль, что женщина не стала писать заявление в полицию, может быть штраф и выплата компенсации добавила бы мозга этому горе спортсмен.
19 1892
18
1
Это лыжероллерная трасса! Там и ходить нельзя! Нельзя там прогуливаться! Там лыжники взрослые и дети тренируются,на больших скоростях. Пешеходы,мамаши с колясками,дети на самокатах,велосипедисты мешают,создавая помеху спортсменам!
в смысле нельзя? знаки "для скандинавской ходьбы" просто так висят?
велосипедистов там мало, отдельные любители скорее исключение. больше бесит выгул собак. в четверг, когда бегал, болонка чуть за ногу не укусила главное с заду исподтишка
Санта, как-бы, спортивный объект и нахождение там как велосипедистов так и пешеходов на дорожках недопустимо.
прям суперспортивный. а пешеходы не спортсмены значит?
скорее всего изменила траекторию. негласное правило для пешеходов - идите ровно, вас объедут
идиотов полно.
Это Вишневский был скорее всего. Мне кажется, что он не только против автомобилистов, но и против пешеходов.
Отсутствует у людей элементарная порядочность.
Правил нахождения на дорожке, тоже никто не знает.
Сообщение скрыто пользователями,
Зря вы так. В юности ехала по тротуару (я по сей день боюсь по проезжей части ездить) и у меня закусило цепь. Естественно полетела, по пути задев мужчину, шедшего на встречу. Уж не знаю как, но у него оказался вырван металлический браслет часов, повреждена рука в этом месте так, что кровища хлестала. Я за него больше, чем за себя испугалась, хотя тоже повредилась сильно.
Давай тебя в спину на полной скорости велосипед влупит, и посмотрим, как ты твёрдо устоишь на ногах, бетман, ой извини, не бетман, а не совсем нормальный человек, нашёл где иронизировать. А так, просто для понимания, после удара в спину, полетела вперёд, в результате ушиб колена, сбитые в кровь ладошки и ушиб локтя, ну и в итоге удар лицом об асфальт. Если для тебя это ирония, делай вывод....
Он ее специально ударил что ли?
Там поворот крутой, он вылетел сзади, скорость большая, он сам ничего не успел сделать, а для женщины вообще удап сзади и всё....
Давай тебя в спину на полной скорости велосипед влупит
Даже в УК РФ есть такое понятие как Добросовестное заблуждение, ибо это настолько распространённое явление, что его даже узаконили.
Если бы в меня на полном ходу врезался велосипедист - у меня бы позвоночник сломался. А тут , видимо, на тормозах несильно "толкунул" в спину, она и упала. Ну а женщины как обычно падают? Разумеется с наибольшими повреждениями. Они даже на спину не могут упасть что б головой не ударится...
По твоему описанию ситуация почти из моего жизненного опыта, когда мы на асфальтовой футбольной площадке, лет 15 назад в футбол играли. Я тогда споткнулся о ногу защитника и разодрал колени и лодони в кровь об асфальт. Единственное лицом не ударился, но это априори не мужской удел - биться головой обо всё подряд.
Так что не надо мне рассказывать о полной скорости и многочисленных травмах...
Повторюсь, велосипедиста не оправдываю.
Асфальт сбивали?
Там и ходить нельзя
с какого это?
Можно. И есть табличка по этому поводу.
Раздел Авто, Мото
2 623
Здраствуйте форумчане! злые и добрые люди)) Первый раз за 10 лет попала в дтп, виновник признал вину, далее машину, я только купила на следуйщий день дтп, да так бывает даже не застроховали, (не успели) далее виновника страховая Россгострах, от сюда вопрос много волокиты с этой страховой , и сколько ждать оценщика чтоб машину на ремонт везти кто знает и кто был в такой ситуации, подскажите! а то отзывы читаю пишут что россгострах плохая компания. за любые ответы спасибо
37 1012
34 7065
9 782
11 1149