Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Спорт

Все о спорте
mir83
Тема № 1872796
22 2255
Здравствуйте! Вот решил приобрести беговую дорожку в квартиру, но призадумался не буду ли я создавать дискомфорт соседям с низу во время бега или такого сильного шума и стука она не создаёт как я думаю. Кто сталкивался с этой проблемой?
22 2255
Демонстрация обдумывания покупки беговой дорожки позволяет считать себя спортсменом... Ну, или на худой конец - физкультурником...
Соседи снизу жаловались
Бери ту, где ручки побольше, можно будет больше белья повесить
У меня есть дорожка. У соседей снизу интересовался, они ничего не слышат, когда бегаю.
я бегаю в парке . три км. ежедневно. потом турник. соседи не жалуются.
п.с. свежий воздух в лёгкие ещё никто не отменял.
Ну у меня соседка грузная кг так 80, и по ощущениям - буд-то мебелью тяжёлой кидаются, когда она бегала были. Хорошо что она забросила спорт
Сосед с вверху тоже купил беговую дорожку, а когда он бегал, приходилось обламывать бегать. Он под неё резину положил и всё, типо нормально. Люди, если проживаете в многоквартирных домах, не берите спорт инвентарь домой. Вы приносите дискомфорт соседям.
Эллипсоид намного полезнее без ударных нагрузок на суставы и нагрузка на руки как на лыжах и без проблем шума, только покупать сразу качественный. Посмотреть отзывы и обзоры
У меня на второй год эллипсоид стал полезнее в качестве вешалки для белья или одежды. А бегать удобнее на улице 🏃🏻‍♂️
Можно и бегать, но суставы не железные, сколько знаю бегунов в возрасте, у всех проблемы. Зачем тебе ударные нагрузки, даже если идеальная техника и тапочки за 30 тысяч. Вопросы задает обычный любитель, коленки враз уделает от таких советчиков. Насчет вешалки, первое, это стимулы для чего занимаешься, это не мотоцикл, сел, а он тебя повозил. Надо реально работать до сильного пота, тогда будет польза. Второе это качество тренажера. Недорогие варианты точно подходят только для вешалок. Перепробовал несколько, когда брал родственнику, на некоторых без нагрузки сразу коленки начинали болеть, это выкинутые деньги. Купил бу, но хорошего качества, с регулировками, электронными программами по выставлению нагрузок, повезло и очень недорого.
Возможно, размещено ботом,
Эллипсоид
Да нет никакого шума. Много лет пользуемся, одну износили, вторую купили - всё отлично. Музыка, под которую бегаю и то громче)))
найди аналог и не заморачивайся.
живу на 3м этаже, на 5м у соседей на балконе стоит дорожка, слышу каждый раз как они бегают.
Если есть на балкон можно, свежий воздух
шум будет приличный.
В брежневке соседи сверху купили беговую дорожку.
Когда бегали- тряслись стекла.
И однажды, как я понимаю из-за резонанса, стекло треснуло.
А главное, смысл?
Продолжались упражнения месяца два. Потом все стихло.
Купишь не дорожку , а вешалку ))
Раздел Спорт