Тема № 1872762
13 979
Всем здоровья!))) Дорогие хозяюшки, кто-нибудь пользовался кислородными отбеливателями для белья? Расскажите, пожалуйста, как результат хороший? Благодарю за ответы
13 979
Первый раз купила от гринвея, отстирал пятна от одуванчик, потом им же чистила термос, вообще влюбилась, но дороговато выходит. Сейчас купила на WB пятновыводитель экогранула, тоже ни чего! От степени загрязнения пользуюсь либо одним, либо другим.
А сколько стоит этот гринвей?
160гр 280 рублей.
Спасибочки Ну я бы сказала, что не дёшево
Спасибочки
Перекись водорода прекрасный отбеливатель. Только ткань портит.
Всегда ею пользуюсь, не замечала, чтобы она что то портила. Но я ее использую, как пятновыводитель, а не отбеливатель.
Ну у меня и салфеточки впринципе так и не отбелились от пятен
Она не все пятна удаляет. Хорошо выводит свежие
Я даже не знала, что ткань портит
Вообще её ещё с аммиаком разводила.
Как-то взяла способ от пятен в инсте вроде или одноклассников, вместо пятен появились дырочки!🙈🤗
У меня еще ничего не испортила
16 1171
5
Всемогущий форум, помоги!!! В детской поликлинике, на Емельянова, кто сейчас врач на 15 участке? И какой кабинет? Ибо дозвониться до регистратуры нереально!!! Хочу записать ребёнка через госуслуги, но фамилии врача, которая раньше была нет, видимо врач поменялся, давно не обращались 😳
10 609
"Однажды я спросил у одного очень дорогого мне человека:
— Почему наши близкие в старости становятся такими невыносимыми?
Ведь именно они умеют делать нам больнее всего, они знают все наши болевые точки и бьют по ним прицельно. Иногда с особой точностью и ещё наблюдают с удовольствием, как нас корёжит.
И вот этот мудрый человек мне сказал… (читать далее)
49 1779
18
0 117
анонимная 21093
163 3432
2
2