Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1872754
559 24280
4
10
Обсуждение новости:
В Южно-Сахалинске продают гостиницу "Пасифик Плаза"
https://sakhalin.info/news/212920
559 24280
4
10
Лучшие ответы
Там же нарушены все технологии при строительстве,которые только можно было нарушить, на фиг он нужен)))
Не торопитесь продавать. Туризм вот-вот попрет...вторую Плазу строить придется
Снести халабуду
А по единой карте сахалинца скидка есть?
Я к ней привыкла. Аэрофлот там или не там? Как к зданию в этом виде. .
100 лет уже не там) Да вы не переживайте, сделают отличный торговый центр)
Спасибо. И не переживаю .
Чую что сейчас в головах псо бродит мысль, какое бы еще министерсво придумать чтобы оно в акурат подвело под покупку этого здания.
помню приехал с дамой туда переночевать, весь мозг вынесли блин, зато в мега паласе, пол цены взяли официально и никаких лишних вопросов
зы: а что так все возбудились, его давно продают, кому какое дело прибыльный он или нет, под общагу выкупать жирно будет и беспонтово, разорятся на содержании, комнаты маленькие, в каждой туалет душ, студеры островные с районов будут жить? ну тогда год и там разруха будет, у нас не все городские еще на эскалаторах накатались в торговых центрах
Давайте скинемся и выкупим Нитрошке,он будет там главным,назовет Монерон2
Тогда и колобок переносить надо
ахаха
Я тебе, кажется, вопрос задавала?
не доехал еще до нее в пятницу постараюсь прокатится
Так и скажи, что забыл
ничего я не забыл
Забыл или забил Ваш ответ очень важен для нас Жду информации
да понял я все сделаю в лучшем виде
Пральна. Ибо нефик непотребщину устраивать😂😂😂😂
дома ремонт был а тут норвежка симпатичная
Может кто вкурсе, они оплату с двух карт возьмут? ( одна виза платинум-молибден-ржавиум, а вторая социальная карта москвича(412)?)
Не стоит 1,6 миллиарда яиц держать только в двух корзинах...
По-любому, нижние 87 тысяч 529 рядов подавятся, даже на омлет не пойдут...
Надо брать очень быстро разбирают
https://sakhalin.info/tourism/41301/ и что то из задуманного тут проводилось? Что могло? Ну нет. И уже тогда писали,что лишняя гостиница. Правда южный тогда ещё не был Южно-Магазинском
Нормально всё будет с Сахалином. Даже Воркута не застраивалась так в лучшие годы, как остров сейчас. Газпром слюнки пускает на землю под черёмушками, сюда они рассчитывают зайти прочно и надолго. Авангард построили, квартиры раскуплены влёт. Непохоже на умирающий регион. А то что "конец нефти - конец Сахалину", ну вон Хабаровск, Приморье, Екатеринбург живут лучше нас без всякой нефти.
Хабаровск???была год назад, там вообще все умерло(
Правительство! Купите для студентов СахГу. Гулять так гулять! Чтоб Юбилейный передохнул, бедолага. Да, и на латника лагеря эту женщину вамп туда же забирайте
(Добавлено через 41 секунду)
начальника
Там своя бабушка вамп
Да там тоже бабушка, в полном маразме
(Добавлено в 11:22)
В Юбилейном
за то мест всегда нет
Яркий показатель наплыва туристов - ни в одной гостинице города вечерами не горит свет.
... да, да... и они все глубоко убыточны как и торговые центры... да и весь остальной, регулярно проклинаемый на форуме, бизнес
Дада, у нас преуспевающий регион, куча бизнесов сразу видно- даже упавшая добыча нефти не опрокинула наш прочный бюджет, налогов-то куры не клюют, даже занимать не пришлось.
... кругом лишь голод, моръ и тлЪнъ
Да какой тлен- жируем, за 20 лет столька бизнеса развили, что даже не приходится за стоимостью нефти следить, как трейдерам за индексом доу джонса
копчёные снегири.
... их всех сожрали... сразу после ежей... ещё зимой 15-го года
Там просто плотные шторы
Редкие огоньки все же проскальзывают, но в целом эта гостиница изначально должна быть убыточной.На Сахалине нет развитого туризма, а цены там космические может из-за этого простой народ не идет.
все туристы по вечерам наслаждаются кучей мишленовских ресторанов в городе, развлекаются в самом крутом аквапарке и катаются на склонах лучшего горнолыжного комплекса в мире, зачем в гостинице сидеть?
когда-то там была автостоянка и хозяйка сетовала, что Мазолевский забирает землю.
Кто хозяин сейчас этого здания с грязными окнами?
мазоль не эту землю забрал, а впритык к рынку возле дом торговли, территория где сейчас ярмарка, стояла 15 лет за забором
Не выдерживает нагрузку в миллионы туристов?
Так это здание почти 10 лет продают.
Все банкротства одинаковы.
Приходит управляющий, набирает свою команду с личным водителем, секретарём, помощником и т.д.
Посылает всех далеко, и выплачивает себе и своей команде космическую зарплату.

Чем дольше длится процедура-тем больше денег от более и менее ликвидного имущества получит управляющий.
Интересно, а налоговая в курсе, что у нас в области есть 712 миллиардеров, готовых купить столь сомнительный по рентабельности объект недвижимости?
Завидуйте молча.
Вы 713-й?
Этот недострой что стоит десятки лет,чтобы до ума довести надо в разы больше бабок чем его продают, проще снести и новое построить .
Не дострой это второе знание первое хоть как-то,, но работает.
Мне кажется ее уже лет 5,может и больше продают. Видно специально такую цену ломят, чтоб никто не купил, хотя официальные банкроты.
дольше. лет 15.
Ей всего 15.Наверно лет так 10,только сначала недострой продавали, сейчас целиком.
Перспективность туризма на Сахалине всем очевидна.
Суди по этой новости.
А можно поточнее с 3/5 долями многолетнего недостроя? С земелькой - то под этими долями разобрались? И кто победил: капиталисты или старые коммунисты?
А ещё плачут что плохо живут в России , 712 человек заинтересовало и хотят купить
Я бедный и безработный, но если любопытства ради и потехи для тоже загляну на этот сайт и посмотрю продаваемый объект и прилагаемые к нему пепельницы с фирменными лейблами, или там псевдопозолоченную дверную табличку, то меня тоже запишешь в "заинтересованного инвестора"?..
Ирония. Это было с иронией написано.
Дык, я, кажется, на этой же ироничной волне...
Кто купит,я могу быть управляющей .Резюме на почту.Опыт.Приятная внешность.Разговорный английский,китайский.
1.8 лярда заинтересовало 712 человек.Нифигасе у нас миллиардеров развелось на Сахалине.
Это сотрудники ПСО.
Да надо было ли? Эту х. Строить? Зачем кому для чего?
Пасифик Плаза строилась для отмывания денег по СРП (соглашение о разделе продукции) на нефтяных и газовых проектах. Но после того как Путин отжал у иностранных супостатов эту кормушку, Пасифик Плаза стала банкротом.
Что за чушь ты несёшь?!
Вообще-то компания-собственник здания занималась добычей водных биоресурсов...
Пиленга, до того момента, когда эту компанию поглотил Гидрострой.
Кашпировский?
Сообщение удалено
Видимо, перебор с количеством отелей в Южном...
перебор с количеством, но не с качеством. Нормальных то отелей почти нет.
С чем сравнивать.
Уж всяко получше, чем у соседей по региону.
Там был самый убогий сервис, они щётки зубные утром продавали, заранее не предупредив, что их не будет.
Ну, зубные щетки, презервативы, расческа и др... это чисто азиатский вариант, в европе нет такого
Согласен, лобби всегда грязное, пыль , хоть рисуй при ценах на номера от шести тысяч , и ленивые уборщицы из стран зарубежья, которая вечно болтала с родственниками по телефону ..
а за чьи деньги строили? налогоплательщиков?
За твои
ты перепутал раздел
А, точно
очень перспективное предложение за смешные деньги
Мне без надобности. Спасибо!
Тебе-то чего, ты успел))
О боже мой да всем нас рать. Ну разве что публику веселили истории о разборках и рейдерских захватах не столь давно.
Зависали с Дашкой там пару лет назад...
С той самой? О которой весь город говорит?)
Блин, я бы купил, но там уже очередь, не успею
400 лямов ставь, я тебя подвину
Может Газпром заинтересуется
Пусть подарят Сахгу , не обеднеют . На нашей Сахалинской рыбке и построили .
Макс Мара по Ленина тоже сдулся , да ?
Макс Мара по Ленина тоже сдулся , да ?
работает пока
Это не в этой стране...
Интересно, а вот если придет к ним какой-нибудь плюгавенький мужичонка (бизнесмент средней руки) и сходу купит (за наличку!) Неужели власть не поинтересуется, откуда "дровишки"?
Из моря вестимо,
Отец слышишь ловит,
А я продаю.
Переделать в жилой дом, для переселенцев из ветхого и аварийного жилья.
Да ни в жизни за такие деньги не продадут. Там ещё и с долями в недострое замут какой-то 3/5 доли.
Во что можно перепрофилировать эту гостиницу? Ну кроме общежития
ПСО покупайте, хороший вариант для общежития Сахгу
Да. Предложение на 650 мультов дать и посчитать до десяти)))
я уже насобирал 1 миллион 900 тысяч, не отменяйте аукцион я стараюсь накопить
Что-то долго продаётся этот неликвид! Или снизьте цену в 2-3 раза, или "впарьте" администрации!
Вот и место для студенческого кампуса. Вместо парка
Загрузить ещё
25 5071
5 1203
37 2833
5
2
1 162
21 7380
4