v_ds
Добрый день, подскажите пожалуйста, где в Южном можно купить ручку на руль/крутилку/лентяйку? Много магазинов объездил, нигде уже не продают, видимо колхоз, но мне для удобства нужно)
42 1537
Я чуть не купил так машину: руль в оплётке, все нормально как бы. Сдвигаю оплётку, а там куска руля нет из-за этой крутилки, смахнуло до каркаса. Естественно, после такой подставы посмотрел на машину с другой стороны, дальше хозяйка уже не смогла отвертеться от вопросов про дтп
Целыми днями работал на грузовике, специально ставил. Удобно маневрировать.
Нет, в гололед ездить было не опасно,так как крутишь руль привычным образом. На легковой как то пофик.
Когда работал на погрузчики, там без этой приблуды действительно не обойтись. На авто смысла нет их ставить.
90% руль то держать не умеют, а 5% еще и с лентяйками катаются
Какой особый навык нужен?
Интеллект и немного ответственности.
Руль держать?
Загуглите для начала в ютубе уроки контраварийного вождения.
И да, оказывается руль надо держать правильно и двумя руками, представляете?
Более 20 лет "катаюсь " каждый день. Нареканий не имею. Вопросы есть?
за рукав зацепится и хана тебе.
Вы реально думаете что на может за рукав "зацепиться". ) Ну если только в смертельной рубашке ездить
я это видел.
Это ещё руль из рук не выбивало или в гололёд не несло.
более 20 лет ты нарушаешь ПДД😁🤒🤧
(Добавлено через 51 секунду)
вопросов нет😁
Тебе к Гудвину
а тебе на перездачу в гибидеде.
можешь не благодарить 😁🤧🤒
(Добавлено через 2 минуты)
пересдачу*
Вася иди уроки делай. Завтра в школу.
отдам свой ник, тебе к лицу :😁🤒
(Добавлено через 1 минуту)
иди учи ПДД 😁
я знал, что ты меня в школу отправишь училка
Детка иди спать. 18 исполнится сядешь за руль, если доктор справку подпишет. А пока учи мат часть.
учи пдд неуч
(Добавлено через 1 минуту)
такие как ты и давят школьников на пешеходе. с телефоном в зубах 😁
Кудой то тебя давить то, итак уже ушибленный.
мож и ушибленный, но ты явно тормознутая.
Таким бесполезно что-то доказывать)) про хват и возможности поворота руля в критической ситуации с правильным хватом и без.
да я и не доказывал, это она бессится, от моей правды и меня это возбуждает. 😁
В пубертантном возрасте это так часто бывает.
ты случайной у психиатра на учёте не стоишь? нервишки у тебя шалят. подлечи, нельзя в таком тонусе за рулём сидеть :😁 🤒
Ляляка. Колхоз лютый. Плюс неудобно управлять авто.
На вкус и цвет.. , далее Вы думаю знаете.
Эти ручки с погрузчиков не позволяют контролировать автомобиль особенно в условиях гололеда, посмотрите как правильно работать рулем и сэкономите кучу денег и здоровья избежав аварии https://youtu.be/n5e8KYCZYCA
У меня этот "колхоз" в двух авто. Так им уже по многу лет, только переезжают в новые машины. Удобная хрень.
Чем удобна? Ни разу не пробовал, не увидел смысла. Но интересно, чем притягивает
В 90х у будущего супруга такая "приблуда" уже была. "Ляляка", привыкла "играться". Без неё и руль не руль. Мне очень удобно . Для ниже отптсавшихся за "изменения", у сотрудников ДПС вопросов не возникает.
А, ну да, у меня тоже оттуда воспоминания, блатные мастерство показывали одной рукой
По-сути, это внесение изменений в рулевое управление.
Инженеры, которые не допускают установку этого на руль- не дебилы.
И мне очень нравится эта штучка....
Что же в ней удобного. На спец технике, согласен,необходимая штука.
Пуркайка , зеркальное здание, внутри ларьки , куча лентяек
На технике есть китайцы торгуют лобудой и новость второй этаж думаю там должно быть
https://www.wildberries.ru/catalog/18884513/detail.aspx
В интернете, думаю, проще всего. Есть, наверное, и во всяких корейских-китайских бытовых товарах, не обязательно автомобильных.
Раздел Авто, Мото
9 780
11 1148
1 2272
4 517
Добрый день. Подскажите, куда можно отправлять вот такие фото правонарушений, чтоб наказать таких парковщиков авто ?...Я уже молчу, что это машина с самого утра стоит не шолЁхнется напротив Дома Правительства по Компроспекту. Нарушение закона самой властью , которая находится ниже самого дна...
74 1972
8
3